BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодые и не очень
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alecangevin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 09:15    Заголовок сообщения: Молодые и не очень Ответить с цитатой

Привет народ! Ну вот скажите мне, может ли нормальный молодой 24-х летний пацан влюбиться в 40-летнего мужика? Конечно может, скажете вы, ну да, при условии, что молодой- пассив, а постарше актив. А если наоборот? Смешно да, но мне то не до смеха.

Взяли в компанию молодого парня. Я совладелец и фин. директор, и вниманием народ не балую, но на этого то посмотреть можно было высокий, качается и я бы сказал, что красив зараза). Ну посматривал на него украдкой, понятно было что разница в возрасте такая большая, что я и не думал ничего сексуального, слишком он молодой для меня. Девицы офисные просто в очередь стоят за ним, оно и понятно холостой, молодой и хрен до колена...))) ну это то я рассмотрел, опыт- сын ошибок трудных))). Короче, так и прошло бы это мимо меня, да вот с новогодней пьянки началось нечто странное. Я мало пью, а тут партнер по бизнесу привязался, у него второй ребенок родился и пошло и поехало. К полуночи ближе чувствую пьян до чертей уже, надо ехать, но как? И тут подворачивается Саша трезв совсем, мол давайте я отвезу. Ну я пьян, а пьяная ж..на "себе" не хозяйка))))... вези говорю...Как сели, в машине тишина повисла, да такая, что я протрезвел сразу. Я не скрываю, что гей, но уж никак не мог бы на него подумать. Короче, ни слова. Другие болтать бы стали, владелец компании все-таки...НИЧЕГО, ни слова. Я сначала внимания не обратил, подумал боится или стесняется, но тишина ребята была ИМЕННО той, уж я то знаю. Выходя из машины, я подскользнулся, дворник таджик, с-ка пьет как лошадь, так этот детина схватил меня в охапку и донес!! до подъезда. Неумело как-то чмокнул меня где-то между ухом и макушкой, со словами: Ключи возьмите от машины, растворился в темноте.

Так, подумал я, стоп, мне все с пьяных глаз показалось, но всю ночь и весь следующий день я не мог забыть его запах. Решив, что я старый и не..ный педик, вышел на работу как ни в чем не бывало. Но тут началось, он стал браться за все дела, связанные со мной, отвозить и привозить, когда болел водитель, все проекты и т.д. Но главное, он молчит, как немой. Даже я говорить с ним стал, бесполезно. Но я то знаю эту тишину, она яснее всех слов. И вижу, что человек страдает. Я перепугался конечно, решил уволить и избавиться от него. Но этот его запах, когда он нес меня до подъезда не позволяет мне это сделать. Не знаю, честно. Не верю я в такие отношения, вернее не было у меня такого опыта. Он же в дети мне годится, да и не может такой симпатяга иметь чувства ко мне. Вот и стою на месте, и потерять жалко(...а может тяжело?), и шагов никаких не делаю. Было бы ему ну 30-35, да даже 28, давно бы уже расколол, но он, как ребенок...хоть и рослый)).

Смешно, что пишу здесь, но рассказать друзьям, скажут свихнулся, по детям пошел)) Да и может, кто-то из Вас в таких отношениях, в смысле разницы в возрасте. Может пообщаетесь с "пенсией", мне хоть что-то яснее будет.
_________________
"...timeo Danaos et dona ferentes."

Publius Vergilius Maro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 09:46    Заголовок сообщения: Re: Молодые и не очень Ответить с цитатой

alecangevin писал(а):
Он же в дети мне годится, да и не может такой симпатяга иметь чувства ко мне.

Может это лучше ему позволить решать?
Да и я вобще проблемы то особой не вижу, проблема похоже только в вашем восприятии собственного возраста. 16 лет это не о чем. Бывает и больше 50 лет разницы и все счастливы. Тем более в 40 лет, даже при минимальных требованиях к своей внешности можно выглядеть привлекательно. А можно и в 24 выглядеть хуже любого дедушки. Вы сами себе каких то барьеров настроили и из-за них еще хотите человека работы лишить на пустом месте...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я перепугался конечно, решил уволить и избавиться от него.

15 Охеренные у вас методы.
Да пусть скачет вокруг вас, главное чтобы под ногами не мешался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет очень жестоко если вы его уволите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 21:43    Заголовок сообщения: Re: Молодые и не очень Ответить с цитатой

alecangevin писал(а):
... может ли нормальный молодой 24 пацан влюбиться в 40 мужика? ... я то знаю эту тишину, она яснее всех слов. И вижу, что человек страдает ... Он же в дети мне годится, да и не может такой симпатяга иметь чувства ко мне ... кто-то из Вас в таких отношениях, в смысле разницы в возрасте. Может пообщаетесь с "пенсией", мне хоть что-то яснее будет.

И что же, я пенсия что ли? Мне тоже 40! И я е.. молодых 22-28 лет парней! Они сами любят, чтобы их е..л опытный мужик! И причём здесь чувства! Это просто желание секса! Правда, чтобы меня вы...ть, им надо быть спортивным телосложением, какое бывает только у мужиков за 30-35. На таких я завожусь в пасс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Надо быть идиотом, что бы не использовать этот потенциал 03 ...Какое уволить!? Такие ребятки исполнительны и работают за двоих. 01 Паренек на самом деле верную тактику избрал, рассчитывая на последующее продвижение. землю рыть будет...горшок выносить.. 01 так что...если, старается, после вполне заслуженно можно и карьерно двинуть, такими людьми не раскидываются. Но, работу и собственные чувства, думаю смешивать не стоит 03 Потом...когда станет чуть "теплее" 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Будет очень жестоко если вы его уволите....




Лучше будет сначала переспать, потом уволить. Это не так жестоко. А то, что ТС в 40 лет не знает, что делать - я верю. У нас принято на финдиректоров подбирать людей мягких, безинициативных, таких чтобы не оказались с кэшем где нить в Париже, например. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Cranz писал(а):
Будет очень жестоко если вы его уволите....




Лучше будет сначала переспать, потом уволить. Это не так жестоко.

Ну мне вот парня жалко, 24 года, видно после универа. Еще неопытный- пробует себя, ищет работу, карьеру. На новой работе шеф понравился... а тот его увольняет.
Хотя может мне просто очки нужно снять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажется, что проблем две: начальник и подчиненный и разница в возрасте.
Кто акт, кто пас - разберутся, не суть важно.

Мой знакомый завел себе такого "кукленыша". Когда надоело содержать - взял на работу, помятуя о том, что удочка полезнее рыбы.
Лучше бы он этого не делал. Впрочем, кого остановят такие знания, если хочется?

ТС - не теряйте голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Ну мне вот парня жалко, 24 года, видно после универа. Еще неопытный- пробует себя, ищет работу, карьеру. На новой работе шеф понравился... а тот его увольняет.
Хотя может мне просто очки нужно снять....



А в чем собственно жестокость? Все получат свое. Перепихон, карьерный рост. Конечно, лучше сидеть на жопе ровно и изнывать от того, что не сделал. Очень романтично, это так по мужски, задаваться вопросом, еще не сделав шаг 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.