BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивая писал(а):
За полгода дальше не двинулся и вряд ли двинется еще полгода. Эх, жизнь-жестянка!

Может он от тебя ждал инициативы. А ты от него. Бывают в жизни такие забавные ситуации, что оба чего-то хотят, но никто так и не решается проявить инициативу.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Задумчивая писал(а):
За полгода дальше не двинулся и вряд ли двинется еще полгода. Эх, жизнь-жестянка!

Может он от тебя ждал инициативы. А ты от него. Бывают в жизни такие забавные ситуации, что оба чего-то хотят, но никто так и не решается проявить инициативу.

Такое тоже бывает. Тут мне друг его сказал не далее как сегодня вот что. Товарищ оказывается, с деньгами испытывает серьезные проблемы, а ко мне хочет прийти только когда достигнет определенного материального уровня.Потому как понимает что в данном случае надо строить долгосрочные отношения, на "поразвлечься" не подойдет, а для этого у него нет ни денег, ни времени, ни сил.И потому он как бы "замораживает" наши отношения. Волнует его финансовая сфера, сильно волнует. И первый шаг он не будет делать сам скорее всего.
Как по мне так это отговорка какая-то странная. Не все деньгами измеряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, у натуралов конечно так остро вопрос не стоит, но я например "затягивал" поиски партнера для отношений, т.к. жил с родителями, а это довольно в нашем случае проблематично совмещать, да и большая часть гей-публики, что мне попадалась тоже какая-то безквартирная, то снимают комнату в коммуналке, то вместе с подругой, котороя конечно не знает, что он гей, то тоже живут с родителями. Хотя сейчас здраво размышляя я понимаю, что это все были отговорки только скорее для себя самого, чем для других.

Но я тоже считаю, что надо хоть как-то материально реализоваться прежде чем на "серьезные" отношения замахиваться. Хотя к 31 году уж извините такая мат. база хотя бы в качестве приемлемо полачиваемой для региона стабильной работы должна быть.

Ну вот ты теперь вроде как знаешь причину, не из его уст конечно и теперь я думаю можно смело идти на прямой разговор. Если это действительно так убедить, что это на данный момент не важно, а если это окажется левой отмазой то хотя бы вывести его на чистую воду.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
можно допустить, что у этого парня особо узкие границы личного пространства, и он из той категории "лиц", что спокойно при первой же встрече могут приобнять, стряхнуть пылинки с одежды и при разговоре чуть ли не дышать тебе в лицо.


Как-то раз европейские исследователи решили выяснить, какой народ в Европе самый "трогательный". Стали наблюдать за разными людьми в разных странах во время их дружеских бесед. И самыми "трогательными" оказались итальянцы: они прикасались к собеседнику за час беседы 120 раз. Самыми "нетрогательными" оказались британцы: они не прикасались к собеседнику во время беседы ни разу. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Ну вот ты теперь вроде как знаешь причину, не из его уст конечно и теперь я думаю можно смело идти на прямой разговор. Если это действительно так убедить, что это на данный момент не важно, а если это окажется левой отмазой то хотя бы вывести его на чистую воду.

Согласен. Либо так, либо сначала попытаться соблазнить и поговорить уже после бурных отношений. Может так разговор будет более душевный и прямой. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Самыми "нетрогательными" оказались британцы: они не прикасались к собеседнику во время беседы ни разу. 17

Это можно понять. В стране победившего феминизма люди боятся херасментов!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто женщина

Участник форума



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 31
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, отношения странные. Я никогда не любила телесных контактов , если это не был мой парень. Никогда никому просто так не позволяла брать себя за руку или приобнимать, а уж поцелуйчики в щёчку вообще пресекались сразу. Даже с очень симпатичными субъектами. Да и, честно говоря, не было у меня таких парней, если уж хотели, грубо говоря, переспать, то намёки на это были совсем не двусмысленные. Ваш парень, судя по всему, вас не хочет, у него просто такой стиль общения. Не обольщайтесь, из своего опыта могу сделать вывод, что вы просто для него подруга, не более. И совет : никаких откровенных разговоров. Сто процентов, что вы его отпугнёте, и отношения просто рассыплются. Между вами просто дружба, не более. Довольствуйтесь этим, не претендуя на что- то большее. Уверяю вас, что дружеские отношения с мужчиной вполне возможны, даже без "постели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется она еще и сама толком не знает чего хочет, точнее хочет и на хуй сесть и рыбку съесть, но такое в жизни далеко не всегда получается и приходится выбирать что-то одно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто женщина

Участник форума



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 31
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, вы как всегда, правы, я лично вас очень уважаю за вашу мудрость. Я давно уже читала ваши комментарии, и просто хочу пожелать вам здоровья, ваша
ситуация нелегка, но уверена, вы справитесь. Держитесь! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но у меня слава Богу не онкология, от ВИЧ сейчас умирают только те, кто считают, что его нет и не лечатся, так что у меня все ок).
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.