BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это уже будет задача номер 2 убедить его, что в итоге вы и на дружбу соглсасны - а нет так нет. Я вот честно не вижу проблемы, у меня почему-то дружить и с бывшими любовниками получалось и с бывшими партнерами, с которыми отношения распались, не говоря уже о тех с кем до секса/отношений тупо не дошло. Если челоек захочет прервать общение - повод найдет. К тому же если он все же натурал такой то вам скорее на форум натуралов/ок за советом ).
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, я была бы очень рада если бы он отреагировал также спокойно как Вы. :) Я хочу прояснить отношения, но не хочу терять друга.
А если он натурал то это тоже хорошо!
Значит, советуете поговорить с ним? Или выжидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, можно вопрос - Вы себе можете ответить на вопрос, что Вы хотите от этого парня. Только дружба, или всё-таки влюблены в него? Если второе, то ИМХО лучше ставить об этом факте в известность, не обязательно в лоб, но хотя бы давать понять. Ибо без разговора, прояснения ситуации, если Вы решите позволить себе что-то большее (поцелуй, например), чем то, что есть сейчас, его это может отпугнуть сильнее, чем слова.
А про фразу, которую можно сказать, согласен с Келлхусом, ну типа начать с "мне импонируют такие парни, как ты, бла-бла-бла". То есть не как непосредственно признание в чувствах, а полукомплимент.
Есть у меня такая близкая подруга, ходим за ручку, обнимаемся, позволяем себе разные откровения... Она кстати единственная знает о моей ориентации, вроде бы приняла, но хз насколько... Похожи, очень похожи Ваши взаимоотношения, но не обязательно будет именно такой исход, который Вы подозреваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1, да, я могу ответить Ваш на вопрос. Мне хотелось бы романтических отношений с этим парнем. Но это возможно лишь в случае что он натурал, а в этом у меня сомнения иначе не пришла бы сюда.
Но! Если он гей то я согласна продолжать отношения с ним, также как и раньше, дружеские. Чтобы он, услышав признание, не убежал и прервал полностью общение. Я боюсь его спугнуть своим признанием, целовать не буду, передумала. Все же разговор менее страшен должен быть для него. Я почти уверена что он догадывается о моем к нему отношении. Гей он или не гей, но чтобы не увидеть влюбленность надо быть только идиотом. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уточняющий вопрос. Вы с ним наедине проводили время? Или все по компаниям, по кафешкам да по кинотеатрам встречаетесь?

Если Вы предложите ему провести время вдвоем? Ну как бы свидание, но в то же время не будете напирать на него поцелуями и разговорами об ориентации, а просто посмотрите как он поведет себя в интимной обстановке. Такой вариант на Ваш взгляд может Вам чем-то помочь прояснить ситуации? Отпишите, а я пока буду думать еще над Вашей увлекательной историей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... Это не бисексуальная наша Галка девочке там голову морочит? Галка, отпишись в этой теме быстро, чтобы развеять сомнения наши. а то ты Дон Жуан еще тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда да, нужно посмотреть, как он себя в интимной обстановке поведет... Если есть возможность, пригласите к себе в гости, когда дома никого не будет, или к нему напроситесь. Ну вот моя-то к себе приглашает, пива попить :) Ну или что вы пьете. Можно для начала фильм посмотреть, который обоим будет интересен. Ну и позволить себе легкий флирт (взять за руку, погладить по руке, голове), только не переборщите, чтобы не выглядело слишком развязно, как будто Вы уже его к сексу склоняете (целовать не рекомендуется, слишком намекающие телодвижения - тоже). Заявлять о своей симпатии лучше не прямо, больше намеками-комплиментами. Ну а дальше по обстоятельствам, одной такой встречи может и не хватить, но не нужно торопить события. Если он гей, то может во-первых думать, что Вы от него отвернетесь, узнав о его ориентации, а во-вторых, он не должен открываться Вам от безысходности (типа достала баба приставучая, лезет зачем-то куда не надо). Но может он и не гей, просто скромный такой, и ему нужна сильно интимная обстановка (может он просто девственник например).

Зы. Дожили...даю советы девушке, как совратить парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Слава Терл

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 16:53    Заголовок сообщения: Re: Как девушке узнать об ориентации парня? Ответить с цитатой

Задумчивая писал(а):
Уважаемые обитатели форума,
у меня есть близкий друг,в которого я влюблена. Но я не могу понять его отношение ко мне. Надеюсь на вашу помощь.
Когда встречаемся то он обнимает, держит за руку. Если он меня подвозит то всегда держит мою руку, отрывается только на вождение, но старается не выпускать моей руки. Если сидим в компании то старается сидеть рядом со мной и постоянно старается дотронуться. То руку положит на мою ногу, то приобнимет за плечи, а однажды голову на плечо положил, но быстро убрал. В кино как-то взял за руку и весь фильм так и просидели рука в руке. Обнимает вроде бы с удовольствием, инициатором сам выступает. Наивно все звучит, я понимаю. Но он не делает дальнейших шагов, т.е. не пытается поцеловать меня. Подруги у него нет постоянной. Когда в самом начале знакомства спросила как такой парень один то он ответил что у него нет времени на то чтобы иметь постоянные отношения с девушкой, он работает и учится и некогда совсем. Но я также заметила что ходит он часто по всяким тусовкам с другом, да и другие мужики вокруг него чаще, а женский пол вроде как фоном выступает. Однажды сидели в кафе и он отходил за коктейлями для меня с подругой и когда вернулся то рассказал нам что к нему подошел тип один с заявлением вроде " какой ты симпатичный, ты мне понравился, не продолжим ли знакомство?". Мой друг вроде как перевел в шутку, но как сейчас я уже думаю а вдруг это звонок какой-то? И то что не видно мне,девушке, на раз видят ребята-нетрадиционники?
Напрямую спросить его я не смогу, боюсь испортить отношения дружеские. Но если его не интересуют девушки то зачем обнимает меня и всячески показывает свою заинтересованность? Как можно завуалированно выяснить его ориентацию чтобы не обидеть человека?
Решила обратиться к присутствующим как к людям знающим.
Заранее спасибо.


выпей с ним и уединись потом и намекай))) У нас тогда натура сразу наружу выплывает))) Если не гей, то потрахаетесь))) только не набухайтесь в хлам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то практически все время на публике. Один раз он мне показал небольшую квартиру рядом с его местом учебы и попросил никому об этом не говорить, он остается в ней когда много занятий,а утром на работу, чтобы добираться было быстрее. Так вот пару раз мы туда заходили, один раз посидели минут 15 на диване, обсуждали что-то по работе его. Он даже не попытался намекнуть на поцелуй и у меня появились первые подозрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидеть бы его и пообщаться, тогда бы гей-радар быть может что нибудь показал, а так по описанию слишком большая вероятность ошибиться с "диагнозом". Единственное, что меня смущает, это что если бы он был геем, то предложил бы встречаться уже. Гею нужна ширма, чтоб друзьям сказать "вот моя телка!". А эти обнимашки, держания за ручку, не могу понять, за чем гею это все нужно? Может он просто стеснительный очень?
Совет с пьянкой я бы не стал применять, на вашем месте. Ничего не докажет. Это может быть и помогло бы точки расставить если бы вы парнем были, а так... По пьяне и у меня девушек было много.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.