BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока живая и об обещании помню. Но вы же знаете какие у нас "стахановские" темпы поэтому прошу простить что так долго все. Обязательно сообщу новости, столько людей помогали советами и я считаю неприлично оставить всех в неведении. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала тему, теперь сама жду когда автор отпишется:) хотя я на 99% уверена, что он гей. Потому что мой друг-гей себя ведет в точности так же как и в этой ситуации. Правда мой раньше признался в своей ориентации. Я его напрямую спросила. А он как будто ждал этого вопроса. Боялся сам признаться, думал у меня будет к нему отвращение из-за этого и я не захочу с ним общаться. Согласна с тем, что если бы он хотел, то полгода бы не тянул, а давно бы уже сделал первый шаг в отношениях. Может он боится вам признаться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что если бы он хотел, то полгода бы не тянул, а давно бы уже сделал первый шаг в отношениях.>>>>>>А может он просто не любит первый проявлять инициативу? И ждёт когда девушка проявит инициативу. Не стоит жить стереотипами ,мои кенты натуралы тоже не особо любят бегать за девушками. Так что вы можите хоть иногда и сами пошевелится, а не пассивничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2016 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я объявилась, но боюсь, что порадовать будет нечем.
Я так и не решилась на разговор со своим другом. Не хочу ставить его в неловкое положение и не хочу чтобы он исчез из моей жизни. Поэтому пока сохраняется нейтралитет так сказать. Он рассказывает мне о своих планах, периодически видимся. Вчера снова вдруг после перерыва решил пройтись со мной обнявшись. 01
У меня иногда бывает ощущение что он сам не определился чего хочет, то тянет к ребятам его, то к девчатам.
Но! Я почти на 99% уверена что он гей после просмотра некоторых его фото. Например, на день рождения ему повесили на стену фото весьма говорящее с поздравлениями. Также несколько его комментариев к фотографиям друга ( а друг тот 100% гей ибо давно живет с партнером). Написал что-то вроде " Выглядишь просто потрясающе! Люблю. Мик".
Ну а раз так то я успокоилась как-то. Ну и пусть гей, зато друг хороший!
Тем более что у меня замаячил переезд и надеюсь, что он будет по-чаще приходить в гости. А там глядишь и сам что-то скажет. :)
Я уже продумываю как завести разговор о том чтоб не пугался. У меня сестра лесби и ничего, меня не шокирует это.
Уж простите великодушно, что не оправдала надежд и не решилась до сих пор поговорить. Но если вдруг какие-то новости появятся- обязательно отпишусь. :)
И позвольте еще раз выразить всем ответившим в теме мою благодарность! Вы замечательные! Спасибо вам огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же так легко подвести человека к такому разговору... Но если вы и так догадываетесь, то зачем вам чтобы он прям это вам сказал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.