BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?
Нравятся
52%
 52%  [ 24 ]
Не нравятся
13%
 13%  [ 6 ]
Отношусь нейтрально
26%
 26%  [ 12 ]
Вообще отталкивают
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Откуда я знаю? Как был, так и остался. Он же этот..асексуал. (ну с прибабахом). Но на самом деле просто СК.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хожу я в концерт в таком виде растрёпанном! 06 И в учительстве такая борода не важна.

И я не знаю, что такое СК, поэтому пока ещё не обижусь 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще люблю парней с короткой стрижкой, типа такие брутальные самцы. Но есть некоторые парни, настолько секси, что длинные волосы только подчеркивают их огненность) И согласен с автором темы, бородка вместе с длинными волосами смотрится просто улетно)
Сразу вспоминается Курт Кобейн)

С парнем со второй фотки первого поста я- бы сразу согласился встречаться, очень уж он мимими)))
Кстати, я сам отращиваю волосы и очень их люблю) Пусть растут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inkognito22

Участник форума



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне длинные волосы и бородка это просто ужасно, металлисты не когда не нравились, хотя я сам лет в 17 был неформалом эмо-готом, носил удлиненную стрижку с косой чёлкой, но это увлечение быстро прошло. Но и слишком короткие стрижки под 0,5 мне не нравятся, волосы должны присутствовать на голове в достаточном количестве, но не длинные, вобщем хорошо когда всё в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю патлатых - длинноволосых парней, с волосами до плеч, с свисающими чёлками на бока и т.д., неформалов патлатых тоже очень люблю))

Сам хочу волосы себе отрастить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько не очень?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Цитата:
тем не менее, от качества многое зависит) бывает, люди вымоют голову, ополоснут бальзамом, высушат - и все, волос прелестен) и ничего особенного делать для этого им не нужно, никаких дополнительных масочек, уясочек и т.д. и т.п. А есть люди у которых волосы аки пакля, с которой они возятся изо дня в день, чтобы добиться более-менее презентабельного вида. я знаю что говорю, ибо волосы отращиваю уже пятый год и опыта в этом деле достаточно. да и с людьми общаюсь, у которых столь же длинные волосы, и имею представление, у кого какие

окей окей, убедил, я в этом мало что понимаю, балазамами не пользуюсь, сушусь естественным путём, слегка взъерошу и всё, красавчик 18

а на счёт кому чего идёт, а кому нет, опять таки, вот этому хмырю короткие волосы вообще не идут...то есть не шли...ну ты понял


Это кто, Шарон Стоун?!!! 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторым идёт. не всем же выглядеть как для призывного пункта, или имеющим справку об освобождении из мест заключения.15







главное чтоб на лбу была растительность и не было косичек или пучков на затылке. тогда мужик смотрится как полулысая баба. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща в моде лысый путинский стиль. На те типажи, что ты выше привёл, быдло смотрит косо. Это для них уже зашквар считается. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут Путин, если это общемировая тенденция, которой уже не один десяток лет? В последний раз длинные волосы у мужчин были популярны несколько столетий назад во времена напомаженных париков. Прически в прошлом посте создают некий конченный, романтичный образ, если это кому-то нравится, почему нет? Вот только давайте в этой теме обойдемся без истиричных волей, что кто-то мужчинам не дает длинные волосы носить. Из тех кто мне на ум приходит с длинными волосами и кому это к лицу, то пожалуй лишь Тор, да парень Саманты из секса в большом городе, Ну пожалуй еще в Властелине колец и Хоббите длинные волосы на актерах за счёт антуража хорошо смотрелись. Не стоит забывать, что длинные волосы требуют большего ухода.
Также предупреждаю словарный понос, в старшей школе я ходил с длинными волосами, а потом по мере обучения в институте стригся все короче.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.