BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какого гея можно назвать распутным?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотри 10-11 стр.
Я смотрю, ты всем уже диагнозы поставил. 01
Самодиагностикой не увлекаешься? У тебя смешались в кучу кони (собаки), люди - не вербальный галлюциноз? Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же сказал. что у меня с такими людьми разные цели, потребности, уровни комфорта. Я ничего не могу им предложить так же как и они мне. Это не значит что я ставлю под сомнение их интеллектуальные способности. У них в жизни другие приоритеты.
Я в своё время побывал в шикарных двухэтажных апартаментах. Это всё конечно очень круто, но мне как-то вольготнее угарать не в роскоши дорогих клубов и элитных дизайнерских мебелей, а на природе, в кабаке, на рок-концерте в неказистом беспафосном помещении, в среднестатистической двушке.

Кстати, у меня к тебе персональная просьба: не переёбывай мои слова, пожалуйста. Ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, но ты сам изъявил желание ответить на пост адресованный Nanoi. Переёбывать такое неблагодарное дело - не для меня 07 Хотя - дело вкуса 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тоже согласен сам простой парень и никогда не понимал этого желания влиться в "элиту", особенно если ты к этому не имеешь никаких предпосылов. Это просто другой мир, а счатье оно не в этом, в этом конечно тоже, но это лишь кусочек счастья. Галя, ты действительно думаешь что если бы все срослось был бы там на равных? Скорее всего был бы чем-то вроде ручной собаченки.



Думаешь?

Ну кстати да, я читал как люди жалуются какой он эгоистичный.


Когда я его отыскал спустя несколько месяцев, тот мне сказал что "меня впринципе можно поймать на метро зажопинская, куда я спущусь через пару часов без мобильного телефона. Если хочешь - жди".

Я его послал.



Потом при второй встрече он был жутким эгоистом в постели, как только 8 утра пробило я немедленно встал, оделся и ушел.




Потому что я УВАЖАЮ себя. Я НИ В ЧЕМ не хуже его. А по душевным качествам даже ЛУЧШЕ



Да будь ты королем-королевичем, самым идеальным парнем на свете, я НИКОГДА не буду лебезить перед своим парнем если со мной не считаются и меня не уважают и если я не чувствую к себе это уважение!!! А "одолжение" делать мне не нужно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тоже могу маму распотрошить и запросто догнать его и по количеству стран, и по одежде, и по фитнес-клубам, но не хочу этого делать, т.к. думаю о своем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелась возможность увидеться с ним сами-знаете-куда я недавно ездил, но подумал про себя:

"Ишь ты, еще не хватало тратить свою поездку, в которую я вбухал столько бабла, свои эмоциональные силы на какого-то говнюка, чтобы оно там соизволило со мной увидеться, тем более если оно в Москве меня видеть не хочет! Да я на месте 10 парней не хуже найду!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93, зачем ворошить старое, если можно наворотить новое? Ты займись своей жизнью, найди работу(не продавцом)/продолжи учебу - не для того,чтобы кому то, что то доказать,а для себя любимого.Ты молодой и опыт (127) приличный, устаканится жизнь и найдешь своего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Кстати я тоже могу маму распотрошить

Нет, вот как меня с монтировкой и сапёркой увидеть, так все зассали.
А как Галя маму потрошить собралась - все молчат...
Этонисправедлива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Ну да, ну да наличие движимого и недвижимого имущества = отсутствию ума, образования и общительности. И не интересно.И не о чем
поговорить. 07

Где ты это прочитал? Перечитай мой пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Кстати я тоже могу маму распотрошить

Нет, вот как меня с монтировкой и сапёркой увидеть, так все зассали.
А как Галя маму потрошить собралась - все молчат...
Этонисправедлива!!!

Хорошо, приезжай, посмотрим на твою монтировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.