BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи, почему вы идеализируете женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну опять какой-то каменный век. У меня например бывший коллега, у него жена больше зарабатывает как же так. Роберт, да есть меркантильные женщины, но есть такая же куча меркантильных мужчин-геев, которые ищут папика. Я никого не идеализирую, да женщины более склонны к сидению на шее, зачастую зарабатывают меньше мужчин и прочее. Но хочу заметить в современных семьях гораздо чаще работают оба и на равных + к этому женщина еще и очагом занимается чаще всего.
Я не защищаю всех женщин, так же как не защищаю всех мужчин, просто если в вашем окружении тупые овцы сидящие на шеях у мужчин - то это ваша частная ситуация. Я работал на заводе в отделах контроля и обеспечения качества у нас работали в основном девушки и это на самом деле много где так. При этом они в большинстве своем в браке и зарабатывают я думаю, если и меньше своих мужей, то не намного.
Вот вы тоже условно говоря хотите отношений на равных, большинство женщин так же как мне кажется, ну плюс да они чаще думают о потомстве и средствах для них, иногда это принимает извращенные формы. Но исходя из моего опыта и окружения - иногда, у вас видимо другой опыт и окружение.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 18:04    Заголовок сообщения: Re: Геи, почему вы идеализируете женщин? Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):
Женщина действительно ищет ресурсного самца, это у них заложено природой. Я как натурал могу заявить, да женщины меркантильны. При чём все. Просто кто-то более-кто-то менее.
Очень завидую геям, у вас ведь возможны отношения на равных. А натуралы вечно что-то должны женщинам.(поверьте это так) По-этому я пытаюсь открыть в себе бисексуальность.


Ну вообще многим мужчинам нравится быть ресурсными самцами, быть что-то должными постоянно, они не хотят равноправия с женщиной. ) Но опять же в идеале у кого больше прав (исходя из ресурсов и возможностей), у того больше и ответственности. Вы готовы отдать женшине ответственность за семью больше чем она на Вас? Если женщина умница-разумница, берет на себя много, чтож, но тогда будьте готовы что и прав у нее будет больше и свобод. И она будет права.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока был в качалке надумал. Что у ТС идеализированные представления о гей-отношениях, он в них видит проявление братства, мужской дружбы и прочего. В то же время у многих геев иделизированное представление о гетеро-отношениях, они считают, что женщина дает больше чувств, эмоций и ласки.

На самом деле отношения - это всегда между двумя людьми и всегда индивидуально. Также хочу заметить, что в обоих вариантах отношений есть общие проблемы, в гей отношениях тоже имеет место "быт", ссоры по поводу я всегда прав и лидер и прочее.

Можно также заметить, что большинство гетеро в отношениях, а большинство геев одиночки в вечных поисках вне зависимости от возраста, в молодости и зрелости потому что можно переспать с каждым, а в старости т.к. ты уже нахер никому не нужен.

В гей отношениях чаще случаются измены, т.к. секс более доступен, чем у гетеро - не надо искать любовницу, изображать хоть какое-то ухаживание и прочее. Написал на 10 анкет "привет, секс?" хоть один да соглсасится и не будет волновать в паре ты или нет. Конечно в гетеро отношениях тоже свои заморочки есть, характерные именно для натуралов.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто надо уметь договариваться с человеком. А то бывает не слышим друг друга, а потом ещё чего-то хотим. Многие вообще в иллюзиях живут, а не в реальности. 02
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что эту тему Артур Пирожков создал 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Такое чувство что эту тему Артур Пирожков создал 05


плач детка, плач? XD

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 У меня тоже была такая мысль.
Короче, собирайтесь уже все артуры, бабы - есть плёхо, подставляйте свои жёпы под х-и. 15
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всмысле Данилов, Пирожков, какая разница 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ну да, оговорочки по Фрейду. всё с тобой понятно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
Природа женщины- накопление, подобно тому как ее половые органы- мешочек, в который нужно класть, наполнять его. А у мужчины пенис, то что проникает. т.е он отдает.


Иногда мне страшно ходить по форума. Такого начитаешься... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.