BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять парня. Натурал он или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Как будто Ваш мЭтод "подхода издалека" исключает вероятность получения по морде, негатива, прекращения общения, изнываний от неизвестности, или иных факторов.

А вариант лучше есть - влюбляться в геев, а не в натуралов.

Ну, метод не мой, просто я к нему пришел во время своих каминаутов перед друзьями, в которых влюблен не был, правда, но это сути то не меняет, по морде я не получил. Вобще, варианты типа "получить по морде" они даются на всю жизнь, при рождении, вместе с нашей ориентацией и ни один метод их полностью исключить не может. Но все же этот метод эти шансы значительно уменьшает, по сравнению с методом "идем на пролом".
А сердцу не прикажешь.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Я вот что думаю, ведь это извечая тема, влюбился, и хер поймешь в кого... Натурал, не натурал, набьет морду, не набьет... Но ведь не обязательно, с ходу же в любви признаваться и лезть целоваться, даже если оппонент и 100% гей, это может вызвать не желательную реакцию. Почему бы не разделить все действо на несколько стадий? На первой скажем, между делом, упомянуть, допустим, о том в каком безправном государстве мы живем... блаблабла... В Финляндии вот уже даже гей браки разрешили, а у нас... блаблабла... Посмотреть реакцию. дальше сказать, что у тебя есть друг гей и ты нормально к этому относишься, мол друг и друг, а с кем он спит, его дело. Опять переварить реакцию. Если все норм, можно признаться , что сам гей. Самлму переварить и ему время дать, ну а там если все хорошо складывается, можно и вчувствах признаться. При таком подходе хотябы можно акуратно прощупывать почву для новых действий и врубить задний ход в случае чего.


Да натурал он. А я осел. Почувствовал, что человек ко мне хорошо относится и сразу в постель к нему прыгнуть захотел. Идиот. А нам просто-напросто есть о чем поговорить, так как мы оба музыкальные школы закончили, интересуемся спортом (он вообще профессиональный спортсмен), в вискаре разбираемся неплохо.
Я считаю, что влюбляться - это влюблять себя в кого-то (такова логика языка), то есть постоянно думать о том, насколько замечателен человек в личностном и физиологическом планах теоретически можно перестать. Но! На практике все это происходит с ужасным скрипом.
Тут одна история произошла. Мы выпивали вчера вместе у подруги (не баран ли я?), общались, переночевали у нее же, сегодня он меня до дома подвез, и я опять растаял. Какого черта? Какого черта я именно вчера разгорелся особо сильно, а он именно вчера пришел к нам? Я реально не знал, что он будет: мы с подругой договаривались увидеться тет-а-тет.
А спрашивать и смысла нет. В этой компании к геям со смехом относятся, нельзя сказать, что с добрым, но и не скажу, что со злым: отвращения и страха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите того, кого не воротит от геев и кто сможет ответить вам взаимностью .хотя бы в плане секса. Как только найдете - сразу все эти истории и томления прекратятся.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):
Мы выпивали вчера вместе у подруги (не баран ли я?), общались, переночевали у нее же, сегодня он меня до дома подвез, и я опять растаял. Какого черта?



Барин, те жениться надо! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
lechanteur писал(а):
Мы выпивали вчера вместе у подруги (не баран ли я?), общались, переночевали у нее же, сегодня он меня до дома подвез, и я опять растаял. Какого черта?



Барин, те жениться надо! 32


Барин? :) Почему жениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкальная школа, вискарь... Тут скорее слепили образ принца из удачно подвернувшегося знакомого, причем вся изюминка как раз в его недоступности (ведь он же натурал!) - и вперед, томиться в сладкой грусти. Едва он станет чуть доступней, и ты посмотришь на него под другим углом, без слюней, соплей и прочих биологических жидкостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Музыкальная школа, вискарь... Тут скорее слепили образ принца из удачно подвернувшегося знакомого, причем вся изюминка как раз в его недоступности (ведь он же натурал!) - и вперед, томиться в сладкой грусти. Едва он станет чуть доступней, и ты посмотришь на него под другим углом, без слюней, соплей и прочих биологических жидкостей.


Откуда такой скепсис? Он и играет иногда, и интервалы на слух различает, разрешать и обращать аккорды может. А вискарь - не такой уж дорогой аналог водки, но с интереснейшей историей, очень приятным запахом и послевкусием.
И с чего вдруг он станет доступнее? Пока все на одном уровне. Хорошее общение и взаимоуважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не ставлю под сомнение ваши с ним познания в музыке и алкоголе. Но сути дела это не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 00:22    Заголовок сообщения: Re: Снова натурал Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):
фенотипы, мать их!



ЧТА? 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):

Да натурал он. А я осел. Почувствовал, что человек ко мне хорошо относится и сразу в постель к нему прыгнуть захотел. Идиот. А нам просто-напросто есть о чем поговорить

Вы молодец, т.к. абсолютно правы.
Просто учитесь с ним общаться по-дружески, настоящая дружба - штука не менее важная, чем любовь, секс... А сейчас очень многие не хотят и/или не умеют дружить, даже просто общаться, а потом страдают от одиночества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.