BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вынос мозга под предлогом строительства отношений
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015 22:53    Заголовок сообщения: Вынос мозга под предлогом строительства отношений Ответить с цитатой

Всем привет) История интересная и больше уже интересна мне как какой-то квест.

Познакомился пол года назад с парнем: общение, встречи, он знакомит меня со своими друзьями (зачем-то???) ну и т.п. ... Он мне очень нравился, но при этом я все время не мог для себя выяснить в качестве кого он меня рассматривает, общаясь со мной. Просто "расслабится и получать удовольствие" я не мог, т.к. цель моих знакомств была и есть - создание отношений, а эта ситуация меня подвешивала в воздухе. Продолжать искать? - а вдруг мое к нему чувство взаимно и тогда буду редким тупицей. Ждать когда "вскроют конверт и объявят победителя"? - а сколько ждать?)))
При этом, со временем, к шарму парня начали добавляться новые черты характера: вздорность, жуткая обидчивость и прочие радости жизни...но, к тому времени я уже по уши влюбился и прощал это все, хотя, что скрывать, порой меня это взрывало и ссоры были с нереальными искрами))) Мы за пол года расставались на совсем и на всегда раз 10 уже наверное и снова и снова начинали общаться. Я не скажу что вел себя все это время идеально, но очень часто тупо сдавали нервы от непонимания того что происходит
Секса конечно же за все это время не было, потому что "ты только и думаешь о сексе. Тебе податливые нужны и послушные, которые становятся в нужную позу по одному твоему желанию" )))))))))) И так во всем...сварливая баба порой - но чаще адекватный и вменяемый пацан.

Иногда мне кажется что это банальный энергетический вампиризм с его стороны - он вызывает меня на всплеск эмоций тупо... В крайнюю нашу ссору я наговорил много гадостей и на три месяца мы расстались. Я уже думал что все, это окончательно...ничего не получилось...нужно продолжать поиски. Но, блин, как ни в чем не бывало он начал опять писать на одном из ресурсов знакомств... Тупо не отвечать, не брать трубку телефона - глупо и не поможет. Я маньяков не боюсь... но не пойму что ему нужно уже... сотню раз его спрашивал и всегда был уход от ответа. Меня опять убеждают в том что я "самый дерьмовый человек на свете", что я "не умею общаться" и вообще "если бы я любил, то с Новым годом поздравил")))))))))))
Все это смешно, если б не было так грустно... однажды он чуть не испортил мне встречу с друзьями (без задней мысли светанулся в хорнете)...

Пацаны, со стороны виднее, че происходит то ваще? А?)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода с каноничным истероидом, да без секса? Да вы, пардон, терпила.11
А что можете сказать относительно финансовых вложений в перспективу отношений, типа подарки-шмадарки, Турции-хуюрции? Было, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее...финансово я не тратился особо. Всегда платил каждый за себя)
Терпила не то слово...меня любопытство распирает уже прост))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, туманно излагаешь. Единственное, что понятно из твоего рассказа - какая-то пидовка полгода сношает тебе мозг
и как, отталкиваясь от таких условных данных, можно составить полную картину событий и характеристику людей, в этих событиях задействованных и дать внятный совет?О.о
(за пидовку, каюсь, если задело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старался как можно короче изложить суть проблемы. Но в целом ты емко описал. У меня в башке один вопрос. Нах ему это надо - тупо времяпрепровождение такое?)))) как избавится от него? не брать трубу - эт по-децки. Но и убедить его закончить общение - слов найти уже не могу)))) ничего не срабатывает. Ни грубость, ни уговоры... Спрашиваю "че он хочет, если я такой мудак?", "зачем ему я в таком случае сдался?" В ответ какой то бред в духе отговорок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам для себя решил что тебе от него нужно: прояснить что междувами происходит и начать полноценные отношения или кинуть и забыть как страшный сон? Прижать к стенке и серьёзно поговорить не пытался, поставить так скать все точки над ы? У тебя за эти полгода были параллельно отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по-разному говорить пытался. И часто он сам говорил что все, он больше ничего не хочет...а потом х*як и опять-25...
Я с ним встретился в период когда я выходил из отношений...с бывшим уже все обсудили и разъезжались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-разному может быть по-разному. Неужели на прямой вопрос "Чего ты от меня хочешь?" он отвечал "Ой всё" и так полгода? Я просто не могу понять одного: вы сами наверняка осознаёте, что вся эта суета вокруг парня, производящего впечатления(имхо) не очень, мягко скажем, вменяемого человека, ведёт в тупик и всё-равно вас что-то рядом с ним держит незримой цепью. Вопрос - что именно?
И насчёт параллельных отношений...ну...на стороне был кто-то одноразовый? Или прям весь срок от знакомства по сей день воздержание? Млжет вопрос и глупый, но всяко бывает, чего только в этой трясине не узнаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения стали рассыпаться из-за отсутствия секса, конечно. И конечно когда начался левак - решили их закончить...
Что держит? В последние конфликты уже ничего...да, я отношусь к нему с любовью, не желаю ему зла или гадостей каких-то...просто я уже понял и принял тот факт что НЕСУДЬБА что-то толковое построить. Но он постоянно маячит на горизонте...не может спокойно отойти в сторону, хотя (судя по тому что говорит обо мне) должен бы уже это сделать...в последний раз на мою просьбу завязывать с этим бесцельным общением он заявил "захочу и буду тебе звонить - мне на твои просьбы и хотелки плевать". заблокировать номер конечно можно и не один. Но никто не исключает звонков с незнакомых номеров...шугаться каждого нового номера - бред))))
В итоге, пока не придумал как закончить это все решил из любопытства выяснять чего ж он на самом деле от меня хочет? На прямые вопросы об этом он отвечает "мы просто общаемся" - хотя общение просто о том какой я нехороший человек))) "мы просто ходим в кино. Ну ведь нормально же посидели" )))) и все в тех же красках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Но никто не исключает звонков с незнакомых номеров...шугаться каждого нового номера - бред))))

Занятно конечно, занятно))))
Слыш, может он маньяк и дома у него алтарь в твою честь, все стены фотками твоими обвешаны, он там молится тёмным богам за ваше воссоединение Х))
Странный тип. Можешь посоветовать ему обратиться за помощью квалифицированного специалиста в белом халате.
Сорри, жди других советчиков, может они для тебя что прояснят. Я же фиговина бесполезная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.