BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень би или натурал, как разобраться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман 11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 19:42    Заголовок сообщения: Парень би или натурал, как разобраться? Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые!!!Вот у меня такая ситуация....мне 31 год,сам по себе би,нраится один парнишка с работы,ему 26,вот не могу понять его он тоже из наших или прикалывается так..Вообщем так...мы общаемся хорошо,он женат,помогает мне с удовольствием с машиной иногда,с женой у них,я так понимаю,не совсем все гладко,был случай когда летом он с ней сильно поругался,напился,сел за руль и поехал,я его случайно увидел за рулем,пригласил к себе,дабы он не натворил дел,он с удовольствием согласился и приехал ко мне,мы вместе выпили,я его успокоил немного,обсудили жену,когда он уходил было видно,что не очень хочет уходить,но я не решился предложить остаться на ночь!Потом была ситуация,когда провожал меня в командировку,обнял как то крепко и за попу ущипнул меня,я не ожидал и был приятно удивлен и в глаза смотрит как то дольше обычного и как то искренне!Привозит мне из отпуска постоянно сувенирчики всякие,ну и я отвечаю тем же.Бывают такие ситуации,когда мы общаемся ВК на тему поцелуев, близкого общения друг с другом,постоянно хочет чтобы ему кто то отсосал,жена точно этого не делает,но это все происходит ка бы в шутку,но мне думается что не очень то и в шутку....помогите разобраться в этом,он может скоро уехать на совсем,а мне не хочется его терять!может дадите совет как поступить,чтобы точно узнать би он или нет) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он может уехать то терять на мой взгяд нечего и можно более ли менее на прямую действовать и говорить. Также если он в любом случае уезжает имеет ли смысл вообще что-то делать? Есть возможность его тут удержать или так лишь бы трахнуть на последок?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман 11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уехать то может и уедет,только когда это случится-неизвестно!а говорить на прямую,вроде и можно,только какая будет реакция-не известно,не хочу терять друга!как эту черту перейти или оставить все как есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз пробежал глазами первый пост, вы еще и работаете вместе, тогда напрямую не стоит, если только перед самым отъездом также непонятно насколько вы близкие друзья и что в итоге теряете. Также вы в итоге что от него хотите секс получить или что-то большее? Какие-то "симптомы" конечно с ваших слов у него есть, но например не удавшийся брак вовсе не показатель принадлежности к теме.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман 11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы)))но вопрос остается в том кто он????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто кроме тебя может это выяснить? На мой взгляд в первом посте слищком мало информации и намеков, ну перночевал один раз по пьяни, по поводу ушипнул может это случайно так получилось, томные длинные взгляды могут быть ошибкой в восприятии. Я не говорю нет, но лично для меня исходя из текста его ориентация так же непонятна как и для тебя.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.