BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 18 лет. Какого возраста должен быть мой партнёр?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
И ведь в 99% все это все равно заканчивается одноразовой случкой! Все усилия по телу, прессу, внешности стоят всего одного камшота!



Либо "отношениями" длиной в 1 месяц где 99% изменяют один другому! Геи любят красивую картинку ттттххххела, а не самого человека


Кое в чем конечно есть спорные моменты. Галя, лично у меня в той же Москве есть знакомые которые все же живут в моногамном союзе. по 5 и 4 года соответственно. Вот тебе и Москва, все возможно.... Пусть конечно и это не вечно, но это безусловно лучше чем одноразовые потрахули..... ИМХО... тут со мной могут поспорить. Да безусловно в мегаполисе гораздо более сложнее найти любовь при наличии такого огромного количества парней. Так скажем.... аукцион с жесткой конкуренцией. Но и у вас все же люди друг другу находят. Тут еще целью надо задаться и линию поведения тщательно продумать, а дальше надеяться что тебе немножко повезет 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веллер, ты заметил, кто пишет про "старость после 30"? Да то ж 20 летние! А какая у них паника, какая фобия перед этим возрастом - ещё нет 30, а у них "кризис тридцатилетнего"! Дорогие двадцатилетние, вы думаете. что вот вам стукнет 30 и на день рождения вам друзья подарят гламурную петлю со стразами, перевитую серпантином и вы, после задувания свечей на торте, встанете на бархатный стульчик и под аплодисменты верных товарищей - повеситесь? Или проведёте акцию:"Твоему другу исполнилось 30? Пригласи его на нашу прощальную вечеринку в гей-клубе на 30 этаже. Кто сильнее толкнёт своего друга с высоты, получит 100 самых лучших хуёв бесплатно"!
Ну, ладно, может вы после 30 или 40 займётесь цветоводством-садоводством - бегонии из семян разводить, канны-каллы выращивать, или займётесь фермерством - разведение курей-гусей или свиней с чисткой хлева? А может будете в турах пенсионеров на океанских лайнерах путешествовать и снимать туземцев на 1 ночь с тропическими венерическими сюрпризами типа фрамбезии (тропический "сифилис")?
Поэтому, 20 летние. будьте добры не пи*дите чушь - будете так же ебаться, а успех и ебальная реализованность будет зависеть только - и ТОЛЬКО от вас!
И постскриптум - ваши 30е годки не за горами - Ха-ха-ха!!! Окажитесь в нашей шкуре!)
Вот, экземпляр 30 летнего шика и сногсшибательной красоты - Элкса, его уже и Келхус и кот в примеры приводили - я повторюсь, он выглядит на 25-28 и ухаживает за собой и всем бы такими быть, где гарантия, что вы будете так выглядеть. Изменится обмен веществ и будут брюхо, и титьки, и складки, и лысины-залысины, и кариес с зубным камнем и пародонтозом на всех зубах! (если не будет следить за собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое сугубо личное мнение. Быть би, все же однозначно легче в жизни. Возможности реализации самого себя возрастают в отдельных областях.

Господа геи, не кидайте в меня камнями ибо я сам такой же гей на 100%, но вот.... пришел к таким собственным выводам. 12

Замечу так же что в 20 лет я точно так же боялся 30 летнего рубежа.... но оказалось что мир не упал по достижению этого возраста. НО! поменялась голова, поменялось мышление, поменялись приоритеты и.... все же поменялось сексуальное влечение, его уровень. И я примерно представляю что тоже самое будет и к 40 годам, и к 50...только будут другие интересы.

Галя не делай выводы о конце жизни у гея только потому ты лично видел по саунам старых жирных дедов ( как ты их сам называл) которые стремились любой ценой тебя полапать ))) Поверь это лишь часть старых пожилых геев, и не совсем удачливая часть. Было бы неправильно обобщать такой финал на всех. Да, я тоже буду потом и лысым и жирным, а то и вовсе быть может хромым и больным. Но, во что я точно верю, так это в том что унижаться по саунам ходить и лапать молодых я не буду. Это унижение определенно не для меня. Реализация должна быть в других областях а не в сексе к тому возрасту. Опять же..... это мое видение проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швульдан, в последнем твоем посте долю правды и от тебя чувствую. В смысле того что способов реализации во второй половине жизни может быть много и у каждого они свои. Но безусловно модель этого у каждого своя. И уж совсем не обязательно загонять себя в вариант нормы, характерной для гетеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Швульдан, в последнем твоем посте долю правды и от тебя чувствую. В смысле того что способов реализации во второй половине жизни может быть много и у каждого они свои. Но безусловно модель этого у каждого своя. И уж совсем не обязательно загонять себя в вариант нормы, характерной для гетеро.

Элкса, хороший! 1) Когда тебе стукнет 40 - найди меня, я уж тебе точно не откажу! )) (если до этого никого не найдёшь. А я к тому времени не опущусь...!)
2) Элкса, если ты переметнёшься в лагерь бисексов, я тебя найду и А-та-та! Очень сильно! 88 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
elxxa писал(а):
Швульдан, в последнем твоем посте долю правды и от тебя чувствую. В смысле того что способов реализации во второй половине жизни может быть много и у каждого они свои. Но безусловно модель этого у каждого своя. И уж совсем не обязательно загонять себя в вариант нормы, характерной для гетеро.

Элкса, хороший! 1) Когда тебе стукнет 40 - найди меня, я уж тебе точно не откажу! )) (если до этого никого не найдёшь. А я к тому времени не опущусь...!)
2) Элкса, если ты переметнёшься в лагерь бисексов, я тебя найду и А-та-та! Очень сильно! 88 88


Ты видимо меня не понял. Я никогда не переметнусь в лагерь бисеков ибо я не такой, я не би изначально и у меня нет ни идей ни иллюзий себя переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элкса, вот только стань - хромым и больным - притащусь, О-ох, притащусь - подыму тебя на ноги!!! А жирный будешь - так оздоровлю!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Элкса, вот только стань - хромым и больным - притащусь, О-ох, притащусь - подыму тебя на ноги!!! А жирный будешь - так оздоровлю!))

Я совсем не собираюсь завтра болеть, со степенью оптимизма так же как и рационализма у меня все в порядке 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал такой шедевральный пост из-за е*аного слабого интернета он пропал - придётся заново по памяти писать! (((
Повтор с приблизительным содержанием.
Элкса, ты сам писал, про 40 лет если что - я тебе и ответил (хромой/больной)
У меня друг - в соцсети общаемся. Ему 40 лет, шикарно выглядит и успешный, бисексуал. Вот он унывает и пишет, что малолетки 20летние встречаются только для секса и на пару раз. А тут ему бывший пишет, предлагает свидание, а он комплексует. Я ему говорю:"Какие комплексы, ты шикарен. Иди на встречу и трахайся с наслаждением. Жду отчёта" Послушался, Слава Богу!
Теперь суть, исходя из предыдущего примера.
Элкса, когда ты (бля, как в том посте было шикарно написано, наверное не смогу воспроизвести (( ) пишешь, что ты всего добился - всего чего хотел, развился по своему желанию. Это что было? Как может человек добиться? В чём тогда смысл его существования? И мы добиваемся для себя или для близких и любимых людей, а может для социума? Вот, если я вкусно готовлю, на хера мне это, я могу картошку с макарошками жрать, но я же Не для себя это умею - я надеюсь встретить (хоть и не верю) мужика сердца и жить остаток жизни для него и, кстати, на хер мне эти 20летние -если будет мужик?
Смысл нашего существования и развития - все наши старания и достижения направлены на кого-то - для того человека мы и живём! У гетеров все их достижения и развитие - для жены, детей и внуков, у голубых - для любящего мужика.
Второе, ты сказал, что получил секса предостаточно, и теперь тебе не особо он и нужен. Ага, а это ЛОВУШКА - с этого всё и начинается...Щас тебе не нужен секс, ты остываешь - сидишь перед телевизором или вкладываешься ещё сильнее в работу или занимаешься спортом или читаешь книги...Ну, прям Пуаро! Приходят 40 лет, вдруг что-то замкнуло в голове и секс стал нужен - НО твоими угнетающими стараниями - хер охладел, либидо слабое - желание в голове есть, но осуществить его не хватает моральных сил! На этом фоне начинаются: - комплексы неполноценности от своей, якобы, старости
- депрессии и упадки и страхи
Что ещё усиливает сексуальные проблемы...тут нужна Виагра или Левитра, а в голове уже блоки, мешающие и ты во время секса с пареньком за деньги постоянно думаешь - хоть бы всё получилось...Пришли к печальному знаменателю.( Щас ты говоришь, что секс не нужен - в принципе ты от жизни его в достатке получил, а потом будешь бегать за сексом или заниматься хоббЯМИ и увлечениями - собирать марки, ловить бабочек, фотография, и прочая хуета. Вот - "достойнейшая" замена сексу. Или качаться до старости в спортзале, только там молодых качков полно и ты со своим шикарным зрелым телом не будешь нужен. Зачем тогда всё это было? Для чего? В чём смысл достижений и развития?
И оставьте 20летних - 20летним, живите с парнями своего возраста - тем более таких полно и неплохих. Я так вообще с 16-18 лет влёкся к мужчинам зрелым - за 28-30 лет. У меня учитель физры был 40 лет - я был влюблён в него.
А 20-летние, боясь тридцатка навёрстывают на будущее - сексом во все места, чтоб потом заниматься марками и бабочками или монетами и с тоской смотреть на юных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарагд, скажи, а есть сауна с возрастным цензом? Ну, вот я не хочу с молодыми и видеть их в сауне, а хочу со зрелыми мужиками. На хера, мне ускользающие молодые авантюристы, с презрением отворачивающие жопу, я хочу опытных мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.