BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну тогда обойдись без своих "благословений".

Извини, тупой флуд мне не интересен, но на конструктив я всегда готов ответить. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно, я даже не сомневался, что ты в этой теме отметишься и тебя конечно не смутит факт изнасилования, а это есть настоящее изнасилование даже если в итоге парню понравилось или он думает, что ему понравилось. Изнасилование не обязательно предполагает, что жертва в итоге не получит удовольствие, сушествует такое понятие как бытовое износилование в браке и в отношениях. Я даже не удивлен, что ты это за изнасилование не считаешь, а считаешь, что все ок - ничего из ряда вон выходящего не произошло.

Я бы ТС если и советовал пробовать то с другим человеком и при других обстоятельствах, для чистоты эксперимента, чтобы быть уверенным, что нравится именно секс с мужчинами, а это не последствия изнасилования и импритинга со стороны дяди стаса.

Таварищ с Хабаровска в красках описал неудавшуюся жизнь натурала, может быть для полноты картины ему следовало описать жизнь стареющего гея в российской глубинке? Конечно если он будет гетеро, то у него будет жена мегера, а если станет би или геем сразу жизнь в сказку превратится. Почему не написать, что сложившаяся счастливая жизнь у гея, зачастую еще менее вероятна чем у натурала при прочих равных даже на западе?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня нет предрассудка, что изнасилование - это абсолютное зло.
Кому-то это нравится. А раз нравится, значит всё в порядке. Если бы не понравилось, то логично было бы принимать меры (заява в полицию или разобраться как-то по другому).

Цитата:
Я бы ТС если и советовал пробовать то с другим человеком и при других обстоятельствах, для чистоты эксперимента, чтобы быть уверенным, что нравится именно секс с мужчинами, а это не последствия изнасилования и импритинга со стороны дяди стаса.

Я бы советовал сначала попробовать добровольно с дядюшкой, проверить что именно нравится: сам секс или жёсткость, насилие. Или и то и другое)
И в зависимости от полученных результатов эксперимента принять дальнейшие решения о продолжении или прекращении гомосексуальной практики. И о том, с кем эта практика (если она продолжится) будет происходить: с дядюшкой или с каким-то новым партнёром.


Насчёт жизни гея и натурала я с тобой согласен. По-разному может сложиться жизнь. Зависит это не столько от практикуемых сексуальных практик, сколько от других факторов.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Насчёт жизни гея и натурала я с тобой согласен. По-разному может сложиться жизнь. Зависит это не столько от практикуемых сексуальных практик, сколько от других факторов.

А я считаю, что в гомофобных странах жизнь у гея все же сложнее. Жил тут себе парень и не тужил с девушками встречался и даже мыслей о парнях не было, пока его не изнасиловали. Если бы мысли были это был бы уже другой разговор.

Надо взвесить все за и против, в том числе необходимость скрывать свои предпочтения в нашей стране и прочее, а не просто "мне показалось, что мне понравилось" и нестись вперед не подумав о возможных последствиях. Иногда за сиюминутное удовольствие приходиться платить слишком высокую цену и надо все взвесить и оценить, а стоит ли оно того.
Понимаешь ли изнасилование - это акт против твоей воли, навязаннный извне - он в любом случае и исходе, останется изнасилованием и преступлением против свободной личности.
Ты вот сам выступаешь постоянно за свободу всевозможных проявлений индивидуальности, назовем это так, т.е. исходя по твоему насильникам нужно позволять насиловать? Ну а что даже если есть такие случаи, когда жертве понравилось - вообще прекрасно? Тебе бы понравилось, если бы с тобой что-то сделали против твоей воли, не обязательно мужчина и не обязательно половой акт?
Свобода проявлять себя как угодно заканчивается там, где она вступает в конфронтацию со свободой другого. Я даже готов согласиться с тобой по поводу нашей прошлой дискусси, что возраст согласия понятие довольно размытое и кто-то может действительно полностью себя осознает и готов к началу половой жизни раньше других, но тут уж извини - преступление на лицо и неважно чем оно в итоге закончилось. Рассуждать - все живы и слава богу в данном случае недопустимо.
Вот допустим встретится тебе на улице садист и захочет отхерачить тебя палкой, а что с его стороны это тоже будет всего лишь проявление его наклонностей, может быть тебе даже в итоге понравиться, наверняка у тебя не было подобного опыта, чтобы так сходу без объяснений тебя начали мутузить, даже не потому что ты представляешь ту или иную социальную группу, а просто так удовольствия ради.
А абсолютное зло такое же размытое понятие как абсолютное добро, учитывая тот факт, что абсолюта как такого не существует
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Надо взвесить все за и против, в том числе необходимость скрывать свои предпочтения в нашей стране

Необходимости в этом нет. Многие живут, сделав каминг-аут.

Kellhus писал(а):
нестись вперед не подумав о возможных последствиях.

Ты слегка вольно перетолковываешь мои советы. ) Впрочем, ты это постоянно делаешь. Занимаешься передёргиваниями и спекуляциями. )

Kellhus писал(а):

Понимаешь ли изнасилование - это акт против твоей воли, навязаннный извне - он в любом случае и исходе, останется изнасилованием и преступлением против свободной личности.

Понятия "преступление против свободной личности" я не знаю. Я знаю понятие "преступление". Изнасилование - это, конечно, преступление.

Но есть такие преступления, при которых наказать или не наказать преступника решает жертва. Изнасилование - одно из них. Так как жертве понравилось, то наказывать преступника не нужно, ведь главный смысл наказания в мести за полученный моральный или материальный вред.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не считал, что главное в наказании - это месть. Ну мы во многом с тобой не согласны. Что-то я не вижу в России толп геев совершивших каминг-аут хотя бы перед своими друзьями натуралами или родственниками, не говоря уже о том, что на работе в подавляющем большинстве случаев это табу, а вопросы когда ты женишься и заведешь детей возникают с заядлой периодичностью в том числе и на работе. Про садиста избивающего человека на улице ты не ответил, но исходя из твоих идей стоит предположить, что если он вдруг окажется скрытым мазохистом и ему все это понравиться, то видимо и наказывать никого не стоит. Убийцу тоже не стоит наказывать, если он убил какого-нибудь бомжа, который влачил жалкое существование и нахер никому не нужен, или например убийцу решившего "помочь" самоубийце?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Про садиста избивающего человека на улице ты не ответил, но исходя из твоих идей стоит предположить, что если он вдруг окажется скрытым мазохистом и ему все это понравиться, то видимо и наказывать никого не стоит.

Да, ты правильно меня понял.
Зачем наказывать за доставленное удовольствие? )

Kellhus писал(а):

Убийцу тоже не стоит наказывать, если он убил какого-нибудь бомжа, который влачил жалкое существование и нахер никому не нужен, или например убийцу решившего "помочь" самоубийце?

Убийцу бомжа, конечно, стоит наказывать.
Того, кто решил помочь самоубийце - не стоит.
Только надо, чтобы были железные доказательства помощи (что это именно помощь, а не убийство). Как было у Джека Геворкяна (про которого фильм сняли).

В Швейцарии сейчас вообще продают наборы для эвтаназии и их может купить любой желающий и самоубиться сам. Туда даже иностранцы для этого приезжают. Весьма одобряю такой подход.

Однако, мы отклоняемся от темы. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из твоей логики насильнику можно позволять насиловать пока кто-то не наберется смелости признать факт своего изнасилование и обратится в соответвующие органы.
Как раз недавно читал статью на западе в середине прошлого века, когда там гомофобия также цвела и пахла, был один серийный маньяк, который насиловал геев, но они не шли в полицию только из-за гомофобии. Им было проще убедить себя, что ничего страшного не произошло и может кому-то, бог ты мой даже понравилось, чем придти в полицию и признать факт изнасилования мужчиной и если потребуется в ходе следствия своей гомосексуальности.
Мне кажется тут скорее такая-же картина, чем парню действительно понравилось, хотя все может быть. Суть наказания не в том, чтобы отомстить за уже свершившийся факт, а в том, чтобы подобное преступление не повторилось с другим человеком, хотя я признаю что в этом плане правосудие действует не всегда эффективно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Исходя из твоей логики насильнику можно позволять насиловать пока кто-то не наберется смелости признать факт своего изнасилование и обратится в соответвующие органы.

А как иначе-то? Насильник ведь не на площади насилует, а в тихом уединённом месте. Ну в общем, объясни, как ты себе иначе представляешь механизм законного наказания насильников, кроме механизма обращения жертвы в соответствующие органы? )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду, что подобное наказание не всегда бывает эффективно, т.е. насильник выходит из тюрьмы и продолжает насиловать, я не знаю на какой срок сажают за изнасилование, но совершенно понятно, что выйдя из тюрьмы насильник не перестает зачастую быть насильником, т.е. напрашивается вывод о пожизненной изоляции от общества. Ты почему-то всегда исходишь из логики "не пойман - не вор" или скажем так, что самые неожиданные проявляения самой изощренной и экставагантной личности никогда не приведут к нанесению физического или морального вреда другой личности. Делай абсолютно что хочешь пока тебя не сдадут в полицию или в дурку - замечательная позиция.
Исходя из твоей логики попытка преступления - это вообще не преступление - хотел изнасиловать, но не получилось, хотел обворавать (может человек клептоман просто), но не обворавал и так далее.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.