BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как с ним познакомиться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 03:03    Заголовок сообщения: Понравился парень. Как с ним познакомиться? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Вообщем то история банальна и глупа, но хотел бы получить совет что ли...
Сходил тут с товарищем в кино, и взглядом зацепил одного парнишку, который стоит на входе в залы и контролит их. Ничего особенного, парень как парень, коих по улице шляется вагон и маленькая тележка, но этот почему то сильно зацепил. Не помню, чтобы раньше так цепляло... Вот я и думаю, может попробовать к нему подойти, как то познакомиться? Или не стоит такое "мимолетство" принимать во внимание? Тем более, что человек там работает..
Мне 20, тому на вид от 18 до 21о.
У самого опыта почти никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй, допустим сеанс начался а ты типа в туалет просишь выйти. Потом возвращаешься, заводишь как бы нивзначай разговор, угощаешь пивком 01 А там и дружба пойдет, знакомство по крайней мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм. Немного затруднительно, если учитывать, что на контроле работает он 1+постоянный поток зрителей+расположение залов:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

план-схема захвата объекта натурал?а где прописанный алгоритм захвата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуленька, это план эвакуации, похоже 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выясни когда он уходит с работы. Встреть как бы невзначай. Посмтри. Скажи: слушай, я тебя точно знаю, а откуда вспомнить не могу. Разговорись. Угости пивом (или шоколадкой). Выясни (внезапно!), что Вам по дороге. Проводи. Общайся. Выясни (внезапно!), что у вас общие интересы. Через пару дней встреть снова. Задай вопросы по общим интересам. Проводи опять (вам же по дороге). Дальше смотри по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
угощаешь пивком

Ага, он-то на работе...
ИМХО если уж и заводить с ним разговор, то именно про работу...ну типа ищу работу/подработку, а вот то, чем ты занимаешься, тяжело? и и далее бла-бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдите и поздоровайтесь.
Мягкая улыбка и правильный взгляд. Увереннее.
Поймёт- ваш, не поймёт- лучшее всегда впереди.
Мне 23, я бы оценил.
Уверенность в себе это сексуально.
никогда не бойтесь сказать 'привет'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я почти никогда не догадываюсь, что со мной флиртуют. Всегда наивно верю, что кому-то действительно интересна моя болтовня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флирт и есть проявление интереса, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.