BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Как с ним сблизиться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
cocky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Rossija

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 02:10    Заголовок сообщения: Влюбился в друга. Как с ним сблизиться? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Постараюсь рассказать по короче что и как.
Дружу с человеком, последнее время очень очень близко. Он ночует у меня, я у него, на неделе можем ночевать друг у друга 4 раза минимум. Спим вместе.. Он этого хочет и я этого хочу. Спим в обнимку, друг друга гладим, он меня целует в щеку, может поставить засос, облизать шею/ухо.. Всё время обнимаемся, он говорит что любит меня и цитирую " я не полюблю ни одну бабу так сильно как тебя".. Вот, можем идти за руку ( но если никого рядом нет).. Так же он говорит " Почему ты не баба? мы бы с тобой были счастливы и занимались сексом нон стоп"... Вот, но последняя наша ночевка закончилась не очень, он уснул, а меня всего распирало.. Я не мог себя сдержать, ну и полез к нему в трусы.. Он проснулся, но я сделал вид, что сплю, на утро он спросил, ты что мне пальцы в жопу сувал? Я сказал что совсем больной? И мы это переиграли в шутку, ходим и смеемся над этим теперь. Он не знает что я гей, но он относится к ним не очень позитивно, хотя ведёт себя как будто сам им и является.
У него есть девушка, но там не все серьезно, так что как я думаю она не преграда.
Я вас очень прошу, помогите мне как то совратить его, потому что после одного раза, когда мы переспим, мы будем вместе, я уверен.. Я уже думал ему виагры подсыпать когда с ним спать идем, не знаю что делать.. Но я его до безумия люблю, как только он берёт меня за руку, меня всего передергивает, сразу же возбуждаюсь.. Помогите ребят, умоляю!
За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виагры подсыпь ему и начни с МИНЕТА, а не с пальцев в жопу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва на всякий случай ответь себе на вопрос, готов ли ты его потерять как друга, совратив на секс. Если готов, то вперед и с песней... 03

К чему вдруг такая уверенность что после одного раза вы будете вместе???
Ерунда все это, в том то и дело что после одного раза это может потом и не повториться. Ты не можешь залезть к нему в голову прочитать мысли наперед. Да и по поводу своей головы... не зарекайся. Часто бывает так что добившись, охладевают, но тебе по ходу в данном состоянии говорить бесполезно 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Виагры подсыпь ему и начни с МИНЕТА, а не с пальцев в жопу

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 11:50    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в друга! Помогите его совратить! Ответить с цитатой

cocky писал(а):
...Он не знает что я гей, но он относится к ним не очень позитивно, хотя ведёт себя как будто сам им и является.
У него есть девушка, но там не все серьезно, так что как я думаю она не преграда.
Я вас очень прошу, помогите мне как то совратить его, потому что после одного раза, когда мы переспим, мы будем вместе, я уверен..

Хороший комментарий в другой теме, от пользователя Sovin:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29118
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cocky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Rossija

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что мне сделать.. Но я хочу быть с ним, целовать и обнимать, постоянно, он блин сам саоими действия показывает что хочет, но в то же время говорит обратное, типо был бы ты бабой, и тому подобное, ине из за всех этих ситуаций очень плохо и грустно ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переспать - это такая мелочь, которая абсолютно ничего не гарантирует. Но в данном конкретном случае нужно действовать, т.к. парень явно желая того или нет распаляет чувства ТС и даже если в итоге эта дружба закончится, так будет лучше для обоих. Вариантов масса от прямого разговора, до Виагры и минета, пальцы в задницу точно совать не стоило, натуралу или сомневающемуся обычно проще морально уговорить себя на минет в активной роли, а не к пальцам в жопе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cocky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Rossija

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол в том что я не совал ему пальцы.. Я просто взял его за яйца, ну и хер подрочил, туда даже не лез, может потянулся но совать, не совал.. Я не знаю откуда он это взял..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
infini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот даже зарегистрировался, чтобы ответить :) У меня была точно такая же история. Подружились очень близко, обнимались часто, прикасались и оба думали, что это у нас такая дружба сильнейшая. Мы оба полностью натуральной внешности и поведения. Я знал, что я гей. И знал, что он клеился к одной девчонке и хотел с ней встречаться. Но в один момент наша "дружба" взорвалась и мы поцеловались по-французски. Ну и на следующий день, всё обсудив мы начали жить вместе. Так и живём вместе по сей день уже шестой год. И любим друг друга до сих пор, хоть без бытовых ссор и не обходится:) И сейчас мы искренне не можем понять, как мы тогда так долго не замечали, что у нас не дружба, а полноценная любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infini писал(а):
Я вот даже зарегистрировался, чтобы ответить :) У меня была точно такая же история. Подружились очень близко, обнимались часто, прикасались и оба думали, что это у нас такая дружба сильнейшая. Мы оба полностью натуральной внешности и поведения. Я знал, что я гей. И знал, что он клеился к одной девчонке и хотел с ней встречаться. Но в один момент наша "дружба" взорвалась и мы поцеловались по-французски. Ну и на следующий день, всё обсудив мы начали жить вместе. Так и живём вместе по сей день уже шестой год. И любим друг друга до сих пор, хоть без бытовых ссор и не обходится:) И сейчас мы искренне не можем понять, как мы тогда так долго не замечали, что у нас не дружба, а полноценная любовь.

Браво!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.