BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, у которого есть парень. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покой нам только снится 15 15
Как дела?
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как давно я не был на этом форуме, полгода не меньше и жаль что не от жизни хорошей пишу опять ... Ладно, это все лирика, а если ближе к сути, то за это время произошло следующее:

Съездил я тогда на его сборы и ничего не произошло там, хотя между нами что-то определенно изменилось. Я это прям чувствовал и в итоге не ошибся. Пары дней друг без друга хватило чтобы признаться друг другу в своих чувствах и начать встречаться. Так я стал любовником.

Сразу скажу, что измена это для меня что-то за гранью, я очень консервативен в отношениях: встретились, влюбились, поженились, долго и счастливо, умерли в один день. Такие вот старомодные взгляды) Ну, само собой, по иронии судьбы я стал тем с кем изменяют. Все было круто пару месяцев, а потом мне надоело. Было много разговоров, вокруг да около, много слез у него и у меня, но когда я совсем "припер к стенке" он сказал что не может оставить своего парня, иначе он гад, предатель и последний человек.

Следующие пару недель я писал ему периодически, что мне плохо, скучаю, люблю, а он включил "защиту" и отшучивался, порой как-то злобно. Было обидно - расстались по переписке Фейсбуке. И я замолчал. Прошла буквально неделя и стал писать он, какие-то нелепые письма без особого смысла, а я начал отстраняться. В итоге все вылилось в легкую истерики с его стороны. Решили быть друзьями.

Следующие три месяца он писал сначала много, звал на встречу под любым предлогом - я под любым предлогом отказывался. Влюбился в него по уши, по этому и не хотел встречаться - вместе ведь нам быть нельзя, другом быть не могу, хоть и обещал им быть. В тот момент, я даже начал усилено ходить на свидания, чтоб побыстрее забыть все. Не знаю как описать ту боль, которую пережил.

В общем, время шло, общались все реже, я вроде остыл и стал забывать его, да и жизнь стала налаживаться: профессионально занялся спортом, наконец запустил небольшой бизнес о котором давно мечтал, в аспирантуре восстановился. И все бы ничего, если бы мы случайно с ним не столкнулись (в буквальном смысле) лицом к лицу в супермаркете. Как же я был рад его видеть, а он был в шоке от встречи, аж слов не мог подобрать. И первый его вопрос убил меня: "как дела, как личная жизнь, нашел кого?".

То что происходило дальше и происходит до сих пор называется хождение по кругу. Мы общаемся, вместе отлично проводим время (без секса и т.д.) потом я говорю что не могу дружить, что до сих пор люблю, он молчит несколько дней, потом делает вид будто ничего не было, я снижаю общение до минимума "привет-пока", перестает общаться на пару недель, а потом он пишет, добивается встречи любым способом, я за это время успеваю сильно соскучиться и начинается все по новой. Инициатор всегда он.

Сейчас правда уже вернулся секс и стало еще хуже. Секс конечно шикарный: пробуем многое, благо фантазия у нас обоих богатая, но секс это не центр наших отношений (если можно их так назвать), а скорее очень приятное дополнение. И все круто, первый класс, чемпионский разряд, но когда он уходит и я остаюсь один, тут реальность меня беспощадно давит - я опять любовник.

Сейчас уже третий день выясняем отношения. Очень спокойно, без истерик, просто разговариваем. Хотя дело идет очень медленно. Мы по всей видимости два труса: он боится расковаться мне и сказать что чувствует, а я боюсь неосторожным словом или слишком жестким требованием его опять потерять. С другой стороны и так я тоже не могу: и без него плохо и с ним получается тоже. Вот и тянем резину. Вчера ночь не спал и сегодня не могу второй час заснуть. Вспомнил про форум :) дай думаю поделюсь, выговорюсь, а то поговорить об этом не с кем. Все близкие друзья натуралы, не поймут, хотя и знают что есть у меня сложности в отношениях... А многие здесь неплохим житейским опытом располагают, вдруг кто поделиться или просто добрым словом помянет ))

Не сомневаюсь, что проблема банальная и с ней сталкивались тысячи людей, но для меня она уникальна. И простите что много написал, но уж очень выговориться хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Все близкие друзья натуралы, не поймут, хотя и знают что есть у меня сложности в отношениях...

Сложностей в отношениях у тебя нет, т к нет самих отношений

Есть страсть, приятельское общение, и да, ты третий

Перспективы особой нет, даже и если он расстанется, т к ты себя будешь чувствовать запасным аэродромов и потом, которым по сути ты и являешься

Молодец, что развиваешься, это и ставь на первое место, а эта история пусть разбавляет твои будни, пока не найдёшь партнёра для полноценных отношений, если таковые ты ещё ищешь

Пс. А спать надо, организм один и здоровье важнее )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.