BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь угасает, то как её реанимировать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 10:33    Заголовок сообщения: Если любовь угасает, то как её реанимировать? Ответить с цитатой

Ситуация такая. Встречаемся с парнем совсем недавно, пару месяцев. Но стали сразу жить вместе и вот второй месяц сьехались уже вместе полноценно. И как-то все угасло. Слишком быстро все развивается с его слов. Он стал холоден, перестал обнимать, целовать, говорить приятности. У меня получается игра в одни ворота, и он не знает сколько еще у него этот период продлится. Мы оба быстро привязываемся к людям. Но что мне делать с этим? Не хочу его терять. Думаю, как-нибудь выкарабкаемся. Может быть устроить свидание, чтобы снова его растопить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 12:57    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как действовать дальше Ответить с цитатой

evanger92 писал(а):
Но что мне делать с этим? Не хочу его терять. Думаю, как-нибудь выкарабкаемся. Может быть устроить свидание, чтобы снова его растопить?



Ну, если честно я не понял, что конкретно Вас не устраивает. Ну, мало обнимашек и что? Конфектно-букетный период прошел, началась жизнь. Да мало каких факторов могло сыграть на его поведение. Если Вас напрягает его поведение, то лучше всего поговорить с ним об этом. И с чего Вы взяли, что его теряете?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспешность хороша при ловле блох. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас решили взять паузу, думаю предложить разъехаться на какое-то время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evanger92 писал(а):
сейчас решили взять паузу, думаю предложить разъехаться на какое-то время...



Господи, какой ты дурачок. В паре главное - решать проблемы, по мере их возникновения. А не бежать от них. И вот, ты думаешь его озарит в одиночестве? Минимум он изголодается по сексу и еде. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
evanger92 писал(а):
сейчас решили взять паузу, думаю предложить разъехаться на какое-то время...



Господи, какой ты дурачок. В паре главное - решать проблемы, по мере их возникновения. А не бежать от них. И вот, ты думаешь его озарит в одиночестве? Минимум он изголодается по сексу и еде. 32


Ну он сказал мне, что ему со мной сейчас "не понятно", ни хорошо, ни плохо. Мне просто кажется, что если мы какое-то время не будем видеться, то это даст нам время соскучиться... как тогда мне поступить? ведь мы в любом случае пересекаемся, я не вижу заинтересованности как таковой =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получится, что мы как просто соседи по комнате... только разговоры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробнее о том, почему всё угасло? Может, ты разбрасывал по дому грязные носки и тарелки, ходил в трениках и попивал пивко, возлеживая на диване. Тогда понятное дело, что он остыл 15
Попробуйте как-то интересно провести время вне дома ради разнообразия. Ну и когда дома, тоже не сидите, каждый уткнувшись в свой комп, а устраивайте время от времени романтические вечера - ужин там, просмотр фильмов, ну и что там ещё пары делают вместе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
А подробнее о том, почему всё угасло? Может, ты разбрасывал по дому грязные носки и тарелки, ходил в трениках и попивал пивко, возлеживая на диване. Тогда понятное дело, что он остыл 15
Попробуйте как-то интересно провести время вне дома ради разнообразия. Ну и когда дома, тоже не сидите, каждый уткнувшись в свой комп, а устраивайте время от времени романтические вечера - ужин там, просмотр фильмов, ну и что там ещё пары делают вместе :D


Это все было, просто он эгост, и старается только себя, видимо.
не хочет идти на встречу, возможно, требуется какая-то пауза...я мало себе представляю как завести разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то все уныло. Я думаю, что если были какие то чувства изначально, то что бы убить их за такое короткое время, нужно очень сильно постараться. А если их не было, то зачем съезжаться? Может просто он себя неуютно чувствует в шкуре супруга, может комплексы какие?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.