BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет серьезных знакомств. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 05:48    Заголовок сообщения: Нет серьезных знакомств. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте, время от времени меня начинает гложить от одиночества, которое обусловлена сложностями серьезных знакомств с учетом моей сексуальной ориентации. В тягостные минуты я занимаюсь самокопанием, вспоминаю прошлое, да и вспомнить особо не нужно - частенько меня одолевают флешбэки, я начинаю сожалеть о прошлом, которое не вернуть и не исправить. Понимаю, что это контрпродуктивно, но все равно.

Так уж получилось, что 20 месяцев назад у меня была возможность серьезного знакомства, но я ей не воспользовался, повел себя плохо по отношению к человеку, скорее всего, разбил сердце, сам того не желая. Он влюбился в меня с первого взгляда, пригласил в свой город, а я наученный горьким опытом не смог/ не позволил себе влюбиться в него ответно по-быстрому. Были еще некоторые глупости и ошибки с моей стороны, как и с его, но в меньшей степени, чем с моей.

Суть в том, что у нас ничего не получилось. Я уехал домой, он прекратил общение. Мои чувства к нему вспыхнули уже когда я был дома. И все мои несколько попыток возобновить контакт нарывались на стойкое нежелание с его стороны (вполне понимаю почему).

Я его не могу забыть, время от времени появляются флешбэки, я корю себя за ошибки, а потом успокаиваю. И так цикл за циклом происходит последние полтора года.

Но эту ветку обсуждений я начал немножко для другого аспекта проблемы. С этого момента у меня не получается ни с кем познакомиться для совсем серьезных знакомств, а несерьезные я сократил почти до нуля.

Я не знаю, возможно, меня наказывает жизнь или Бог (если он есть, да простят меня верующие, пишу в религиозный праздник) за разбитое сердце, за упущенные возможности. Но других объяснений у меня нет. Почему почти за 2 года больше ничего не получается.

И собственно вопрос что можно делать с этим? Годы идут, уже почти 28. Хочется уже серьезных знакомств, перспектив образования пары и т.д. А на горизонте никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6019

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый! Я попал в похожую ловушку...
Я про психологическую.
Только время. Ну или за деньги излечиться, если повезёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 71
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 08:29    Заголовок сообщения: Re: Наказание за разбитое сердце? Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Мои чувства к нему вспыхнули уже когда я был дома. И все мои несколько попыток возобновить контакт нарывались на стойкое нежелание с его стороны (вполне понимаю почему).

Я его не могу забыть...

Тебе нужно позвонить/написать ему и обьяснить все как есть. Я тебя понял. Может быть, и он поймет.

У вас быстро закрутилось, и ты запутался. А когда отдалился, - осознал, что без него никак. То есть, разобрался в себе.

Вот все ему так и обьясни. Ежели он тебя не поймет, то значит ты не сделал ошибку - правильно, что расстался. Потому что свой человек - сможет понять, а чужое - никогда. Чужое говорит на другом языке и тебя не слышит.

Если так, то со временем ты бы это заметил. Разные вы, не по пути - так бы думал... ну и жалел бы потраченных на него лет.


nskstudent1996 писал(а):
Бог (если он есть...

Да, есть.


nskstudent1996 писал(а):
Но эту ветку обсуждений я начал немножко для другого аспекта проблемы. С этого момента у меня не получается ни с кем познакомиться для совсем серьезных знакомств, а несерьезные я сократил почти до нуля.

А и не получится пока ты не разорвешь привязку...

На старые дрожжи криво ложатся новые отношения - слышал такую пословицу?


nskstudent1996 писал(а):
И собственно вопрос что можно делать с этим?

Ответ очевиден. Тебе необходимо разорвать привязку. Через это прошли миллионы и выжили, все хорошо. В принципе, времени и так прошло не мало - за два года у 95% качели проходят, терзания тоже. Только у 5% клин сохраняется - собственно, такой же процент шизофреников на планете.

Короче, отьебись от себя и выдохни... займись делом! А то сидишь и пистастрадаешь вечерами как ибанарий, вместо того, чтобы пустить это время в пользу для себя.

Купи абонимент в спортзал - займись фигурой. Обнови свой лук: прическа, одежда.

Приведи себя в порядок, подойди к зеркалу и осознай элементарное - тебе была необходима пауза, чтобы разобраться в своих чувствах к нему. И ты разобрался. А он не смог этого понять. Значит, это он потерял любящего человека, то есть тебя.


Ты меня понимаешь? Чтобы выбраться из штопора необходимо повысить свою самооценку. Цель - преобразиться, понравиться себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14585
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Только у 5% клин сохраняется - собственно, такой же процент шизофреников на планете.

Ну уж нет! Всех "психотиков" на планете по данным ВОЗ от 0,5% до 2%. Правда, данные 25-летней давности. Может быть 5G уже делает своё чёрное дело. 32

Но ты хорошую психотерапию делаешь студенту. 03 Со своим хроническим неврозом он не дойдёт до психотерапевта. Так хоть тут выговорится понимающему и небезучастному знатоку. Удачи, коллега! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 71
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
двенадцатый знак писал(а):
Только у 5% клин сохраняется - собственно, такой же процент шизофреников на планете.

Ну уж нет! Всех "психотиков" на планете по данным ВОЗ от 0,5% до 2%. Правда, данные 25-летней давности. Может быть 5G уже делает своё чёрное дело. 32

Но ты хорошую психотерапию делаешь студенту. 03 Со своим хроническим неврозом он не дойдёт до психотерапевта. Так хоть тут выговорится понимающему и небезучастному знатоку. Удачи, коллега! 22


Да, только тут еще один страдатель, который не вывезет моих советов. Он так и будет сидеть и наматывать сопли на свой нежный кулачек!

Создал тему и исчез. Пошел дальше бродить по закоулкам прошлого, в котором уже никого нет, кроме него самого.


Автор, посмотри новости, посмотри в окно - там жизнь и смерть происходят. У людей реальные проблемы и несчастья, а ты, вот уже джва года, как воробушек весну ждешь!

Твой случай - не уникальный, как и ты сам. Я тоже был предан бабой после 6 лет брака - ничего, выплыл. Взял яйца в руки и не позволил суке взять верх над моей душой! Спорт, свежий воздух и осмысление ситуации - кто я и кто она. Единственное ее достижение - родилась красивой. Все... Так у меня семья была, совместные годы - а у тебя, что было с этим парнем?

Нащупай уже свой мужской стержень и займись спортом наконец - стань сильным и крутым!... но так как ты баба, то тебе ближе нытьё - накупить в магазине тортиков и совершить углеводное самоубийство. Вот, на это ты и потратил два года своей жизни.


---
Посмотрите на название его темы: "наказание за разбитое сердце" - это только баба могла такое пистануть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14585
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2024 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
накупить в магазине тортиков и совершить углеводное самоубийство


Зачем такое писать в столь поздний час?! 06 Сразу так аппетит разыгрался, а гастроном уже закрыт. Придётся ждать самоубийства до утра. И куплю уже два, чтоб наверняка... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5918
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2024 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
двенадцатый знак писал(а):
накупить в магазине тортиков и совершить углеводное самоубийство


Придётся ждать самоубийства до утра 32

надеюсь, сырожы-косметички? 15
мел приготовил, чтобы обвести его бездыханное тельце? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14585
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2024 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
двенадцатый знак писал(а):
накупить в магазине тортиков и совершить углеводное самоубийство


Придётся ждать самоубийства до утра 32

надеюсь, сырожы-косметички? 15
мел приготовил, чтобы обвести его бездыханное тельце? 15


И обмазать тортовым кремом напоследок. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6019

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2024 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, говорила мне бабка - все геи кровожадные и нетолерантные...
Я, глядя на себя, не верил.... 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2024 22:25    Заголовок сообщения: Re: Нет серьезных знакомств. Как быть? Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Здравствуйте, время от времени меня начинает гложить от одиночества, которое обусловлена сложностями серьезных знакомств с учетом моей сексуальной ориентации. В тягостные минуты я занимаюсь самокопанием, вспоминаю прошлое, да и вспомнить особо не нужно - частенько меня одолевают флешбэки, я начинаю сожалеть о прошлом, которое не вернуть и не исправить. Понимаю, что это контрпродуктивно, но все равно.

Так уж получилось, что 20 месяцев назад у меня была возможность серьезного знакомства, но я ей не воспользовался, повел себя плохо по отношению к человеку, скорее всего, разбил сердце, сам того не желая. Он влюбился в меня с первого взгляда, пригласил в свой город, а я наученный горьким опытом не смог/ не позволил себе влюбиться в него ответно по-быстрому. Были еще некоторые глупости и ошибки с моей стороны, как и с его, но в меньшей степени, чем с моей.

Суть в том, что у нас ничего не получилось. Я уехал домой, он прекратил общение. Мои чувства к нему вспыхнули уже когда я был дома. И все мои несколько попыток возобновить контакт нарывались на стойкое нежелание с его стороны (вполне понимаю почему).

Я его не могу забыть, время от времени появляются флешбэки, я корю себя за ошибки, а потом успокаиваю. И так цикл за циклом происходит последние полтора года.

Но эту ветку обсуждений я начал немножко для другого аспекта проблемы. С этого момента у меня не получается ни с кем познакомиться для совсем серьезных знакомств, а несерьезные я сократил почти до нуля.

Я не знаю, возможно, меня наказывает жизнь или Бог (если он есть, да простят меня верующие, пишу в религиозный праздник) за разбитое сердце, за упущенные возможности. Но других объяснений у меня нет. Почему почти за 2 года больше ничего не получается.

И собственно вопрос что можно делать с этим? Годы идут, уже почти 28. Хочется уже серьезных знакомств, перспектив образования пары и т.д. А на горизонте никого...
ой ну попробуй сейчас опять ему написать просто как дела ... может он передумал уже сам
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.