BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К себе не могу пригласить к моему великому сожалению в силу семейных обстоятельств(((( А то что он девственник сомневаюсь, ему 31 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, я потому и пришла сюда, что у меня в голове нестыковки, нелогично он себя ведет. Если гей, то к чему обниматься, руки складывать на колени. А если не гей то почему не дает развития ситуации?? Даже если ему для прикрытия я нужна в качестве ширмы то сказал бы! Было бы все понятно. Я вот не знаю насчет стеснительности, на него девчонки виснут что на работе что на учебе. Парень красивый и даже дамы постарше смотрят, одна у него вобще в доме жила некоторое время, он ей помогал пока она квартиру искала чтобы снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну самый лучший вариант, тут уже предложили, выведете его на откровенный разговор. Только начните не с темы "А не гей ли ты дружок?", а поговорите о вас, о ваших отношениях, о перспективах. Может там сразу все и проясниться и он сам даст этой заторможенности в отношениях рациональное объяснение, которое нам просто в голову не приходит.
А если не даст, то тогда можно уже и спросить в открытую, только с начала убедите его в том, что он для вас в любом случае будет другом, просто вы, как друг хотите узнать его чуточку лучше? Побольше воды лейте и просто беседуйте, чтоб все не упростилось до "Будем встречаться? Нет?! Так ты гей!?"
И в любом случае, пока на 99% не уверены в его гетеросексуальности, раз такие подозрения есть, не спешите замуж за него.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, спасибо Вам за поддержку. Мне очень хотелось бы чтобы он понял все как надо. И это на самом деле так, пусть не будет мне кавалером, но он как друг незаменим. И я в любом случае ничего не теряю. Но поверит ли он? Конечно, все люди в мире одинаковы, но южане более открыты. Он итальянец, но какой-то нетипичный, слишком вещь в себе. На первый взгляд он открыт и социален, любит тусоваться. Но когда начали общаться чуть ближе я поняла что он очень одинок. С родителями там напряженные отношения, а почему не говорит, вернее, он сказал что они против его учебу и поэтому проблемы с ними. Но что-то мне кажется что не все так просто.
Только бы он не испугался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну не надо его пугать и он не испугается. Я уже вроде писал, но мне кажется если бы он хотел вас в качестве ширмы в случае гей ориентации или просто в качестве девушки в случае гетеро видеть - то он бы уже сделал какие-то шаги в этом направлении. Судя по тому, что вы написали 1 на 1 вы с ним практически не общались, дак может он и воспринимает вас как подругу и не более вне зависимости от ориентации.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, значит, пусть все остается по-прежнему? Самой не надо проявлять инициативу?
Я пытаюсь поставить себя на его место и понять что им движет, логику поступков какова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чего вы хотите, я конечно не знаток брачных игр натуралов, но если бы он хотел - то уже бы сам инициативу проявил. Если вас сложившаяся ситуация устраивает и вы не хотите все точки над и расставить, то соответственно ничего и не делайте. Лично мое мнение, даже определнность с негативным оттенком лучше неопределенности, с определенностью можно "работать" с неопределенностью - нет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
с определенностью можно "работать" с неопределенностью - нет.

С неопределённостью тоже можно работать, только надо применять квантование и вычислять волновую функцию. При работе с неопределённостью важны вероятности! Вспомни кота Шредингера!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец? Ну точно Галка, он часто себя за итальянца выдает!!! 06

А если серьезно, пригласите его на свидание, не обязательно к себе домой. Выяснять отношение к себе на подобие "вот кто я для тебя", "как ты ко мне относишься" - как-то глупо и по-детски что-ли... Это в школе подростки друг другу предлагают встречаться. Просто пригласите на свидание, именно чтобы было понятно, что это не встреча друзей, а свидание! Посмотрите как отреагирует, если негативно, то и забудьте и дружите как раньше. А если согласится, то можно будет и задать наводящие вопросы. Я бы так сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, я хочу определенности. Потому что это утомительно почти полгода ждать и надеяться в то время как он вполне возможно даже и не думает ни о чем. Поэтому надо как-то собраться и поговорить с ним. Я уже надоела с этой фразой, но меня не покидает мысль что "только бы он не прервал отношения". Но всегда лучше расставить точки на "и".
abv123, никаких вероятностей даже не предвидится, увы. Видимся мы только во время учебы, раз в неделю. А так не проявляет инициативы, только пару раз в кино ходили, один раз он пригласил, а другой я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.