BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень решил жениться, что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 14:08    Заголовок сообщения: Мой парень решил жениться, что делать? Ответить с цитатой

Мы вместе 2 года, все было хорошо пока он не сообщил что хочет жениться, ему уже 27 и он решил что пора жениться т.к. хочет детей и знает что другого способа в рашке завести детей у нас нету. Он пообещал что поживет с женой года 2 что бы подготовить ее и остаться друзьми и иметь возможность общаться с ребенком, но я не уверен что все будет так, тем более он би, хоть и утверждает что ненавидит баб и они тупые ходячие инкубаторы, но кто знает что будет. Я категорически против, пытаюсь его убедить что так он испортит жизнь всем и мне и себе и жене, но он не в какую. Я даже говорил что брошу его если он жениться, на что он сказал что не позволит этого, т.к любит только меня и всегда будет любить. Но меня это не успокаивает, я жутко ревную и не смогу пережить его свадьбу и смириться с этим. Не знаю что делать бросить его и уехать не сообща куда-нибудь или заявиться на свадьбу и устроить скандал? Боюсь что переубедить его у меня не получится, уже все перепробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай сначала родителям признается, может время остановит а там глядишь умнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это не мое дело, но я бы после такой новости послал бы новоиспеченного жениха по известному короткому адресу. Хочет жениться - пожалуйста, но без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот твой парень! Так ему и передай. А детей, есть множество способов как завести и для этого жениться необязательно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Ламург вон вовсе котят хочет собственных 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Да. Ламург вон вовсе котят хочет собственных 05


Кота ему надо))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любит тебя твой "жених"


Любил бы - никогда ни на какую бабу бы не променял


Ну первый год будет он к тебе по выходным приходить от жены и периодически трахать тебя


А потом семья, проблемы затянут и все, ты в любом случае будешь лишним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мудак...Скажи е му "Окей. Давай тогда я тоже мужа "заведу". Ты главное не бойся, через годика два я его тоже брошу, детей мы с ним не сделаем - держать ничо не будет, ага. Ты кстати не ревнуй, я же тебя одного люблю и любовь моя навекивечная." Интересно как бы он отреагировал. Поофигеваль млять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat, +100500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Вот мудак...Скажи е му "Окей. Давай тогда я тоже мужа "заведу". Ты главное не бойся, через годика два я его тоже брошу, детей мы с ним не сделаем - держать ничо не будет, ага. Ты кстати не ревнуй, я же тебя одного люблю и любовь моя навекивечная." Интересно как бы он отреагировал. Поофигеваль млять.


Дело в том что измену с бабой он не считает за измену, т.к. он баб не считает за людей, и говорит что они нужны только для рождения детей, они такие тупые и примитивные что в них не возможно влюбиться, любить можно только парней. А вот если я назло заведу парня он этого парня из окна выкенет, т.к очень ревнивый. До него не доходит что у меня другие убеждения и что для меня измена это измена и не важно с кем.Он очень принципиальный и упертый, если решил что то переубедить не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.