BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю ВИЧ+
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем необязательно говорить это вслух)) Смысл в том, что неоправдавшего доверия, неценившего тебя человека нужно безжалостно выкинуть из своей жизни, забыть и больше не пускать обратно. Вовсе необязательно устраивать скандалы и истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Lorix писал(а):
Иногда , мне кажется , лучше быть безчувственной тварью...
04 Ты считаешь преимуществ у твари больше? 01 Видишь ли, это ты может быть "забыл" о его заболевании, но, он то об этом знает и помнит всегда. Люди, которые, любят в неуравновешенном состоянии, могут наговорить и чего нибудь похлеще... тем, самым оберегая или желая лучшей доли для человека.Наверное, стоило выяснить или попытаться узнать, причину сказанных слов в твой адрес. Чем был вызван этот агрессивный выпад. Побочки и у лекарственных средств бывают. Допускаю, что течение его заболевания стало переходить в более агрессивную стадию( а, посвящать тебя в это он не хочет) бегает в тихую по больницам, а, ты,истерично его разыскиваешь и требуешь отчета.. Возможно, он просто не хочет продолжать "угасать" у тебя на глазах...или же ты сам внушил ему, надвигающуюся в будущем практически беспомощьность...подумай об этом. 03
А еще возможно, что он сказал правду. Зачем молодому парню бежать за воздушными замками, когда все вокруг говорит о неблагоприятной перспективе, причем во всех отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
temporary presence писал(а):
Lorix писал(а):
Иногда , мне кажется , лучше быть безчувственной тварью...
04 Ты считаешь преимуществ у твари больше? 01 Видишь ли, это ты может быть "забыл" о его заболевании, но, он то об этом знает и помнит всегда. Люди, которые, любят в неуравновешенном состоянии, могут наговорить и чего нибудь похлеще... тем, самым оберегая или желая лучшей доли для человека.Наверное, стоило выяснить или попытаться узнать, причину сказанных слов в твой адрес. Чем был вызван этот агрессивный выпад. Побочки и у лекарственных средств бывают. Допускаю, что течение его заболевания стало переходить в более агрессивную стадию( а, посвящать тебя в это он не хочет) бегает в тихую по больницам, а, ты,истерично его разыскиваешь и требуешь отчета.. Возможно, он просто не хочет продолжать "угасать" у тебя на глазах...или же ты сам внушил ему, надвигающуюся в будущем практически беспомощьность...подумай об этом. 03
А еще возможно, что он сказал правду. Зачем молодому парню бежать за воздушными замками, когда все вокруг говорит о неблагоприятной перспективе, причем во всех отношениях?
Вполне допустим и этот вариант.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще побочки далеко не у всех бывают и обычно проходят через пару недель, а учитывая тот факт, что товарищ ВИЧ+ уже не первый год, то скорее всего уже на лекарствах. Если не было нарушений в режиме приема, то возникновение резистентности и начала реапликации вируса мало вероятно, а скачки имунных клеток и у абсолютно здоровых бывают, особенно учитывая тот факт, как их меряют +/- трамвайная остановка. Другое дело, что сейчас могут быть перебои, смена схем и прочее. Вообще заметил тенденцию, что в России врачи гораздо более мрачные картины перед ВИЧ+ рисуют, чем в Европе и Америках, причем обоих, а не только развитой Северной.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо знать какой он сам по себе, по своему характеру.
У меня был друг, ему в аварии срезало ноги. Я продолжал с ним так же общаться, только раньше он был как бы "ведущим", тут я начал его опекать и не сразу заметил, что его это задевает. В конце-концов произошел подобный разговор. Я где-то недели 2 не общался с ним, а потом все равно молча пришел к нему, начал прибираться, еды принес, а то он сам совсем перестал выходить из дому. Где-то так молча и он и я прожили около трех недель. А потом он опять разговорился. Уже намного позже он мне признался, что для него тяжело было осознавать, что он стал уязвимее чем раньше и он не хотел, чтобы и другой человек так же замыкался на нем.
Я все это к тому. Что только ты можешь понять что из сказанного им правда, а что ложь.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще заметил тенденцию, что в России врачи гораздо более мрачные картины перед ВИЧ+ рисуют, чем в Европе и Америках, причем обоих, а не только развитой Северной.
...наверное догадываешься почему? увы, прежде всего маячит наша действительность. и возможности пациента и его "прилежность" прохождения терапии и адаптируемость и адекватная оценка собственного заболевания. поэтому так - все честно. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, может и так, я заметил, что ко мне когда получше меня узнали и поняли, что я не нарик и собственно говоря жить хочу и планирую правила соблюдать относиться лучше стали. Вот в апреле тут к врачам пойду посмотрю что тут скажут, может в марте если успею легализоваться.

Я думаю тут дело не в болезни, человек болен хроническим заболеванием уже как минимум 3 года вполне достаточно, чтобы все переосмыслить, принять и научиться с этим жить. К тому же судя по первому посту он следит за собой и своим здоровьем.

А вот характеры и возможные причины расставания явно не раскрыты и это им нужно меж собой выяснять. А то, что он сказал он мог сказать просто, чтобы ты не пытался отношения наладить.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lorix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С анализами все Ок , вирусная нагрузка отсутствует ! Тьфу тьфу тьфу

Мне кажется я просто ему надоел , хотя как то раз он мне сказал :- ты найдешь , парня моложе и здоровее меня ! Но это совсем не причина как мне кажется .

За мной мужики толпами ходят , а я их шлю и ползу обратно к своему любимому , как тряпка веду себя
И ничего поделать не могу с этой больной любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо тогда решать, что действительно не так, а не слушать отговорки ты найдешь лучше. Ну либо найти в себе силы расстаться До конца, а это состояние то ди мы вместе, то ли не в месте и решили сделать перерыв и отдохнуть друг от друга, нет ничего хуже.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кондитер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 18
Откуда: Lostville

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Наоборот хорошо когда парень однолюб!

Не скажи, ты говоришь со своей стороны, а подумай если бы ты был однолюб, ты себе даже не представляешь что это и к чему порой приводит
_________________
Влюблённый кузнечик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.