BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какого гея можно назвать распутным?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен сам простой парень и никогда не понимал этого желания влиться в "элиту", особенно если ты к этому не имеешь никаких предпосылов. Это просто другой мир, а счатье оно не в этом, в этом конечно тоже, но это лишь кусочек счастья. Галя, ты действительно думаешь что если бы все срослось был бы там на равных? Скорее всего был бы чем-то вроде ручной собаченки.

Как я уже в другой теме писал у меня был богатый "поклонник", который предлагал встречаться (именно встречаться, а не быть непосредственно спонсором и покровителем об этом речи не шло), но я не стал развивать общение именно по той причине, что не понимал, что я весь такой там буду делать среди "небожителей".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Келлхус скорее всего не меня имел ввиду, а Волчару, и тем не мение я с ними полностью согласен.
и ещё я частично согласен с Грэем, т.к. сам стараюсь общаться с людьми своего классового круга. У меня с обеспеченными сверстниками просто нет точек соприкосновения, они для меня не интересны и не понятны. У них всё есть: машины, отдельная недвижимость, курорты, деньги и, прежде всего, куча возможностей самоактуализации! Им нет нужды думать что бы такого пожрать завтра и вообще на какие шиши оплатить универ. Им не к чему стремиться, за них всего добились отцы. есть конечно нормальные парни, которые деньги тратят и на расширение кругозора и всестороннее образование, но мне лично попадались жертвы богатых родителей. Что полезного я могу изъять из общения с такими людьми, я понятия не имею, потому с такими и не контактирую.=/

Рукоплещу стоя! Мой последний типопарень был из таких - боже, такая скука! Такое ощущение, что человеку заняться абсолютно нечем, вот и мается херней. А по общению - не дальше инфузории: окромя модных бутиков, поездочек, и мажорных тусовок нихера нет. Не смочь узнать «полет шмеля», но с одной ноты угадать песню Бьонсе - это какой-то финиш и дикость для меня, если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи можно позволить себе небольшой оффтоп, я понимаю что я здесь делаю с 5 часовой разницей с моксквой в 2-3 часа ночи по Москве, а вы то что в это время тут забыли?)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Подождите, а я ни шмеля и ни бьонси никогда не угадаю, даже с 10 нот. Блин, я хуже инфузории :(

Тебе не завоевать мою благосклонность)))

Келлхус писал(а):
Товарищи можно позволить себе небольшой оффтоп, я понимаю что я здесь делаю с 5 часовой разницей с моксквой в 2-3 часа ночи по Москве, а вы то что в это время тут забыли?)

Спать для слабаков, еее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanoi, а если у парня нет машины,квартиры и он заграницей не был, но Римского-Корсакова угадывает с 2 нот. С ним весело? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Nanoi, а если у парня нет машины,квартиры и он заграницей не был, но Римского-Корсакова угадывает с 2 нот. С ним весело? 07

Я думаю, если у парня ничего нет, то это какбэ странно, мягко говоря. Возможно, человек не особо блещет интеллектом или не умеет контактировать с людьми. ну, если он не начинающий специалист, конечно)
я ценю ум, образованность и общительность) деньги - приходящее. я такими качествами уж точно.

Ламург писал(а):
Пошел учить песню про шмеля.
Блин, я набираю в гугле: песни Михалкова, а мне всякая хрень лезет.

Какую еще песню про шмеля? Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Nanoi, а если у парня нет машины,квартиры и он заграницей не был, но Римского-Корсакова угадывает с 2 нот. С ним весело? 07

Может и не весело, но во всяком случае интересно. И есть о чём поговорить.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Ло-ко писал(а):
Nanoi, а если у парня нет машины,квартиры и он заграницей не был, но Римского-Корсакова угадывает с 2 нот. С ним весело? 07

Может и не весело, но во всяком случае интересно. И есть о чём поговорить.

Вотда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да наличие движимого и недвижимого имущества = отсутствию ума, образования и общительности. И не интересно.И не о чем
поговорить. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, ну да наличие движимого и недвижимого имущества = отсутствию ума

в каком страшном галлюцинозе тебе это привиделось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.