BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Натурал или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vac-pal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 19:02    Заголовок сообщения: Натурал или нет? Ответить с цитатой

Дорогие друзья и товарищи! Сразу хочу попросить остаться в этой теме только тех, кто реально может помочь каким-нибудь советом. Вот уже четыре года я бьюсь об свои сомнения. Никак не могу понять, кто же есть тот парень, который мне приглянулся: натурал или нет? В этот детективный огонь подливают масла мои нерешительность и сомнительность (вот такой вот я, сыграло воспитание). А за эти самые 4 года он мне стал уже дорог. Напрямую спрашивать я боюсь: не хочу получить в ответ разрыв хоть каких-то более менее устоявшихся дружеских отношений. Привязанность почувствовалась ещё в школе (в статусе одноклассников). Сейчас учимся в разных институтах, но продолжаем общение. Теперь конкретно по фактам.
За "натуральность" друга говорит то, что:
- Насколько мне известно у него была девушка (по его словам) и ещё с одной он хотел встречаться, но так и не сложилось
- Известно, что периодически он зависает (по крайней мере зависал) в натуральских пабликах "эротического содержания"
В принципе, если бы не эти два довода, я бы и не сомневался, тем более, что:
- Он следит за своей внешностью (ходит в качалку, иногда оценочно посматривает на свои пальцы-ногти, пару раз, как говорят, даже бывал в солярии)
- Взгляд в глаза у нас может продолжаться некоторое время по ходу разговора, также может растянуться время рукопожатия (все гейские сайты говорят, что это и есть признаки нестандартной ориентации)
- Он допускает меня в своё личное пространство, хоть и не всегда.
Естественно здесь описаны далеко не все подробности, готов отвечать на вопросы, только помогите, пожалуйста, разобраться с этим моим вопросом /крик души 10 / кто же он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себе есть в этом мире натуралы, которые тоже следят за собой, подстригают ногти и о боженьки мои ходят в солярий, особенно если речь идет о худо-бедно мегаполисе.
Рукопожатие и взгляды вполне могут быть плодом твоей фантазии, в смыле не сами рукопожатия, а смысл который ты в них вкладываешь.
Про личное пространство давай подробнее, а то это понятие довольно растяжимое.
Также если бы ты был опытным геем еще можно было бы доверять своему гей-дару, но я так понимаю твой опыт стремится к 0 при времени стремящемся к бесконечности или яя ошибаюсь?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vac-pal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно также понимаю, что бывают
Kellhus писал(а):
натуралы, которые тоже следят за собой, подстригают ногти и о боженьки мои ходят в солярий
. Говоря о личном пространстве, я сейчас разочарую искушённых читателей этого форума: никаких, там, поглаживаний по голой груди не было. Разве что по животу (и то под одеждой) или там по голове, и далеко не в интимной обстановке.
Также нет никакой отрицательной реакции на моё очень близкое присутствие. Из примеров: в пустой (не забитой) комнате мы можем сидеть тесно прижавшись.
Об опыте гей-дара: в безошибочном определении ориентации человека я ещё не практиковался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у него просто нет пунктика, по поводу того, чтобы к нему никто не прикасался и был на расстоянии вытянутой руки, а в компании вы с ним общаетесь? В смысле только вы вдвоем так "садитесь" или к нему любой человек может вплотную подсесть и его это не напрягает? Иногда например при просмотре фильмов и ТВ "плотная посадка" вполне уместна.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vac-pal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с ним общаемся и в компании и без ней, можем чисто вдвоём встречаться на чисто поболтать, изредка где-нибудь посидеть. По поводу тесной посадки, честно говоря, с кем-либо ещё я подобное не наблюдал. Собственно, я тогда ради эксперимента так и подсел. По поводу пунктика: наблюдал несколько раз, как он уворачивается от прикосновений (при общении с другими людьми).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 20:47    Заголовок сообщения: Re: Кто же он? Ответить с цитатой

vac-pal писал(а):

В принципе, если бы не эти два довода, я бы и не сомневался, тем более, что:
- Он следит за своей внешностью (ходит в качалку, иногда оценочно посматривает на свои пальцы-ногти, пару раз, как говорят, даже бывал в солярии)
- Взгляд в глаза у нас может продолжаться некоторое время по ходу разговора, также может растянуться время рукопожатия (все гейские сайты говорят, что это и есть признаки нестандартной ориентации)
- Он допускает меня в своё личное пространство, хоть и не всегда.
Естественно здесь описаны далеко не все подробности, готов отвечать на вопросы, только помогите, пожалуйста, разобраться с этим моим вопросом /крик души 10 / кто же он?


Четыре года потратить на такое обоснование, это ПЗД. Не все одинаковы! Вот взять к примеру меня, гея.
Ооооо эти ногти, удивительно находятся люди у кот. они идеально чисты, а тут вроде и в земле не копаешься, а нет. Бесит!
Взгляд, тяжелый и подавляющий. Смотрю постоянно в глаза собеседнику, отслеживаю мимику.
Рукопожатие - не люблю долгое. Расцениваю как попытку контроля. Личное пространство на расстояние вытянутой руки и никому не позволяю вторгаться, кроме самых близких.

А что касается вопроса, о его ориентации, то кроме как спросить - нету.
17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копипаст из соседней темы:
Я вот что думаю, ведь это извечая тема, влюбился, и хер поймешь в кого... Натурал, не натурал, набьет морду, не набьет... Но ведь не обязательно, с ходу же в любви признаваться и лезть целоваться, даже если оппонент и 100% гей, это может вызвать не желательную реакцию. Почему бы не разделить все действо на несколько стадий? На первой скажем, между делом, упомянуть, допустим, о том в каком безправном государстве мы живем... блаблабла... В Финляндии вот уже даже гей браки разрешили, а у нас... блаблабла... Посмотреть реакцию. дальше сказать, что у тебя есть друг гей и ты нормально к этому относишься, мол друг и друг, а с кем он спит, его дело. Опять переварить реакцию. Если все норм, можно признаться , что сам гей. Самлму переварить и ему время дать, ну а там если все хорошо складывается, можно и вчувствах признаться. При таком подходе хотябы можно акуратно прощупывать почву для новых действий и врубить задний ход в случае чего.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам знать натурал он или нет?
Если он окажется натуралом, то вы так же не успокоитесь, вон сколько тем про "совращение натурала".
Если он окажется геем, то он скрывает это и ряд ли хочет чтобы об этом узнали, а тут вы в детектива играете.
Ну и наконец, даже если все "выгорит" - с чего вы решили, что будет взаимность? У него был влюбленный взгляд или он стремиться быть с вами? Поражает, что некоторые геи считают, что, если помогут кому-то осознать, что он гей, то человек тут же ляжет к ним в койку.

Хотите дружить - дружите. Не лезьте в голову к другому человеку. Кто захочет отношений и будет стремиться к этому - тот и шаги к этому делать будет. А так, ерундой страдаете. И себя мучаете и друга потерять стремитесь.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
А зачем вам знать натурал он или нет?
Если он окажется натуралом, то вы так же не успокоитесь, вон сколько тем про "совращение натурала".
Если он окажется геем, то он скрывает это и ряд ли хочет чтобы об этом узнали, а тут вы в детектива играете.
Ну и наконец, даже если все "выгорит" - с чего вы решили, что будет взаимность? У него был влюбленный взгляд или он стремиться быть с вами? Поражает, что некоторые геи считают, что, если помогут кому-то осознать, что он гей, то человек тут же ляжет к ним в койку.

Хотите дружить - дружите. Не лезьте в голову к другому человеку. Кто захочет отношений и будет стремиться к этому - тот и шаги к этому делать будет. А так, ерундой страдаете. И себя мучаете и друга потерять стремитесь.


Ой ои, Ваши слова - да Аллаху в уши, и ещё тому парню, который делал мне аутинг...
Будь моя воля - копипастил бы эти слова в каждую топик, тема которого "гей ли он?". Почему-то на самый главный вопрос - зачем знать, гей ли он, - большинство затрудняется ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.