BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимная стрижка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
veller писал(а):
Artem91 писал(а):
08


Темыч, а ты мусульманин? 05

Нет) Я язычник)


Целуешься значит хорошо 05 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? Где? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Artem91 писал(а):
veller писал(а):
Artem91 писал(а):
08


Темыч, а ты мусульманин? 05

Нет) Я язычник)


Целуешься значит хорошо 05 05

Ну это не про то 05 01
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A.L.E.X.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ! Во у Вас запары.... У меня 30 лет ,яйца под станок,а лобок под машинку! Хотя я и не в вашей теме!!!!(без обид) и я не мусульманин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у любого мужчины 15 минут раз в неделю что бы убирать все волосы с тела машинкой под ноль!
и приятнее тогда осязательное , возбуждение при тактильности любой , это может и одежда быть и какие либо предметы или чьи то руки
волосяной покров снижает чувствительность, ну осязательные клетки на покрове верхних слоёв кожи менее раздражаются и соответственно передача в мозг нервных импульсов слабее, и возбуждение тоже менее ярко выражено!!!

это просто физиологический аспект,
конечно можно сказать что если пёрышком щекотать волосики на груди или пушок на попке то приятно своеобразно , это тоже имеет место да!
кароче просто пробовать выбрить все полностью волосы на теле включая голову бороду усы и интимные места и руки и ноги полностью , имеет право любой мужчина
просто чтобы самому для себя понять точно!!! испытав ощущения, а не просто не понятно на чём основывать своё мнение по отношению к волосяному покрову на теле!!!

я это повествовательно заявляю
просто информация и всё!!

ни кому и ничему не следует слепо верить , есть своё тело и свой мозг и свои мысли и чувства и всё (по возможности) надо пропускать через себя в целостном восприятии!!!
и только тогда можно как то понять и занять именно своё место в жизни!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да вот чё кстати
жёсткость и толщина волосиков не увеличивается при частом бритье или стрижке!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая интимная стрижка - под ноль, наголо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Попробую сформулировать свойвопрос. Сразу замечу, что волосатость моя вообще меня устраивает и свои волосатые ноги брить не собираюсь. Самому нравятся)) вопрос в области паха. Там тоже растительность гуще некуда, да и меня бы она сильно не смущала, можно укоротить эти джунгли и нормально, но знаю что не всем приятно это брать в рот. Так что хотелось бы сделать приятное партнерам. И если эти заросли в два этапа я удаляю, но всё равно остаётся вопрос с границами сбритого. То есть я убираю волосы вокруг члена и яиц, но до какой поры? Не хотелось бы что бы это сильно бросалось в глаза, особенно когда выходишь на пляж в узких плавках. Может у кого-то есть подобная ситуация и вы с ней справились?
И немного наверное не в тему у кого-то волосы растут у основания члена, точнее на нём? Просто интересно))) у меня они расти там стали до того как брить начал... не очень приятно,но ничегоне поделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут трудно что-то советовать, кому как нравится. Я лично периодически сбриваю область "бикини" под 0, в первую очередь в гигиенических целях. Признаю короткие стрижки, аккуратно выровненные машинкой лобки и т.п. Мужики с "кустами" отталкивают, ассоциации с неухоженностью и дремучестью, простите. В наше время даже у ярых натуралов голый лобок и яйца не считаются дикой диковиной, как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично терпеть немогу бритых.У меня и у моего парня легкая растительность есть и обоим нравится.Дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.