BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вроде бы натурал, но хочу секса с парнем. Как разобраться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
У меня трафик заканчивается к 6-ому числу. Поэтому, уважаемые аксакалы, можете лить ср** - если что отвечу после шестого!

04 Какая неприятность! Если хочешь быть звездой этого форума, трафик никогда не должен заканчиваться. 03
Вот у меня сегодня закончились очередные 3 Гигабайта бесплатного Интернета. Вот сколько я извёл за две недели для поддержания сияния на нужном уровне! 03 А тебе, дружок, нужно значительно больше, чтобы соблазнить всю местную тусовку.


Schwulldan писал(а):
Чувствую, не разгребу говна после шестого апреля, я что здесь ассенизатором устроился?! 04 (именно удивление)

Канешна. 03 Назвался груздем - полезай в кузов.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тебе не нужны гигабайты и терабайты, чтобы сиять! Это без милости, а от сердца! Ты харизматичен и добр - это главное!!!
Приятных тебе выходных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Кот, а я надеялся, что ты влепишь мне оплеуху...(( Почему так скромно-то?
Обещаю, положа руку на сердце, не буду стебаться и ругаться с тобой!

Откуда у тебя эта потребность быть униженным и обгаженным? За что мне тебя на этот раз третировать, если мне было любопытно мнение по тому вопросу и ты моё любопытство частично удовлетворил? Во многом я с тобой согласен, кое-что пока не полностью доступно моему пониманию, но в целом спорить не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик, желаю тебе приятных выходных! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Schwulldan писал(а):
Кот, а я надеялся, что ты влепишь мне оплеуху...((

Откуда у тебя эта потребность быть униженным и обгаженным?

Такой умный, но такой непонятливый кот... 05
Schwulldan писал(а):

Надо бежать к Коту с извинениями в коленопреклонённой позе!(

У меня только это фантазии всякие вызвало? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я просто говорю к тому, что все геи разные, как и натуралы.
Мне мой череп росомахи привлекательней тысячи мишек, у меня с ним особые воспоминания связанны.

Моё молчаливое до этого восхищение рвётся наружу!
В прочтённых ранее темах высказывания Волчары всегда вызывали согласие и уважение. Череп росомахи - просто добил! Как раньше было модно говорить: респект и уважуха! Никогда не вызывали уважения охотники, безжалостно стреляющие тупых куропаток и беспомощных заек. По осени пришлось наблюдать вообще непотребное: невинного зайчика из окна машины прямо "сняли" - два дня стресса...(((
Росомаха - зверь вооружённый до зубов в прямом смысле. И я не думаю, что Волчара от нефиг делать её порубал.
Короче, Волчаре - моё почтение. И не только за череп, конечно. Горжусь, что по одной земле ходим! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Максимф из Крыма разобрался-таки в себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.