BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Schwulldan"]
Kellhus писал(а):
"благодаря скоплению газово-пылевых облаков, рождаются туманности и галактики"

Не всегда и это вообще в теории. На практике обычно просто пыльно и загазованно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прямо узнает друг-Стас и наступит пиздец. Никак не меньше. Гражданская смерть. Согласен с Волчарой: cкорее всего, Стаса этого дядя ещё раньше отымел. Уж очень сноровистый он, чтоб удержаться, и всё отирается вокруг племянника. Если б ничего не было у них, он бы рядом и не крутился.

Сам рассказ немного изумляет, чтоб вот так, с первого анального вторжения словить оргазм- это просто такой талант у попки, и так подошёл пихарь, что грех себя обкрадывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vladimir69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, привет! Затихла тема, рассказывай, сколько раз уже дал под хвост с того раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он с тех самых пор и не заходил сюда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 01:16    Заголовок сообщения: Re: Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я г Ответить с цитатой

Слава Терл писал(а):
Сразу скажу, я спал только с девушками и мыслей переспать с парнем у меня не было раньше совсем. Мне 22 года, есть девушка.

Со Стасом давно знаком, с университета и дружим до сих пор, играем в футбол. Короче недавно мы отдыхали компанией. я немного перебрал тогда и он отвез меня к себе, я живу в другом конце города, ну и сам уехал со своей дальше бухать. В квартире он с дядей живет, Стас мне сразу сказал. Ну я как полагается в ванной проблевался))) помылся, короче привел себя в порядок. ну и упал спать на диване.

Дядку его не видел, он спал у себя. Проснулса я от того, что мне как то некомфортно стало. Увидел какого то мужика, он почти лежал на мне и чето делал! Спросонья я не мго понять че происходит, пока не почуствовал что он меня трахает!!!! Я пиздец как разозлился стал его скидывать с себя, но он покрупнее меня был мощный, короче не смог я его скинуть, только больнее стало. пока отдыхал и думал, почуствавал это. Я наверно кончил, но както по другому чтоли. Потом еще и описался немного после, пока он меня.

Он меня ещ е немного подержал и отпустил. Ну я быстро оделся и свалил. На такси до дома добрался. Под утро дядька Стаса мне позвонил с его телефона, чето говорил, но я неслушал, просто скинул. Вот уже неделя примерно прошла, со Cтасом стараюсь видется пореже, неудобно. Этот родственниче его еще мне названивает, смски клепает мне. В голове такой бардак. Девушки мне нравятся, парни не привлекают, а потрахаться с дядей Никитой мне хочется и морду набить ему тоже. Неужели я гей?

Да его Никитой звать. Ему примерно 48 - 50 лет, но он очень крепкий, Стас говорил, что он баскетболом занимался и занимается. Есть дети и с женой недавно развелся. Казалось нормальный мужик, даже симпотичный. Сейчас мне названивает, смски пишет, "очень" просит встретится. Я даже не знаю че делать! Вроде и хочется и колется. Вдруг Стас поймет. это будет пиздец!!!
Долго лазил, нашел этот сайт. Если тут есть люди адекватные, посоветуйте че делать мне!!!

Ты троль и ещё псих. ненормальный "человек". Только у таких могут быть такие больные фантазии.
Я просыпаюсь от одного храпа кота, а ты пишешь, что токо под конец проснулся. Ещё спрашиваешь на Гей форуме : "Я гей" ?
Не конечно..ты чего ..Ты не гей. Откуда вообще такие беруться. Ещё твинка создал, чтобы тему оживить. ппц. раз пишешь рассказы, то та и говори что выдумал.
Натурал бы убил только за жопу прикосновение! Я не знаю куда катится этот мир. На женских сайтах обсуждают интим между богатыми стариками и молодыми девушками, тут такая же хрень. Пропагандируют на весь рунет какой-то больной фетишь.
Общался как-то с парнем, который говорил что у него есть девушка и постоянно делал вид, что телефон у него вибрирует и болтал с ней по пять минут. Ты наверно из этой истории. Сам видимо являешься дядькой , живёшь в своих фантазиях, зомбируешь себя на восприятия своей личности подростковым типом, а тут тебя поддакивают ещё.
Да даже геи инвалиды пары находят, а ты всего лишь в возрасте. Туча комплексов видимо ещё. Накопи на мальчика по вызову. Они копейки стоят. Раз в месяц может себе это позволить даже мойщик полов.
Купи какую-нибудь маску и предупреди, что фетишь, и никто тебя не узнает.
И перестава сочинять этот бред. Лучше придумывай рассказы про людей равного возраста. Хотя если тебе платят за этот бред, то надеюсь всё это зло к тебе вернётся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще такие больные темы надо тереть и по Ip банить.
Потому что сюда заходят дети-подростки, ища поддержки, но уходят с ещё больше повреждённой психикой после прочтения некоторых тем!
Нельзя же оценивать темы только по 'популярности" и раз в не много сообщений, то это полезно форуму и не важно что она содержит. Дожны же быть хоть какие моральные принципы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Глазам своим не верю! Ну, папенька, вы даёте! Такие морали. Такие морали!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 04:51    Заголовок сообщения: Re: Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я г Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Ты троль и ещё псих. ненормальный "человек". Только у таких

Я думаю, что автор не врёт. Тролль бы кормился, постоянно писал в форум, развивая свою историю. Действительно в дупель пьяного человека, разбудить очень сложно, даже пощёчины не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пьяного разбудить и сложно, но чтобы типа натурал с первого раза без рук кончил - это вряд ли возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Rerum_ писал(а):
Может пьяного разбудить и сложно, но чтобы типа натурал с первого раза без рук кончил - это вряд ли возможно

Поллюция, не слышали?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.