BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю ВИЧ+
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lorix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 14:09    Заголовок сообщения: Я люблю ВИЧ+ Ответить с цитатой

Моя история началась три года назад , в то время мне было 22 года , и я никогда не был в серьезных отношениях с парнями и не влюблялся.
Я познакомился с ним на сайте знакомств, он оказался старше меня на 12 лет , на тот момент ему было 34. Знакомились мы для секса и не более,Он пригласил меня к себе . При встрече он сразу мне понравился , симпатичный , спортивный , крепкий мужик. Мы пообщались , выпили кофе и конечно же далее последовал секс! Все было идеально , мы кончили одновременно. Мы по прощались и я уехал.
Наши встречи стали регулярными. Я понимал что он мне не просто нравится , мне нужен от него не только секс, я начинал влюбляться в него, он казался мне идеальным! Но все оказалось не так хорошо как хотелось бы!
Через две неделе после нашего общения , он снова пригласил меня к себе , мы сели за стол , и он не находил себе места ! В итоге он мне раскрыл свою тайну- он был ВИЧ положительным!
У меня был шок , я не мог в это поверить , когда мне казалось что я встретил для себя идеального парня , узнать это для меня было ударом...
После чего он сказал :- я пойму если ты встанешь и уйдешь!
Но я не ушел , я остался с ним . Я полюбил этого человека , он для меня самое дорогое в жизни , и иногда я забываю про его диагноз!
Через месяц мы стали жить вместе . Ну естественно как и все ругались , мирились )с ним я был счастлив!
Мы были вместе три года , но однажды во время серьезной ссоры , он мне сказал:-я тебя никогда не любил , ты сам мне навязался , мне просто неудобно было тебе отказать !
Мы расстались по его инициативе, но я его до сих пор люблю , люблю и хочу его вернуть , но не знаю как ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что тут посоветовать, т.к. сам понимаешь исходя из твоего поста непонятно, что там у вас за три года в отношениях происходило. Я сам ВИЧ+ и вот что я понял, люди делятся на тех кто готов и тех кто не готов встречаться с ВИЧ+. Точно также как есть ВИЧ+ не готовые встречаться с ВИЧ-. Я сам сейчас в дискордантных отношениях. И уж если ты готов встречаться с ВИЧ+, то делать на это скидку не стоит, может он сам на тот момент думал, что как круто со мной готов встречаться хоть кто-то, а потом понимаешь, что несмотря на ВИЧ+ хоть кто-то и отношения ради отношений - это не то что нужно.
Вобщем хочешь вернуть действуй не оглядываясь на его ВИЧ+, как можно вернуть человека я не знаю, не приходилось подобным заниматься. Возможно стоит для начала еще раз все обсудить с ним, а потом уже решать что делать, может лучше в данном случае окажется отпустить. Как говориться если любишь отпусти, если это твой человек, то он сам к тебе вернеться. Насильно ты его быть с собой не заставишь, себя тоже не переделаешь, т.е. какое-то время допустим ты сможешь играть по его правилам и изображать идеального БФ, но в итоге твои реальные чувства, эмоции, поступки прорвуться на ружу.
Для примера, я например неряха и разбросанные носки это про меня, я конечно могу сделать над собой усилие и все аккуратно убирать, но рано или поздно все равно начнется разбрасывание носков по квартире. Либо психоз, нервоз и раздражительность.
Из твоего поста непонятно что у вас там не срослось, где вы не совпали и когда все начало катиться по наклонной.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lorix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно от части я и сам виноват , я был чрезмерно внимателен , что его раздражало! Я пытался его контролировать , постоянно интересуясь где и чем он занят . Ну и конечно же моя ревность!
Самое обидное , что нужен только он .
Чтобы отвлечься знакомлюсь с парнями, но когда понимаю что они ко мне испытывают не только сексуальный интерес а хотят чего то большего , я сразу прекращаю общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново быть однолюбом. Тебе это вообще надо, особенно после его слов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот хорошо когда парень однолюб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Наоборот хорошо когда парень однолюб!

и не говорите. особенно ой как хорошо когда в паре он один(однолюб)=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с тобой поступили некрасиво, то ты, не будучи однолюбом, спокойно говоришь: "Гори в аду, тварь", и живешь счастливо, совершенно не парясь о прошедшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lorix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда , мне кажется , лучше быть безчувственной тварью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Если с тобой поступили некрасиво, то ты, не будучи однолюбом, спокойно говоришь: "Гори в аду, тварь", и живешь счастливо, совершенно не парясь о прошедшем.

И зачем это говорить? Нужно просто идти дальше с достоинством. Давайте не будем доводить способность состоять в моногамных отношениях до абсурда. Нужно уметь начинать и заканчивать отношения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorix писал(а):
Иногда , мне кажется , лучше быть безчувственной тварью...
04 Ты считаешь преимуществ у твари больше? 01 Видишь ли, это ты может быть "забыл" о его заболевании, но, он то об этом знает и помнит всегда. Люди, которые, любят в неуравновешенном состоянии, могут наговорить и чего нибудь похлеще... тем, самым оберегая или желая лучшей доли для человека.Наверное, стоило выяснить или попытаться узнать, причину сказанных слов в твой адрес. Чем был вызван этот агрессивный выпад. Побочки и у лекарственных средств бывают. Допускаю, что течение его заболевания стало переходить в более агрессивную стадию( а, посвящать тебя в это он не хочет) бегает в тихую по больницам, а, ты,истерично его разыскиваешь и требуешь отчета.. Возможно, он просто не хочет продолжать "угасать" у тебя на глазах...или же ты сам внушил ему, надвигающуюся в будущем практически беспомощьность...подумай об этом. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.