BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вроде бы натурал, но хочу секса с парнем. Как разобраться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа гей-борьба с последующей разрядкой гормонов в оргазме? Ага...Так я и поверил.
Или бокс? Кончились аргументы - началось мордобитие.(
Не дождётесь - я не обижусь и рыдать картинно не буду.
Давайте ближе к теме и Кот хватит сраться со Швульденом, будь мягок - ты же среди людей, одомашнен! Как я тебя обожаю, Человекокот, не могу просто! Жаль ты - камень!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Как вы проницательны! Ну конечно у меня припрятаны вырезки из научных статей, энциклопедий и справочников, тщательнейшим образом отредактированных и ждущих своевременной публикации. Кстати, в каком из своих сообщений адресованных вам, я прибегал к цитированию посторонних источников?
Согласен, до вашего возвышенного, пафосного слога мне не дорасти, но неужели я за столько времени, просранного на вас, не заслужил и одной вашей малюсенькой, снисходительной улыбки?
10

Я тебе больше, чем улыбку, подарил, Камень! И просрал не то что время, а свои нервы и эмоции - хватит, не возвращаемся!
...Уговорил - дарю тебе улыбку, зубы только ей не выбей! 01 01 01 Даже три и 08 (Какой же я идиот, трачу на таких себя!)
И не надо меня троллем выставлять ибо у каждого участника здесь за 1-2 здравыми/нездравыми советами идёт поток ругательств, оскорблений, унижений и прочего. Следовательно, я ничем не отличаюсь от других, ну, может быть значительно лучше! ) Я только защищаю свою честь Веллер! А вам уже подавай на серебряном подносе кровавое побоище, приколисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на твой пост вкратце, что я имел ввиду - психиатрические и психологические отступления писать не буду, вот ещё!
Я подразумевал, что если человек ебё**ся с мужиками и влюбляется в баб и при этом считает себя истовым геем (по вашему "пидорасом") - ну, как секта "Пидорасистов 7 дня" или "Свидетелей Гейовы", то тут явно у него что-то с психикой нелепое! Или считает себя гетеросексуалом, но трахает иногда мужиков или трахаясь с ними (Ох, уж эти возвратные конструкции!) - вот это и будет настоящей перверсией - извращение не только-столько сексуального влечения, а именно-главное, извращение восприятия происходящего процесса - потери контроля над ним, что приводит при неудовлетворении каких-либо "моделей", как любит говорить Ламург, к фрустрации! А от фрустрации до психопатии и глубоких неврозов или прогредиирования социопатии и эскапизма, и даже большего - совсем недалеко!
Это как:"Я - гетеросексуал, ищу мужчину или женщину для совместного интимного приятного времяпровождения" или "Я - гей, ищу парня или девушку для совместных отношений". Это чё ещё за хрень такая? Смотришь - повсюду одни гетеросексуалы, ебу**е мужиков! Какая праведность и верность традициями семьи и общества! Ну, что удовлетворился Кот-моя пре-е-елесть! А-а-ах....! Или тебе более развёрнутый ответ с выкладками из сексологических энциклопедий под редакцией "того-то" и "чего-то"? Я зачёт сдал или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трафик заканчивается к 6-ому числу. Поэтому, уважаемые аксакалы, можете лить ср** - если что отвечу после шестого! Чувствую, не разгребу говна после шестого апреля, я что здесь ассенизатором устроился?! 04 (именно удивление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
У меня трафик заканчивается к 6-ому числу. Поэтому, уважаемые аксакалы, можете лить ср** - если что отвечу после шестого! Чувствую, не разгребу говна после шестого апреля, я что здесь ассенизатором устроился?! 04 (именно удивление)

Что ж мы делать без тебя будем то?! Какое то чувство гнетущей печали и обреченности. 02 10
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут умных людей предостаточно, Волчара, так что не дрейфь. Ты сам-то чистый гей или бисексуал - то есть познал своё "я" через путь ошибок трудных?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Тут умных людей предостаточно, Волчара, так что не дрейфь. Ты сам-то чистый гей или бисексуал - то есть познал своё "я" через путь ошибок трудных?)

Фильтруй базар! Я натурал! Я... Щас скажу... В 2010г. бабу трахал!))) Шутка.
Через путь ошибок трудных пришел к тому что я 100% гей. Бисексуалов в жизни не видел.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Волчара, а почему у тебя ник такой суровый. Для 100 процентного гея слишком натуральский, не кажется?

Ну ладно я бы от натурала это услышал, но как геи могут верить во все эти стереотипы?! И что что я гей, я теперь должен поставить себе голубого плюшевого мишку на аватарку, ходить манерной походкой, разговаривать манерным голосом, да и еще в стиле Никиты из USB, что еще там... а, не уметь драться и одеваться прям гламурненько -гламурненько и листать глянцевые журналы? Этот образ гея не для меня. У меня и интересы не из этого образа. Мотокросс, пеший экстримальный туризм. Я и с медведем встречался не раз (без огнестрельного оружия), один раз пришлось росомаху мачетой захерачить, череп до сих пор дома валяеться.
Те общепринятые стереотипы, они в основном на экране телевизора, в реальной жизни довольно редко. Знал двух геев, из тюрем не вылазили, там в мужиках ходили, все в татухах, по общению "законники", не меньше.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Волчару! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ламург писал(а):
Волчара, а почему у тебя ник такой суровый. Для 100 процентного гея слишком натуральский, не кажется?

Ну ладно я бы от натурала это услышал, но как геи могут верить во все эти стереотипы?! И что что я гей, я теперь должен поставить себе голубого плюшевого мишку на аватарку, ходить манерной походкой, разговаривать манерным голосом, да и еще в стиле Никиты из USB, что еще там... а, не уметь драться и одеваться прям гламурненько -гламурненько и листать глянцевые журналы? Этот образ гея не для меня. У меня и интересы не из этого образа. Мотокросс, пеший экстримальный туризм. Я и с медведем встречался не раз (без огнестрельного оружия), один раз пришлось росомаху мачетой захерачить, череп до сих пор дома валяеться.
Те общепринятые стереотипы, они в основном на экране телевизора, в реальной жизни довольно редко. Знал двух геев, из тюрем не вылазили, там в мужиках ходили, все в татухах, по общению "законники", не меньше.))

Волчара, а ты не Джигурда случайно?
Честно, я тобой восхищаюсь и уже боюсь твоего мачете!
Во, какие люди в вашем Голливуде!)
Я валяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.