BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть любимого парня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BJLUБJLEHHЬIЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2015 16:52    Заголовок сообщения: Как забыть любимого парня? Ответить с цитатой

В общем, история долгая.
Начну с начала. Давно в 10 классе я стал засматриваться на одноклассника. Я тогда уже считал себя геем, но с парнями ничего не заводил. Я плохо помню, может всё началось уже тогда, но вроде в тот год он мне просто нравился.
А в 11 классе, прям с первого сентября мне снесло крышу. Я влюбился в него по уши. Я безумно хотел его, хотел чтобы он любил меня. Вдобавок к этому, той осенью он несколько раз сильно палился - оказался явно не натуралом.
Вставлю слово о себе: я был тогда тихим, спокойным мальчишкой (отнюдь не популярным в классе), хотя считал себя немного красивым. Я интроверт:(((

Итак, я сходил с ума по нему год. И при этом я не мог к нему подойти, заговорить с ним - у меня просто перехватывало дыхание когда он смотрел на меня.

Летом началось самое ужасное. Экзамены, выпускной, бла-бла-бла - но я понял, что это считай конец. Мы с ним почти не общались, так, привет-пока, не более. Я понял, что после всех мероприятий мы вероятно больше никогда не увидимся. На выпускном я тогда хотел и думал, что признаюсь ему, плевать было на возможные последствия. Я не смог....

Пару месяцев лета, я мучался, думал что делать... Боль была ужасная, вдобавок к тому, что я ностальгировал по школе. В голову уже лезли разные глупости, вроде шага с подоконника и тому подобного. Но боль потихоньку стала утихать. Я стал убеждать себя, что больше не люблю его, более того - что ненавижу его.
Сейчас я поступил в универ, первый курс. Первые полгода учебы, прошли... блин... Я каждый день вспоминал о нем. Боли так таковой уже не было, было спокойней, я видимо смирился с мыслью, что никогда не увижу его. Но сейчас я понял - любовь не проходила.

Не так давно, была встреча выпускников. Я вообще не хотел на неё идти (не хотелось опять ностальгировать по ушедшим в прошлое 11 годам жизни). Но мозг помнил про Него... Я решил сходить, но *** *** ***! я опоздал10
Когда я пришел, его уже не было (или вообще не было, не знаю)
В тот момент я подумал, что вот он миг: я его не увидел, особо не жалел об этом, и еще раз убедил себя в том что больше не люблю его. Однако эффект оказался обратным. С того дня я стал всё чаще и чаще вспоминать о нём.

Плюнув на всё, я стал искать себе парня. Порылся на сайтах, на страницах... В результате, заобщался с классным пареньком, мы встретились несколько раз. В переписке ВК уже пошли смайлики с поцелуйчиками, "зайки", "котьки"... Мне он нравился, я думал, что мы сможем встречатся.
Но и здесь хренотень, он написал, что его очень любит его бывший и он будет с ним. Вот те раз...
Нет, тут я его не виню, он рассказывал про свои отношения, я знал обо всем. Наверно, для него лучше так, чем со мной... Но главное не в этом, а в том, что я и сам хотел ему написать. Сам хотел с ним расстаться. Из за того что я опять вспоминаю одноклассника, опять мечтаю о нем, душа опять болит... Я наверно просто не смог бы встречаться с другим пока люблю его.

Я каждый день вижу его страницу ВК, каждый день смотрю его фотки. Я безумно люблю его.
При этом я не могу и не хочу ему писать. Летом я два раза пытался заобщаться с ним в сети - оба раза проигнорил, осенью поздравил его с др - игнор. Опять напишу, опять проигнорит 10
Я бы сейчас что угодно отдал бы, чтоб он мне написал, хоть по какому нибудь задрыпаному поводу, просто попереписываться 10

Я не знаю, что делать. Я восемь месяцев пытаюсь себя убедить, что забыл его и не могу, всё еще люблю его, безумно...
При этом ведь, я знаю, что у него было (а может и до сих пор) с парнями.
Последние несколько дней (собственно, я только что расстался с тем новым парнем), я только о нем и думаю, не могу размышлять ни о чем другом. У меня куча дз в универе, пара проектов для заработка (учусь на экономиста), друзья в конце концов, которые понять не могут что со мной - я ни о чем не в состоянии думать, только о нём.

Подскажите, как отвлечься, как забыть обо всем этом хоть ненадолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально, знакомься с другими парнями.


Пока ты еще первокурсник. Внешность пока еще тебе позволяет.


Дай объяву на ббс чтобы познакомиться с кем-то с твоего ВУЗа.



Встретишь интересного парня.


Какой позор - вспоминать на первом курсе УНИВЕРА то что было в 10 классе сраной школы! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя тоже дорогой мой в жизни один позор за другим.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Поэтому не повторяй моих ошибок а действуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению пока что все что ты делаешь это одна большая ошибка из которой ты пока еще не сделал никаких стоящих выводов.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
К сожалению пока что все что ты делаешь это одна большая ошибка из которой ты пока еще не сделал никаких стоящих выводов.

Пошто опускаешь мальчика? Пусть пишет мемуары, кто-нибудь сериал снимет по ним...и переплюнет все бразильские и испанские сериалы вместе взятые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2015 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, как отвлечься, как забыть обо всем этом хоть ненадолго...


Увы, но здесь действительно нужно отвлечься и переосмыслить. Выразите свои чувства в творчестве. Если Вы пишите стихи или прозу, то напишите о своих чувствах. Если умеете рисовать, то нарисуйте его. Если поёте или играете на музыкальном инструменте, то напишите песню. Когда Вы выплесните свои чувства, они пройдут, и Вам станет легче.

Знакомиться с другими парнями сейчас не надо. Вы уже поняли, что не сможете встречаться с другим человеком, пока мечтаете о бывшем однокласснике. И Вам попался парень, который тоже влюблён в другого. Бывает, что судьба подбрасывает возможность посмотреть на себя со стороны...

Одноклассник явно не оценил Ваши переживания, поэтому займитесь творчеством, а ещё - уйдите с головой в работу и учёбу. Вам сейчас это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.