BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в себе и сделать первый шаг к знакомствам?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VikaVi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:02    Заголовок сообщения: Как разобраться в себе и сделать первый шаг к знакомствам? Ответить с цитатой

Ещё в школьные годы начал примерять женские вещи и мастурбировать . Каждый раз потом душевно страдал от стыда за себя и т.д., пытался избавиться от этого, но безуспешно.. Очень долго не получалось с девушками, каждый раз, когда доходило до близости, у меня не было ни какой реакции...

Где-то лет в 20 всё таки получилось с одной опытной подругой.. После чего почти сразу начал встречаться с другой девушкой, и вскоре женился на ней.

Сейчас мне 28, обычного натурального вида.. Долго не возвращался к теме, но сейчас опять всё вспыхнуло с новой силой.. На реал с М не мог решиться и раньше, а сейчас ещё сложнее.. И хочется и колется, как говорится... Ещё плюс понимаю, что я уже не такой привлекательный как был тогда.. И найти кого-то очень сложно..

Пробовал, создавал анкету, пишут в основном сразу те кто хочет секса здесь и сейчас.. А я хочу найти одного адекватного мужчину для постоянных отношений, который поможет мне преодолеть комплексы и попробовать реал и вообще не бросит меня потом, и не будет изменять.. Как вы считаете такое вообще реально? Или у меня большие запросы?! Почему так сложно всё?! И ещё по отношению к жене правильно ли это? Или как измена? Извините что много написал, просто голова уже кипит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:20    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

VikaVi писал(а):
А я хочу найти одного адекватного мужчину для постоянных отношений, который поможет мне преодолеть комплексы и попробовать реал и вообще не бросит меня потом, и не будет изменять.. Как вы считаете такое вообще реально?


И при этом вы будете жить со своей женой, а он будет вам верен?))
Можно конечно встретить женатого би которого такой расклад тоже устроит.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:26    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

VikaVi писал(а):
Лет с 11 начал примерять женские вещи и мастурбировать . Каждый раз потом душевно страдал от стыда за себя и т.д., пытался избавиться от этого, но безуспешно.. Очень долго не получалось с девушками, каждый раз когда доходило до близости у меня не было ни какой реакции... Где-то лет в 20 всё таки получилось с одной опытной подругой.. После чего почти сразу начал встречаться с другой девушкой и вскоре женился на ней. Сейчас мне 28, обычного натурального вида.. Долго не возвращался к теме, но сейчас опять всё вспыхнуло с новой силой.. На реал с М не мог решиться и раньше, а сейчас ещё сложнее.. И хочется и колется как говорится... Ещё плюс понимаю , что я уже не такой привлекательный как был тогда.. И найти кого-то очень сложно.. Пробовал создавал анкету, пишут в основном сразу те кто хочет секса здесь и сейчас.. А я хочу найти одного адекватного мужчину для постоянных отношений, который поможет мне преодолеть комплексы и попробовать реал и вообще не бросит меня потом, и не будет изменять.. Как вы считаете такое вообще реально? Или у меня большие запросы?! Почему так сложно всё?! И ещё по отношению к жене правильно ли это? Или как измена? Извините что много написал, просто голова уже кипит..

Который поможет, не бросит и не будет изменять... А вы то что сами сможете предложить? Как в эти высокие отношения вписывается ваша жена? Не в плане, что вы по отношению к ней хреново поступите, вы уже хреново поступили пытаясь из нее сделать лекарство от гомосексуальности, а в плане - нахрена она нужна вашему , который поможет, не предаст, не бросит. Пока, в том формате, что вы сейчас, лично я вижу, что у вас в лучшем случае будет только секс с постоянным партнером без обязательств. Если это вас не устраивает, то нужно менять жизнь, на ту которая будет устраивать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VikaVi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:33    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
VikaVi писал(а):
А я хочу найти одного адекватного мужчину для постоянных отношений, который поможет мне преодолеть комплексы и попробовать реал и вообще не бросит меня потом, и не будет изменять.. Как вы считаете такое вообще реально?


И при этом вы будете жить со своей женой, а он будет вам верен?))
Можно конечно встретить женатого би которого такой расклад тоже устроит.


Я имею ввиду не будет изменять с другими мужчинами. А если он будет женат я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VikaVi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:39    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
VikaVi писал(а):
Лет с 11 начал примерять женские вещи и мастурбировать . Каждый раз потом душевно страдал от стыда за себя и т.д., пытался избавиться от этого, но безуспешно.. Очень долго не получалось с девушками, каждый раз когда доходило до близости у меня не было ни какой реакции... Где-то лет в 20 всё таки получилось с одной опытной подругой.. После чего почти сразу начал встречаться с другой девушкой и вскоре женился на ней. Сейчас мне 28, обычного натурального вида.. Долго не возвращался к теме, но сейчас опять всё вспыхнуло с новой силой.. На реал с М не мог решиться и раньше, а сейчас ещё сложнее.. И хочется и колется как говорится... Ещё плюс понимаю , что я уже не такой привлекательный как был тогда.. И найти кого-то очень сложно.. Пробовал создавал анкету, пишут в основном сразу те кто хочет секса здесь и сейчас.. А я хочу найти одного адекватного мужчину для постоянных отношений, который поможет мне преодолеть комплексы и попробовать реал и вообще не бросит меня потом, и не будет изменять.. Как вы считаете такое вообще реально? Или у меня большие запросы?! Почему так сложно всё?! И ещё по отношению к жене правильно ли это? Или как измена? Извините что много написал, просто голова уже кипит..

Который поможет, не бросит и не будет изменять... А вы то что сами сможете предложить? Как в эти высокие отношения вписывается ваша жена? Не в плане, что вы по отношению к ней хреново поступите, вы уже хреново поступили пытаясь из нее сделать лекарство от гомосексуальности, а в плане - нахрена она нужна вашему , который поможет, не предаст, не бросит. Пока, в том формате, что вы сейчас, лично я вижу, что у вас в лучшем случае будет только секс с постоянным партнером без обязательств. Если это вас не устраивает, то нужно менять жизнь, на ту которая будет устраивать.


Я смогу ему предложить взаимность, верность.. Он же тоже может быть женат.. Из жены никакого лекарства я ни делал, я её люблю и отношу свою ориентацию к би. И кстати она в курсе всего этого.. Вопрос как решиться на реальные отношения с М и как его найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 18:59    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

VikaVi писал(а):

Я смогу ему предложить взаимность, верность.. Он же тоже может быть женат.. Из жены никакого лекарства я ни делал, я её люблю и отношу свою ориентацию к би. И кстати она в курсе всего этого.. Вопрос как решиться на реальные отношения с М и как его найти?

Вы, мне кажется, не правильно понимаете слово верность. Ну да ладно.
Би, гворите? Ну вам виднее. Я просто насмотрелся уже на геев, которые считают, что штамп в паспорте автоматически переводит их в разряд "Би". Насмотрелся на столько, что начинаю сомневаться есть ли вообще это "Би"...
Ну и би это же не значит, что ему Нужно трахатся и с теми и с другими, это значит, что он может любить тех ИЛИ других, на свой выбор. Тут же вы описываете ситуацию, когда право выбора отсутствует, живете с женой а тянет на парней. Если бы вы были би и любили бы вы свою жену, то вам бы вся эта однополая тема была бы фиолетова.
Постоянного партнера для секса вы можете смело найти в интернете. Но какие то высокие отношения строить с ним, сохраняя при этом верность друг-другу, будучи женатыми, да еще и жен любить, это сильно крутой сюжет даже для фантастического рассказа.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VikaVi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 19:13    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
VikaVi писал(а):

Я смогу ему предложить взаимность, верность.. Он же тоже может быть женат.. Из жены никакого лекарства я ни делал, я её люблю и отношу свою ориентацию к би. И кстати она в курсе всего этого.. Вопрос как решиться на реальные отношения с М и как его найти?

Вы, мне кажется, не правильно понимаете слово верность. Ну да ладно.
Би, гворите? Ну вам виднее. Я просто насмотрелся уже на геев, которые считают, что штамп в паспорте автоматически переводит их в разряд "Би". Насмотрелся на столько, что начинаю сомневаться есть ли вообще это "Би"...
Ну и би это же не значит, что ему Нужно трахатся и с теми и с другими, это значит, что он может любить тех ИЛИ других, на свой выбор. Тут же вы описываете ситуацию, когда право выбора отсутствует, живете с женой а тянет на парней. Если бы вы были би и любили бы вы свою жену, то вам бы вся эта однополая тема была бы фиолетова.
Постоянного партнера для секса вы можете смело найти в интернете. Но какие то высокие отношения строить с ним, сохраняя при этом верность друг-другу, будучи женатыми, да еще и жен любить, это сильно крутой сюжет даже для фантастического рассказа.


И как мне быть? Я не хочу изменять жене, поэтому и решил посоветоваться здесь... Но она не разделяет мои фантазии с переодеванием в женское и т.д. Хотя и балует иногда нетрадиционно, но делает это без заинтересованности.. Я думал что всё проще если возбуждают и Ж и М значит би..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 19:44    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

VikaVi писал(а):

И как мне быть? Я не хочу изменять жене, поэтому и решил посоветоваться здесь... Но она не разделяет мои фантазии с переодеванием в женское и т.д. Хотя и балует иногда нетрадиционно, но делает это без заинтересованности.. Я думал что всё проще если возбуждают и Ж и М значит би..

У меня тоже есть эрекция и на женщин и на мужчин, я даже больше скажу женщин у меня было штук тридцать, а мужчина всего один, и не смотря на это, я 100% гей. Как так?))
Писал уже я где то об этом... Люди путают СЕКСуальную ориентацию и секс, это абсолютно разные вещи, они далеко не всегда шагают вместе за ручку! "Секс" в переводе с английского это всего лишь пол. Таким образом сексуальная ориентация, это ориентация индивида на психоэмоциональном уровне, на конкретный пол. Я вот сейчас живу с парнем уже пять лет и мне ни разу за это время не пришла в голову идея трахнуть какую нибудь бабу, хотя физически это не проблема. А когда я играл в гетеросексуала и трахал исключительно баб, меня не покидали мысли о мужчинах.
Хреновое у вас положение, но не непоправимое. Если ты все таки Гей, а не "би"(таких я еще не встречал), то тут рецепт один, признание себя геем, принятие себя геем, развод, нормальный парень, счастливая совместная жизнь.
А трахаться на лево и не изменять... Это как спиваться , но не бухать!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 20:09    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе и сделать первый шаг ! Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А трахаться на лево и не изменять... Это как спиваться , но не бухать!


Хорошо сказано 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам верно написали:"Что вы можете предложить взамен?"
Просто у вас есть жена, а значит время вы должны уделять и ей. А хотите человека с полной отдачей к вам.
По-поводу мужчины "с такой же ситуацией". Такое возможно, но это опять же сексом через раз и ограничится. А вот полноценные отношения если хотите, то и от вас должна быть полная отдача.
Я не говорю вам развестись или бросить все сейчас. Просто советую верно оценивать все. Нельзя получить чего-то больше, чем отдашь, в любом случае что-то потеряешь. Если конкретнее, то в отношениях с парнем вы потеряете или жену, которая далеко не факт, что будет рада всему происходящему, или парня.
И да, как думаете, пока вы так не можете решиться и не знаете куда податься что чувствует ваша жена? Не удивляйтесь, если в такой ситуации окажется, что останетесь одни.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.