BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Терл писал(а):
у нас мягко говоря к геям плохо относятся. Парни не нравятся. Но секс с ним понравился.

Ну еще бы, мужик-то опытный похоже.
Хз как тут посоветовать. В принципе, в молодости всякое бывает, наверное, и эту сторону надо опробовать. Но если парни не привлекают, то я бы не стремился записываться в геи)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! НЕВАЖНО, КТО ЧТО ПОДСТРОИЛ - факт свершился и я бы тебя поздравил с этим!!! И не надо паниковать и что-то воображать - будь проще! Не хочешь - не общайся, а если есть интерес - то удовлетвори его, ведь молодость как лето, преходяща! Не жалеть же в 60 лет про то, что не совершил (есть афоризм: надо жалеть не о том, что совершил, а о том, что не совершил) - когда у тебя будет страшная обрюзгшая жена и взрослые равнодушные дети или красивая натянутая ботоксом жена с кучей любовников! И когда ты сам захочешь это сделать, но из трусости сделаешь то же с таким же пьяным парнем! Лучше сделай щас!!! Ты не представляешь, сколько парней мечтают чтоб их так отымели жёстко и внезапно, сколько комиксов и фильмов снято на такие моменты! И не слушай этих ханжей, пишущих про уголовщину - с их отношением можно до старости просидеть в девственницах! В советское время все геи считались уголовниками, пусть вспомнят!!! Ты не мог бы меня познакомить с этим дядей? Я хотел бы с ним списаться по сети социальной! ))) Будь добр, познакомь, прошу! Или узнай у него контакт в какой-либо сети!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Стас поймёт - ха, велика беда!))) Глядишь познаете друг друга, а если он не хочет - как друг поймёт и простит! А вообще с дядей можно встречаться тайно - при желании можно всё устроить - даже встречи в машине или в отеле или у друзей дяди или в бане! Или в гей-клубе - можно придумать и найти силы и средства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Привет! НЕВАЖНО, КТО ЧТО ПОДСТРОИЛ - факт свершился и я бы тебя поздравил с этим!!!

мужик, завязывай с запрещёнными веществами. 92
может ему ещё почётную грамоту вручить за достижения в области анальных откровений?
Тебе не понятно, что произошли насильственные действия сексуального характера(БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ)? Это событие сместило его статус в иерархии мужского сообщества позиционно вниз, поставив под сомнение его гендерную роль(ряд признаков, составляющих гендерные стереотипы). Оттуда и когнитивные искажения, а именно оправдание насильника и попытка убедить себя, что это ему понравилось(тот самый Стокгольмский синдром). Пардон, что изъяснился "куцо". Просто мне кажется что автор зашёл сюда в надежде, что его начнут отговаривать, убеждать, что если раньше на мужиков косо не поглядывал, то оно ему не надо, и что пусть идёт к своей девушке и обо всём забудет. Опять же имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Привет! НЕВАЖНО, КТО ЧТО ПОДСТРОИЛ - факт свершился и я бы тебя поздравил с этим!!! И не надо паниковать и что-то воображать - будь проще! Не хочешь - не общайся, а если есть интерес - то удовлетвори его, ведь молодость как лето, преходяща! Не жалеть же в 60 лет про то, что не совершил (есть афоризм: надо жалеть не о том, что совершил, а о том, что не совершил) - когда у тебя будет страшная обрюзгшая жена и взрослые равнодушные дети или красивая натянутая ботоксом жена с кучей любовников! И когда ты сам захочешь это сделать, но из трусости сделаешь то же с таким же пьяным парнем! Лучше сделай щас!!! Ты не представляешь, сколько парней мечтают чтоб их так отымели жёстко и внезапно, сколько комиксов и фильмов снято на такие моменты! И не слушай этих ханжей, пишущих про уголовщину - с их отношением можно до старости просидеть в девственницах! В советское время все геи считались уголовниками, пусть вспомнят!!!

Согласен с тобой.
Если понравилось и можно продолжить получать этот вид удовольствия без ущерба для себя, то почему бы и нет?

Дядя, конечно, человек смелый и любит приключения. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
можно продолжить получать этот вид удовольствия без ущерба для себя

И других. Вот об этом аспекте ты почему-то как раз часто забываешь. А у товарища из Хобаровска явно воспаленное сознание. Открою страшную тайну, многие фантазии интересны до тех пор пока остаются фантазиями - уж поверь мне я многое успел реализовать, да можно даже сказать все что хотел попробовать попробовал.
Да и где эти толпы именно с подобными фантазиями я хз. На мой взгляд жесткий грубый секс, с доминированием со стороны актива и может даже причинения легкого вреда здоровью пассиву по обоюдной договоренности - это одно. А когда тебя выебали по пьяни в отключке - это совсем другое.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
abv123 писал(а):
можно продолжить получать этот вид удовольствия без ущерба для себя

И других. Вот об этом аспекте ты почему-то как раз часто забываешь.

Не понял о чём ты. Дядя явно не против продолжения романтики.

Kellhus писал(а):
На мой взгляд жесткий грубый секс, с доминированием со стороны актива и может даже причинения легкого вреда здоровью пассиву по обоюдной договоренности - это одно. А когда тебя выебали по пьяни в отключке - это совсем другое.

Уже проведена разведка боем и парню понравилось, когда его "выебали по пьяни в отключке". Почему бы не попробовать по трезвой и по обоюдному согласию?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты даешь гарантию, что вреда точно никакого не будет и не кому, ну тогда вперед и с песнями.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
То есть ты даешь гарантию, что вреда точно никакого не будет и не кому, ну тогда вперед и с песнями.

Какую я могу дать гарантию? Не неси бред.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда обойдись без своих "благословений".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.