BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей?
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Слава Терл

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015 15:04    Заголовок сообщения: Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей? Ответить с цитатой

Сразу скажу, я спал только с девушками и мыслей переспать с парнем у меня не было раньше совсем. Мне 22 года, есть девушка.

Со Стасом давно знаком, с университета и дружим до сих пор, играем в футбол. Короче недавно мы отдыхали компанией. я немного перебрал тогда и он отвез меня к себе, я живу в другом конце города, ну и сам уехал со своей дальше бухать. В квартире он с дядей живет, Стас мне сразу сказал. Ну я как полагается в ванной проблевался))) помылся, короче привел себя в порядок. ну и упал спать на диване.

Дядку его не видел, он спал у себя. Проснулса я от того, что мне как то некомфортно стало. Увидел какого то мужика, он почти лежал на мне и чето делал! Спросонья я не мго понять че происходит, пока не почуствовал что он меня трахает!!!! Я пиздец как разозлился стал его скидывать с себя, но он покрупнее меня был мощный, короче не смог я его скинуть, только больнее стало. пока отдыхал и думал, почуствавал это. Я наверно кончил, но както по другому чтоли. Потом еще и описался немного после, пока он меня.

Он меня ещ е немного подержал и отпустил. Ну я быстро оделся и свалил. На такси до дома добрался. Под утро дядька Стаса мне позвонил с его телефона, чето говорил, но я неслушал, просто скинул. Вот уже неделя примерно прошла, со Cтасом стараюсь видется пореже, неудобно. Этот родственниче его еще мне названивает, смски клепает мне. В голове такой бардак. Девушки мне нравятся, парни не привлекают, а потрахаться с дядей Никитой мне хочется и морду набить ему тоже. Неужели я гей?

Да его Никитой звать. Ему примерно 48 - 50 лет, но он очень крепкий, Стас говорил, что он баскетболом занимался и занимается. Есть дети и с женой недавно развелся. Казалось нормальный мужик, даже симпотичный. Сейчас мне названивает, смски пишет, "очень" просит встретится. Я даже не знаю че делать! Вроде и хочется и колется. Вдруг Стас поймет. это будет пиздец!!!
Долго лазил, нашел этот сайт. Если тут есть люди адекватные, посоветуйте че делать мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем с того, что это по сути изнасилование было. Также задайся вопросом, а оно тебе надо? В смысле окунаться в этот "наш мир", особенно в такой нетолерантной стране как Россия да к тому же в Сибири в ее восточной, а не западной части. Дай шоковому состоянию пройти, а там видно будет. Разберись, что вызвало такую бурю эмоций, сам секс или просто сама ситуация домнирование и то, что тебя взяли против твоей воли, может тут собака зарыта. Не заню имеет ли смысл эксперементировать если в отношениях с девушками тебе абсолютно комфортно было, если ты как некоторые люди ломал себя под отношения с девушками или чувствовал, что тебе чего-то не хватает и что-то не так можешь конечно и в гей среде себя попробовать. Может ты БИ, а не гей.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты сидишь на этом сайте, то тут 2 варианта. Ты или гей , или Бисексуал. Третьего не дано.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Если ты сидишь на этом сайте, то тут 2 варианта. Ты или гей , или Бисексуал. Третьего не дано.


Тут и девушки вообще-то сидят, на минуточку. Что за категоричность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, эта прекрасная жизнь гея в русской провинции. Тебя ждет целая куча непередаваемых ощущений и открытий.
Мой совет, если девушки и секс с ними устраивает - не лезь ты в "голубые". Лучше не надо.
Вообще, как-то странно, что вот так спьяну, в первые и еще в полученном состоянии что-то тебе понравилось и сразу так изменило мировоззрение. Может быть и раньше парни привлекали?
Вообщем, прежде чем решать по-поводу общения с дядей, реши для себя чего ты вообще хочешь. А так, молодо-зелено, все равно же пока по граблям своим не походишь ничему не научишься.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 какая то уголовщина ..п..дц!
Цитата:
Под утро дядька Стаса мне позвонил с его телефона,
- ситуация вполне, возможно была подстроена. Ну, тут не дяде сначала вопросы задавать надо, а "другу" стасу...ни .ера себе позаботился...!!! 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Слава Терл

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 04 04 какая то уголовщина ..п..дц!
Цитата:
Под утро дядька Стаса мне позвонил с его телефона,
- ситуация вполне, возможно была подстроена. Ну, тут не дяде сначала вопросы задавать надо, а "другу" стасу...ни .ера себе позаботился...!!! 02


Да ну. я за ним (за Стасом) такого не замечал. Сейчас номально общаемся. Я уверен он не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Слава Терл

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
О да, эта прекрасная жизнь гея в русской провинции. Тебя ждет целая куча непередаваемых ощущений и открытий.
Мой совет, если девушки и секс с ними устраивает - не лезь ты в "голубые". Лучше не надо.
Вообще, как-то странно, что вот так спьяну, в первые и еще в полученном состоянии что-то тебе понравилось и сразу так изменило мировоззрение. Может быть и раньше парни привлекали?
Вообщем, прежде чем решать по-поводу общения с дядей, реши для себя чего ты вообще хочешь. А так, молодо-зелено, все равно же пока по граблям своим не походишь ничему не научишься.


у нас мягко говоря к геям плохо относятся. Парни не нравятся. Но секс с ним понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж, если, есть уверенность , собственно,в друге, тогда здорово.
Цитата:
у нас мягко говоря к геям плохо относятся. Парни не нравятся. Но секс с ним понравился.
Ну, если собственная сексуальность, позволяет, без особого ущерба для себя, получать при этом удовольствие от этих экспериментов...то и вопрос, можно считать закрытым. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Терл писал(а):

у нас мягко говоря к геям плохо относятся. Парни не нравятся. Но секс с ним понравился.

Это в Иркутске плохо к геям относятся или в России?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.