BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?
Нравятся
52%
 52%  [ 24 ]
Не нравятся
13%
 13%  [ 6 ]
Отношусь нейтрально
26%
 26%  [ 12 ]
Вообще отталкивают
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46


Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):

По себе знаю - гемор еще тот , по хорошему надо выпрямление , красить и стричь секущиеся концы.

Неправда всё это!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Nobody.me писал(а):
По себе знаю - гемор еще тот , по хорошему надо выпрямление , красить и стричь секущиеся концы.
Неправда всё это!

Человек свой опыт рассказывает, почему неправда?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Nobody.me писал(а):
По себе знаю - гемор еще тот , по хорошему надо выпрямление , красить и стричь секущиеся концы.
Неправда всё это!

Человек свой опыт рассказывает, почему неправда?

Ну потому что я волосы не выпрямляю и не крашу! ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого рыжие длинные:) а вот у других люблю либо короткую-короткую стрижу, или вообще бритых или лысых, либо что-то неформальное, черно-розовое и т.д:(
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, согласен с большинством: все зависит от остальных факторов. Кому-то идут, кому-то - нет. Нет смысла разводить истерики «Аааа, спасите!.. Патлатый!». 22 22 22

Вообще, длинноволосый - не значит патлатый. ИМХО, патлы - это грязное сальное свисающее нечто по типу сосулек, которым можно обтереть сковородку и блинчики пожарить.133 133 133

По поводу сильного ухода - тоже не соглашусь, это, скорей, генетически закладывается. Сам обладатель довольно густых волос, но не жестких по структуре. Уже третий год как отращиваю сзади волосы по типу маллета. Масками и бальзамами давно не пользуюсь, только 2 видами шампуня: детским и лошадиным для мытья гривы и хвоста. И несмотря на то, что хватает нервотрепки, и никаких особых витаминов не принимаю, в прекрасном состоянии волос, тьфу-тьфу, концы не секутся, хотя вот уже третий год как не подрезаю их вообще, выпадают, конечно, но все в рамках допустимого, как и в коротком формате. 141 Есть и свои минусы, конечно, времени надо побольше, здесь спору нет, одна сушка в холодное время года чего стоит... Тот же шампунь быстрей расходуется. Я свой хаер в хвосте ношу, к вечеру, бывает, голова болит от резинки. Окружающие пялятся почти постоянно, чем в большей ж*опе мира живешь, чем быдлее население, тем больше предрассудков, понятно... 129 129 129 Иногда за*бывает, думаю: «Отрежу к чертям собачьим!», а потом думаю: «Ну что, останавливаться и в каждую лающую собаку камень кидать?». Не дело это. Я отращивать начал не ради красоты, а с практическими целями, а сейчас волосы сзади почти до поясницы (Рапунцель, блин), и уже просто тупо душит жаба - жаль времени и трудов. Как будто часть жизни отрезать хочешь или часть себя.31

По поводу причесок... Косички видел пару раз на корейцах из цикла «слон с крысиным хвостом на башке», мне лично не понравилось, желания повторить не возникло. 107 Кички и всякие современные узлы меня тоже как-то не того, не возбуждают, глуповато смотрятся, на мой взгляд. А распущенные при длине ниже плеч уже фиг будешь носить - неудобно. Вот и мучаются длинноволосые, бедняги между красотой и практичностью как та обезьяна («Ну что мне - разорваться теперь, что ли?..»126 ).

Бородки и бороды вообще терпеть не могу, а когда с длинными волосами, так и хочется спросить: «Ну чего, ребятки, поколение хиппи все цветет и пахнет?». 131

Не знаю, как-то так.31
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.