BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какого гея можно назвать распутным?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Суть 108 пороков и 108 добродетелей.

Это в буддизме? Или опять флудим? )


Ну канешна, моя умница 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 13:24    Заголовок сообщения: Какого гея можно назвать распутным? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Какого гея можно назвать "блядью"?

Две ночи не спал и не ел, пытаясь найти ответ на этот вопрос. Уже почти отчаялся. Но НАШЕ ВСЁ Александр свет Сергеевич Пушкин вновь помог мне, ниспослав прозрение и умную мыслю. 01

Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройная, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»

Я не сомневаюсь, что дома у тебя есть такое Зеркало Правды, и даже не одно. 03 Не думаю, что в период ремиссии, оно разговаривает с тобой, но показывать тебе ответ на твой вопрос вполне может.
Беги скорее в прихожую или ванную, не стесняясь встань напротив зеркала и задай ему свой вопрос. А потом посмотрись в него внимательно и ты увидишь ответ. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Суть 108 пороков и 108 добродетелей.

Это в буддизме? Или опять флудим? )

Гейдрим, под "принцессой" я и имелл ввиду что принц может полюбить в тебе в первую очередь человека, с чего вы с галей взяли что я этом месте про внешность я не знаю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотел сказать, что нет смысла гоняться за принцами, "принцессами" и прочей золотой молодёжью, когда есть обычные парни, которые вполне заслуживают любви.
Надеюсь, что у тебя всё сложится с твоим бразильцем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой я рад что ты с нами согласен, мы с Котом и Нанои уже ему это сказали 2-3 страницы назад) . Другое дела что Галя и сама не хочет искать в людях людей, а видит лишь внешние атрибуты.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетно сказано 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой я рад что ты с нами согласен, мы с Котом и Нанои уже ему это сказали 2-3 страницы назад) . Другое дела что Галя и сама не хочет искать в людях людей, а видит лишь внешние атрибуты.

Тож хочу, чтобbI котом назbIвали. Ник что ли сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстатти в Бразилии принято обращаться среди геев gato т.е. кот, в России ко мне так всего пару раз обращались и то, потому что прищуром чем-то действительно на кота похож.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Кстатти в Бразилии принято обращаться среди геев gato т.е. кот, в России ко мне так всего пару раз обращались и то, потому что прищуром чем-то действительно на кота похож.

Какие милbIе подробности вашей жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келлхус скорее всего не меня имел ввиду, а Волчару, и тем не мение я с ними полностью согласен.
и ещё я частично согласен с Грэем, т.к. сам стараюсь общаться с людьми своего классового круга. У меня с обеспеченными сверстниками просто нет точек соприкосновения, они для меня не интересны и не понятны. У них всё есть: машины, отдельная недвижимость, курорты, деньги и, прежде всего, куча возможностей самоактуализации! Им нет нужды думать что бы такого пожрать завтра и вообще на какие шиши оплатить универ. Им не к чему стремиться, за них всего добились отцы. есть конечно нормальные парни, которые деньги тратят и на расширение кругозора и всестороннее образование, но мне лично попадались жертвы богатых родителей. Что полезного я могу изъять из общения с такими людьми, я понятия не имею, потому с такими и не контактирую.=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.