BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вроде бы натурал, но хочу секса с парнем. Как разобраться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Так можно и всю жизнь с мужиками трахаться и любить баб. По мне, так это что-то ненормальное или приведёт к ненормальному - точно, так и до расщепления психики или своего "я". Жуть!

а можно более детально разобрать, какеи трансформации психики будут происходить у человека, который с момента своего сексуального становления имеет дело с лицами одного пола(в вопросах ебли, разумеется), а влюбляется по какой-то кретинской причине в представителей другого пола? Следует ли ему предусмотрительно заказывать койку-место в психоневрологическом диспансере или запастись терпением и ждать сюрпризов от непредсказуемого "Я"? Вы вообще допускаете вероятность подобных казусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, тут без меня навалом специалистов - зачем мне ещё разоряться? Есть более грамотные люди, а я только безграмотный обыватель!(
Не хочу их называть и не буду.
Я думаю, что у тебя уже заготовлены вырезки из интернета на данную тематику - вот и поделись с нами - непросвещёнными! А мы почитаем, подумаем, взвесим, обсудим и может поделимся своими доводами. ) Мне всегда было интересно Ваше мнение - Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы проницательны! Ну конечно у меня припрятаны вырезки из научных статей, энциклопедий и справочников, тщательнейшим образом отредактированных и ждущих своевременной публикации. Кстати, в каком из своих сообщений адресованных вам, я прибегал к цитированию посторонних источников?
Согласен, до вашего возвышенного, пафосного слога мне не дорасти, но неужели я за столько времени, просранного на вас, не заслужил и одной вашей малюсенькой, снисходительной улыбки?
10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит уже отношения выяснять. Это вас обоих касается. Пишите по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Хватит уже отношения выяснять. Это вас обоих касается. Пишите по теме.

я прекрасно понимаю и разделяю твоё негодование, но что я могу поделать, если этот многоуважаемый хабаровчанин не может пройти мимо моих постов и не в состоянии отказать себе в удовольствии доебаться до всего, о чём я пишу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
но что я могу поделать, если этот многоуважаемый хабаровчанин не может пройти мимо моих постов и не в состоянии отказать себе в удовольствии доебаться до всего, о чём я пишу?



Побей его 06
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Побей его 06

я гуманист. и вообще, блаженных бить грешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
veller писал(а):

Побей его 06

я гуманист. и вообще, блаженных бить грешно


Дя? Верю, верю, а кто советовал Натолеку отпиз*ить сожителя? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):


Дя? Верю, верю, а кто советовал Натолеку отпиз*ить сожителя? 05

Ну я же с любовью пи**ить советовал, не жёсткими, но воспитательными пи*дюлями. Проверенный временем(и старой Британской воспитательной системой) педагогический приём 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Ну я же с любовью пи**ить советовал, не жёсткими, но воспитательными пи*дюлями. Проверенный временем(и старой Британской воспитательной системой) педагогический приём 15


Ну тык и я предлагаю с любовью г-на Шульдана, побольше крови, продемонстрируйте Ваши силы 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.