BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Громкие стоны. Стесняетесь ли вы соседей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Некоторые вещи есть правда-истина ("Бог есть любовь") и они неоспоримы

Загоняя бога под какие-то определения, вы тем самым расписываетесь в лишении его ВСЕмогущества. Ваши истины друг другу противоречат. Моя же истина такая,- я нихрена о Боге не знаю и узнать о нем мне не от куда.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смешалось: кони, люди (с) стоны, христиане, оргазмы, Бог... :))
Kellhus, по поводу работы я уже создавал тему (где-то не помню где), давай хоть это не здесь обсуждать :)
Schwulldan писал(а):
Благо я в частном доме живу - стони хоть на всю Ивановскую!

Вот я тоже хотел это заметить: хорошо в деревне летом, до ближайших соседей - 2 дома, в которых никто не живет, и гектар картошки. Можно не то, что стонать - в голос орать, никто не услышит :))

Я вот вроде никогда не стонал, по крайней мере громко, чтобы была вероятность быть услышанным соседями, и на особо громких на пике страсти никогда не нарывался... Даже не представляю, насколько это может быть вообще слышно. В сталинках звукоизоляция вроде хорошая обычно, в кирпичках тоже, в панельках если только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете если мы с парнем будем громко стонать в отеле в Италии - это очень страшно? Страна то вроде тоже равная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):
Некоторые вещи есть правда-истина ("Бог есть любовь") и они неоспоримы

Загоняя бога под какие-то определения, вы тем самым расписываетесь в лишении его ВСЕмогущества. Ваши истины друг другу противоречат. Моя же истина такая,- я нихрена о Боге не знаю и узнать о нем мне не от куда.

Волчонок, милый! Да никто-то не загоняет! Это Бог дал такие определения себя и не приписывай христианам то, что не ведаешь. О Боге ты знаешь из самого себя...Мне что тут проповеди ещё читать, затр***ли?!
Ты - образ и подобие Божие (как и все мы), и в душу свою смотри, в сердце, в тебе дыхание жизни от Бога - и сердце тебе подскажет да и Бога попросить в молитве (так делают, если хотят, чтоб Господь открыл глаза! И необязательно в храм ходить часто, если ты этого не хочешь, просто молиться хоть изредка - своему Отцу Небесному!) И, к тому же Бог - мужчина (к слову о "друге/ подруге")! Хочешь узнать какого пола Бог - разденься и посмотри на себя в зеркало! ))
Давайте о стонах лучше побалякаем...
А всемогущества Его никто не сможет лишить, не уподобляйся философам-атеистам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Все смешалось: кони, люди (с) стоны, христиане, оргазмы, Бог... :))
Kellhus, по поводу работы я уже создавал тему (где-то не помню где), давай хоть это не здесь обсуждать :)

Ну ты там в итоге так ничего и не ответил, что решил, потому тут и спросил раз, просто на ум пришло.
По поводу отеля конечно можно стонать, вы же не в Иран или Ирак с отпуском поехали.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
в панельках если только.

А в этих самых панельках тонкостенных едва ли не полстраны живёт. "Спасибо" Хрущёву.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пассив, стону обычно громко, в голос. Не ору конечно, но громко. Примерно в 2/3 случаев парни, у которых был в гостях, боялись соседей и просили потише.

Чего они боятся?

А здесь на форуме вижу, что все спокойно отрываются. Странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, потому что большинство практически не стонет, я например не парюсь, но и не стону, как-то не тянет особо сильно к этому делу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ansm писал(а):

Чего они боятся?

Ну лично я то тоже далеко не сразу таким смелым стал. Просто я этими страхами уже переболел. А была то настоящая паранойя! Помню, как пытался знакомиться, 5 с чем то лет назад было, пришел парень ко мне. Мы просто сидели разговаривали, но я все равно включал музыку, чтобы не дай бог, никто слова не услышал , как будто соседи все со стетоскопами к стенкам припали. Боялся панически. И сам даже не знаю чего. Взглядов? Сейчас они меня даже забавляют.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ansm писал(а):

Чего они боятся?


Ну чего боятся, мало ли у них там за стенкой пыточная - долги выбивочная 32 остаточный страх из девяностых
ну или думаю. что порося режут, и злятся что поживиться не пригласили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.