BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гею выжить в армии?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а ты служил?
1. да
31%
 31%  [ 7 ]
2.нет ( по уважительным причинам)
63%
 63%  [ 14 ]
3.нет ( откосил)
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
КокоДжамбо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 16:25    Заголовок сообщения: Как гею выжить в армии? Ответить с цитатой

У меня сложилась ситуация. Мне 23 года, 168-64. Довольно щуплого телосложения. Пришел в военкомат добровольно. Высшее образование.

Как вы понимаете, что основная масса призыва окажется крайне молодой, но порой не в пример крупнее меня (сам видел этих кабанчиков на медосмотре).

Прошу дать советы по выживанию в армии.

Жду советов относительно выстраивания диалога с такой массой натуралов (как со своим призывом, тпк и со старослужащими)

Особенно полезны советы от тех кто служил недавно или служит сейчас. И о роде войск, где шла служба.
Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, пардон, в каком ключе хочешь с ними диалог выстраивать?
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КокоДжамбо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А ты, пардон, в каком ключе хочешь с ними диалог выстраивать?

В человеческом. Тупо понимать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТранно что в 23 года ты тупо еще не научился понимать натуралов. Ты же не с гор спустился и не с пальмы слез..... 04

И вообще что значит понимать? друзья у тебя есть? компания есть? Сей факт просто говорит о некоторой проблеме общения и умения постоять за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КокоДжамбо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
СТранно года ты тупо еще не научился понимать натуралов. Ты же не с гор спустился и не с пальмы слез..... 04

И вообще что значит понимать? друзья у тебя есть? компания есть? Сей факт просто говорит о некоторой проблеме общения и умения постоять за себя.

друзей мужского пола у меня два. Друзей геев нет. Мой круг общения в основном девушки.
Проблем с общением нет.постоять за себя - в этом есть проблема. Я за свою жизнь никогдани с кем не дрался. Либо я на словах решал вопрос, олибо оказывался кто-то кто мог за меня заступиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь искренне доброжелателен ко всем независимо от обстоятельств. Не копи зла, больше улыбайся и неси позитив - и никто тебя не обидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если сразу полоумным вечно улыбающимся не назовут то не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КокоДжамбо, попробовал бы в военкомате рассказать, что ты гей. Может и не взяли бы.
Это если ты не скрываешь свою ориентацию от близких людей.

Ну или альтернативную гражданскую можно было бы попробовать. Или другие виды откоса. Есть тема в "Безумный мир" про этот устаревший садистский ритуал призыва в армию.

Способы откоса есть и я советую тебе ими воспользоваться. Год призывного рабства несёт большие риски для здоровья и даже жизни.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же песня да на другой лад. Служить или не служить глобальный вопрос. И мы на него здесь однозначно не ответим.

Что касается отмазки по причине нестандартной ориентации то расскажу более подробно. По официальной версии гомосексуальность не является психическим заболеванием и строго по букве закона не дает оснований для отказа от службы в армии. Однако сложившаяся практика в России такова что если ты в открытую в военкомате об этом заявишь, то военные скорее всего ( в большинстве случаев ) предпочтут с тобой не связываться и направив через освидетельствование у психов, дадут таки военный билет.
Такая практика сложилась по двум причинам.
Первая - это как бы личная неприязнь военных к геям.
Вторая - это очень большая неприязнь в комитете солдатских матерей касательно того что юноши нестандартной ориентации попадают и контактируют с обычными.... И из этой организации они таки давят на военкоматы с тем что бы таких не призывали. Мотив - оградить своих детей от возможного совращения за время службы в армии.
Так что, да, если в открытую заявить что гей и это доказать то, скорее всего от тебя отстанут в конечном итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или тебя на оборот отправят за полярный круг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.