BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:18    Заголовок сообщения: Как девушке узнать об ориентации парня? Ответить с цитатой

Уважаемые обитатели форума,

У меня есть близкий друг, в которого я влюблена. Но я не могу понять его отношение ко мне. Надеюсь на вашу помощь.

Когда встречаемся то он обнимает, держит за руку. Если он меня подвозит то всегда держит мою руку, отрывается только на вождение, но старается не выпускать моей руки. Если сидим в компании то старается сидеть рядом со мной и постоянно старается дотронуться. То руку положит на мою ногу, то приобнимет за плечи, а однажды голову на плечо положил, но быстро убрал. В кино как-то взял за руку и весь фильм так и просидели рука в руке. Обнимает вроде бы с удовольствием, инициатором сам выступает. Наивно все звучит, я понимаю. Но он не делает дальнейших шагов, т.е. не пытается поцеловать меня. Подруги у него нет постоянной. Когда в самом начале знакомства спросила как такой парень один то он ответил что у него нет времени на то чтобы иметь постоянные отношения с девушкой, он работает и учится и некогда совсем. Но я также заметила что ходит он часто по всяким тусовкам с другом, да и другие мужики вокруг него чаще, а женский пол вроде как фоном выступает. Однажды сидели в кафе и он отходил за коктейлями для меня с подругой и когда вернулся то рассказал нам что к нему подошел тип один с заявлением вроде " какой ты симпатичный, ты мне понравился, не продолжим ли знакомство?". Мой друг вроде как перевел в шутку, но как сейчас я уже думаю а вдруг это звонок какой-то? И то что не видно мне,девушке, на раз видят ребята-нетрадиционники?
Напрямую спросить его я не смогу, боюсь испортить отношения дружеские. Но если его не интересуют девушки то зачем обнимает меня и всячески показывает свою заинтересованность? Как можно завуалированно выяснить его ориентацию чтобы не обидеть человека?
Решила обратиться к присутствующим как к людям знающим.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прояви сама в отношениях инициативу, все станет ясно, не жди как принцесса на горошине.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже почти решилась поцеловать его, но все время сомневаюсь. Если он гей то не будет ли ему противно? И не разрушит ли моя прыть дружбу? Он очень хороший человек и не хочу его терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, ну а язык вам зачем? В смысле можно предложить встречаться. Вот не люблю я эти темы с лечением/определением ориентации по фотографии, да такая вещь как гей-дар есть, но для этого нужно лично присутствовать и общаться с человеком иногда просто даже обмена взглядами достаточно и все ясно. А так по "описанию" судить очень сложно, хотя и похоже на отношение гея и близкой подруги. К тому же поцелуй это же не попытка залезть в трусы, как тут некоторые пытаются и делают. Если он адекватный человек, то вне зависимости от ориентации нормально отреагирует и на то и на другое (поцелуй и разговор) и даст ответ. Большинству геев не противно целовать женщин/девушек, просто не возникает влечения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, я сама не люблю "диагнозов" заочных, прекрасно Вас понимаю.
Но дело в том что у меня был неудачный опыт объяснения с мужчиной, он правда был гетеросексуалом, но после моего признания он свернул наше общение. И я очень боюсь что проявив инициативу, я испорчу дружбу и на этот раз. Он конечно же может сказать что все ок, а потом по-тихому исчезнет. А я согласна принять его любым! Если он гей то пускай будет гей, но чтобы не расстроилась дружба. А влюбленность может и пройти потом. Я даже рада буду иметь такого друга!
А если не гей ( в чем сильно я сомневаюсь) то он ведь может обидеться на мой вопрос прямой. Называется и овцы целы и волки сыты,а как сделать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под прямым вопросом я имел ввиду вопрос о предложении встречаться, а не вопрос гей ли ты. Не знаю ну попробуйте намекнуть, что хотели бы иметь такого хорошего БФ как он, не знаю. Или наблюдайте дальше и думайте, что вам важнее друг или возможные отношения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пазл в голове не сходится вот почему: независимо от ориентации невербальные контакты это проявление определенной симпатии и он не может не понимать этого. И наверняка знает что показывает симпатию свою. Но если не планирует развивать отношения то зачем обнимает? Или для ребят-геев объятия имеют другой смысл? Зачем обнимать девушку как девушку (пардон за тавтологию) если ты гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла насчет прямого вопроса насчет отношений. Но я очень боюсь что он свернет нашу дружбу. А наблюдаю уже с ноября, сколько он меня еще мариновать собирается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего стоящее в жизни просто так и без риска не дается, если вы хотите отношений, то нужно действовать так или иначе. Попробуйте сами его руку брать и голово на плечо класть, а не сразу целоваться. Хотя имхо, если бы он с вами что-то хотел то уж за практически пол года можно было чем-то разродиться, а раз нет - то значит не хочет, а уж потому ли что он гей или по каким-то другим причинам дело 10-е.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру его иногда за руку, он не отдергивает свою. Я тоже уверена что за полгода уже вовсю роман был бы. А раз нет значит, ему это не надо. Но мне чтобы самой успокоиться надо предложить отношения первой раз он молчит. Целовать я его не буду, ограничусь разговором. А вдруг он после этого не захочет продолжать отношения со мной даже дружеские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.