BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гои. Какое ваше отношение к ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяться можно всегда 01



Если честно я сам по себе был умный мальчег, закончил гимназию, а потом после экстерната в 17 лет поступил сразу на три факультета МГУ (на два из них без экзаменов) и у меня был большой задел в виде знаний, но конечно же я себе немного подыграл.



А именно, в 2010 году было правило: если при списывании с телефона во время сдачи ЕГЭ ловят ученика, то штрафуют всю школу на 40000 рублей.

Естественно, учителя старались не замечать как ученики списывают, чтобы не подставлять свою школу.


Я свою наглую историю хотел как-то даже написать в "Истории из жизни"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал 6 ЕГЭ, из них на пяти я списывал внаглую с телефона.


На экзамен по обществознанию я пришел со шпаргалками в ботинках, которые откровенно из под носков торчали, под конец экзамена меня запалили, заставили выкинуть шпаргалки из носков, но я успел все списать и получил 79 баллов из 100 за ЕГЭ по сему предмету.




На географии я внаглую положил телефон на парту, ко мне подошла училка и стала орать чтобы я убрал телефон, я это не сделал, она у меня телефон отобрала, выгнала с экзамена и... просто отдала мой телефон учительнице с моей школы, которая меня сопровождала))) И экзамен мне засчитали)))


Но эти списывания были в части сочинения в основном, где-то баллов 20-30 всего они мне дали. Например, на мою специальность на бюджет проходной балл был 316 из 400, а у меня было 322 из 400, то есть, если б я не подыграл себе немножко, я бы в МГУ на бюджете не учился бы.



И я учусь на очень тяжелом и не самом престижном факультете, кстати. Удовольствия от учебы не получаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хоть поступил в свое время нагло и беспринципно, но я таким образом сэкономил родителям 1250000 рублей за свое обучения (цена года обучения в МГУ тогда стоила 261000 руб в год).



Плюс я получаю каждый месяц пенсию 15100 руб, которую выплачивают при потере кормильца ТОЛЬКО студенты дневного отделения ВУЗов, очники и бюджетники.


Также социальная стипендия 3600 рупий в месяц

Стипендия от профсоюзов 1200 рупий в месяц

И стипендия за хорошую учебу 3000 рупий в месяц


Итого: 22900 руб в месяц просто за ФАКТ моего обучения в МГУ.



При этом я ненавижу Россию и обсираю её везде и всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог бы сэкономить родителям эту сумму, если бы занимался достаточно усердно и сдал хорошо экзамены самостоятельно. Да и не понимаю смысла так рвать жопу со всеми этими шпаргалками и истерзанием несчастной мамы, если учишься там, где тебе не нравится
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поступил не на тот факультет на который хотел именно благодаря "умным" истеричным советам мамы, которая не пустила меня на олимпиаду "Ломоносов" (деткооо, ты ж устал) по обществознанию, я бы себе благополучно нарисовал нужные баллы, а я этого не сделал 02

В результате на то что я люблю мне не хватило 4 балла на бюджет 02


Пришлось выбирать между географическим и тем куда я пошел, выбрал то куда я пошел т.к. оно было наиболее близко моим интересам.



Но и без маминой помощи учеба была адовая, попробуйте высидеть с 9 утра до 6 вечера с истреичными бабушками и дедушками и выносом мозга 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно МГУ - это ж МГУ! Как ни крути, но корочка крутая!


Я когда поступал, то ставил себе цель поступить туда любой ценой, я поступил в простые вузы на то что мне нравится, но выбрал не ту специальность ради МГУ - я жэ лучший!!


И закончить то его все равно надо! Месяц остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Но и без маминой помощи учеба была адовая, попробуйте высидеть с 9 утра до 6 вечера с истреичными бабушками и дедушками и выносом мозга 02
Ну, мне этого не понять, я поступил, конечно, не в тот вуз, в который хотел, но специальность была та самая, так что мне учеба была в удовольствие, даже когда возникали трудности. И многих ребят из МГУ я знаю, большинству учеба в удовольствие, так что все же нужно было свое мнение иметь и не всегда соглашаться с мамой, хоть она и говорит тебе правильные и умные вещи часто.
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к 6-сти экзаменам сразу подготовиться было просто нереально, к тому же у меня память всегда была плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А к 6-сти экзаменам сразу подготовиться было просто нереально, к тому же у меня память всегда была плохая.
Не стоило откусывать слишком большой кусок, нужно было сосредоточиться на главном.
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и дело что я до последнего момента не знал точно на какую специальность идти и делал чтобы у меня выбор был.


Да, и понты конечно же, "йа сразу 6 ЕГЭ сдаю", без понтов в 17 лет никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.