BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке узнать об ориентации парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто женщина писал(а):
Сто процентов, что вы его отпугнёте, и отношения просто рассыплются.

Я бы не был стольк категоричен. Если чел. адекватен, то вполне можно и после откровенного разговора продолжать дружить, если что-то бОльшее его не устраивает.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что любому человеку будет приятно слышать что он нравится кому-то, независимо от ориентации. 08
И даже если он не настроен на построение отношений, то друзья и подавно должны делиться друг с другом. Может быть действительно получится сохранить дружбу если любовь не выйдет. Я рассуждаю как поступила бы я на его месте, уж дружбу бы не рвала однозначно. Но как мыслит он- не берусь прогнозировать, постараюсь аккуратно выяснить то что меня волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто женщина,
я тоже не имею привычки обниматься с каждым, но повторюсь, в данном случае у меня были планы на "завоевание крепости". А отношения действительно странно развиваются поэтому и пришла сюда за советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивая писал(а):
Просто женщина,
я тоже не имею привычки обниматься с каждым, но повторюсь, в данном случае у меня были планы на "завоевание крепости". А отношения действительно странно развиваются поэтому и пришла сюда за советами.
Пожелаем: Совет да Любовь! И ждем приглашения всем форумом на вашу свадьбу. 01 Правда есть лёгкие опасения, что жених не устоит и сбежит из под венца 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где тут свадьбе-то гулять, жених и не знает что на него планы были))))
И вобще не горит желанием жениться. А может он уже и женился.. по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивая, если не знаешь что делать, лучше не делай ничего. Гонит вперед страх остаться старой девой? Не спеши. К некоторым любовь приходит и в 60 лет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты меня оптимистом неубиваемым назвал? 32 Да мне у тебя учиться и учиться 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Задумчивая

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас слава Богу времена нормальные чтобы бояться остаться старой девой)))
Как говорит одна моя знакомая: "После определенного возраста можно уже не спешить замуж и выбирать сколько угодно.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Это замуж можно выходить за первого встречного, а любовника надо выбирать тщательно.(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещала отписаться и тоже видимо погибла при попытках изьясниться с объектом страсти. Блин, ну почему все темы заканчиваются одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.