BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жилье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю:
Гей-дом - это толерантная среда. Без бабушек-гомофобок, соседей гомофобов и т. п. личностей. То есть можно спокойно, без напряга приводить кого-хошь к себе домой и стонать там как хошь. И никто тебе потом под дверь не насрёт, ничего на двери не напишет, не будет говорить за спиной разные интеерсные слова, выказывать презрение и т. п.
Это уже большущий плюс.

Во-вторых, легче искать партнёра (нет риска, что нарвёшься на гомофоба-неадеквата). Экономия времени и сил как на этапе знакомства, так и на этапе глубоких отношений (не надо ездить чёрти куда).

Короче говоря, гей-дом упрощает и делает более безопасной жизнь. Жить становится лучше, жить становится веселей.


В обчем, я адназначно за гей-жильё. Стройте! Петропавловск-Камчатский остро нуждается!
07
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Ещё раз повторяю:
Гей-дом - это толерантная среда. Без бабушек-гомофобок, соседей гомофобов и т. п. личностей. То есть можно спокойно, без напряга приводить кого-хошь к себе домой и стонать там как хошь. И никто тебе потом под дверь не насрёт, ничего на двери не напишет, не будет говорить за спиной разные интеерсные слова, выказывать презрение и т. п.
Это уже большущий плюс.

Во-вторых, легче искать партнёра (нет риска, что нарвёшься на гомофоба-неадеквата). Экономия времени и сил как на этапе знакомства, так и на этапе глубоких отношений (не надо ездить чёрти куда).

Короче говоря, гей-дом упрощает и делает более безопасной жизнь. Жить становится лучше, жить становится веселей.


В обчем, я адназначно за гей-жильё. Стройте! Петропавловск-Камчатский остро нуждается!
07


Ну не насрут под дверью, насрут сразу у подъезда, и сразу по-крупному.

И кстати, по поводу стонов, у тебя хоть соседи и геи будут, но к ним тоже придется относиться с уважением на их право на тишину.

И еще, надеюсь ты понимаешь, что квартирку в таком доме просто так тебе не дадут, придется покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше счастье, что я не поселюсь в вашем доме. 03 Болтливые баушки с семками и такие же дедушки - дети, по сравнению со мной. Вы бы узнали по чём ̶ф̶у̶н̶т̶ пуд лиха! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Ну не насрут под дверью, насрут сразу у подъезда, и сразу по-крупному.

Вот то то и оно, что пакостить будут всему дому/подъезду. И защищаться от этих пакостей будет весь дом/подъезд. А это гораздо проще, чем сражаться с гомофобами в одиночку! 07

V_ad_1 писал(а):
И кстати, по поводу стонов, у тебя хоть соседи и геи будут, но к ним тоже придется относиться с уважением на их право на тишину.

Согласен, но тут будет только вопрос тишины, а сам факт, что стонут двое мущщин никакого непонимания не вызовет. ;)
То есть, например, днём можно будет стонать савершенно спокойна.

V_ad_1 писал(а):

И еще, надеюсь ты понимаешь, что квартирку в таком доме просто так тебе не дадут, придется покупать.

Блин, а я думал, что просто так дадут. Ты мне прям глаза раскрыл. )))
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя очень идилистическое представление о реализации данной идеи, видимо ты решил дурачком в данной теме прикинуться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У тебя очень идилистическое представление о реализации данной идеи, видимо ты решил дурачком в данной теме прикинуться.

Сам такой. 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально написал прикинуться, вот реально ощушения что ты в каком-то лесу один живешь и с геями в количестве большем чем 1 на 1 вообще не общался.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я специально написал прикинуться, вот реально ощушения что ты в каком-то лесу один живешь и с геями в количестве большем чем 1 на 1 вообще не общался.

Келхус, у тебя глаз-алмаз, прям на таких намётан) Твои слова прям про меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, гей-дом или гей-город - это так удобно...особенно, если для поджигателей-гомофобов-маньяков или чтоб сбросить атомную бомбу на город - О-о-очень удобно, очень!
Как попрёт армия священствующих Содом с Гоморрой нам устраивать - кроваво крестить мужеложников - приводить их к истине и воцерковлять...только держись! Геи будут на переполненных вагонах сверху эвакуироваться - плач, страдания, белые платочки, рёв детей, предательство (перебежчики в лагерь гетеров)...какие приятные перспективы! Не витайте в радужных пузырях! Если и создавать - то и армия должна быть своя, и охрана, и система законодательства.
По поводу громких стонов днём - Ага, вы первые кто додумался из всего дома днём стонать! Одновременно весь дом додумается и будет дневной траходром - весь квартал огласится эротическими звуками вперемешку с рёвом автосигнализации, испуганными детскими криками и вытьём собак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ваше счастье, что я не поселюсь в вашем доме. 03 Болтливые баушки с семками и такие же дедушки - дети, по сравнению со мной. Вы бы узнали по чём ̶ф̶у̶н̶т̶ пуд лиха! 32

Даждьбожик, мы бы тебя общедомовым голосованием избрали на должность главы домового комитета - удовлетворили бы твоё властолюбие!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.