BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Schwulldan писал(а):
Вы своими дохлыми лисами...)
Нормальный финн - конечно, я их мало видел, как и нормальный русский - мужик поймёт мужика! Тут Кот меня не может понять, а вы говорите - финн не может понять наш менталитет!
Тут не знаешь как со своими говорить - даже в гей-среде не понимают((
Швульден я тебе уверенно заявляю, если бы ты знал как финны любят эту жизнь...порой до 3 дневного беспямятства, а кто то из ихнего коллектива и в тамбуре поезда лежал и скучал(тетка) не было станции пока мы ехали до Красноярска, что бы финны а, их было человек 15 размещено по купе, что бы они не вышли и не прикупили алкоголя, потому как собственные запасы с Москвы и запасы у проводников были уничтожены в первые пять часов пути 15 Кстати у них интересный был маршрут, после Красноярских столбов, Байкал, Далее Алтай с их буддизмом и шаманами и после Китай, затем самолетом обратно. Возможно, они посчитали, что в этом "волшебном" состоянии им будет легче преодолевать различные тяготы в их путешествии по России 15 Почти за три дня мы их так и не увидели трезвыми. Кстати "разборки" между собой у них типичны для нас и проходили почему то на ломаном английском.

Я слышал, что финны алкаши, особенно в советское время, но так... 04
Чем это вызвано - отсутствием понимания в обществе или особенностью расположения страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это связано с алкогольной дисциплиной в Финляндии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, значит не одному мне так "везло" с людьми. У меня была подобная ситуация с "другом".
Общались мы с ним почти с универа. Изначально, он со мной заговорил и как-то пошло общение. Для меня он был близким человеком, но когда ближе к 5 курсу я начал понимать, что меня тянет к нему, то я постарался больше не общаться с ним, только если пересекались где-то. Ну понимал, что человек натурал и раз не могу с собой совладать, то значит надо искать других людей.
Будучи в армии, получил от него письмо и как-то все вспомнилось. По-приезду начали общаться как раньше, много говорили о планах, мечтах. Однажды, остался у него с ночевкой, долго говорили (ничего скабрезного по-сути), но на следующий день он мне сказал по телефону, что он больше дел со мной иметь не хочет и общение прекращаем. Блин, сколько из-за этого я потом проматывал ситуацию и искал что такого мог сделать, винил всегда только себя.
Спустя пару лет, так случилось, опять свела судьба - оказалось, что устроились на работу рядом. Помню, он обрадовался, пошли после работы отмечать, веселились. Потом опять возобновление общения. Но теперь, мне как-то тяжело было с ним говорить, слова не шли и я чаще молчал, как и он. Тему о прошлом не поднимал я, но пару раз, когда так молча шли я спрашивал его, может стоит посидеть и поговорить по душам.
В итоге, никакого разговора не состоялось, через несколько месяцев опять та же ситуация: он говорит что общаться не стоит, я опять в шоке, приехали. Долго опять копался в себе, но потом он начал удалять мои аккаунты из соцсетей и обрывать все связи, когда видел меня старался уйти в сторону. Вот тут уже мне стало вдруг легко. Это же все поступки такие детские и глупые.
Получилось длинновато, но, просто, думаю лучше преподнести саму ситуацию, а там можешь делать выводы или нет. Я сделал такой вывод: трусы, обиженные люди и прочие прочие подобные слабохарактерные люди скорее тебе испортят жизнь, чем научатся чему-либо. Если уходит из твоей жизни человек - значит так нужно и тратя время, пытаясь что-то вернуть, теряешь его именно ты и потом будешь жалеть, что не потратил его на что-то более ценное.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
скорее тебе испортят жизнь, чем научатся чему-либо.


Сами может и не научатся, но тебя научат любить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, благодарю. Ситуация пока что развивается практически 1-в-1. Не ожидал, что подобное возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо жить для себя - жить настоящим, а не прошлым! У меня таких пруд пруди - прямо не обижали, сразу всё обрывалось (предавали) - только узнавали. И чё я должен жалеть? Да, по херу на них - пускай со своими бабами епутся, а я найду себе мужчину сердца. А общение - да даже на форуме я с геями общаюсь - мне достаточно! Чем я буду гадать - что он там думает или не думает: он давно про меня забыл. За то время НЕОБЩЕНИЯ я 100 раз умереть мог, так человек не потрудился узнать жив ли я вообще?! Так на хер мне такие друзья и общение?
Я общаюсь с одним другом в другом городе по соцсети - так он обижается если я ему пару дней не пишу (я бываю занят) - так я захожу - хоть доброго утра пожелаю - кажется банально и серо, но именно в этих мерзких банальностях и серости проверяются люди!
Самое лёгкое испытание устроить человеку - проверить его не на скалах или дайвинге или ещё каких-либо экстримах, а в быту и серости! Ведь миллион процентов людей не выдерживают банальности, так что с них ещё спрашивать? А банальность занимает 90% нашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Товарищ Sovin, а вы ему пытались рассказать о своих чувствах? Может была какая-то причина, известная только ему? Вы пишете, что так с ним и не поговорили. Может он ждал от вас какого-то разговора?

Я ему говорил, что он мне дорог как друг и человек в которого я верю. Но нет, о своих чувствах я ему не говорил, не знаю почему. Наверное, посчитал, что если даже друзьями быть не вышло, то о чем большем можно говорить.
По-поводу причины.. Я сам много проматывал это все в голове и думал. Наверняка какая-то причина есть, пусть и ерундовая, не может же человек что-то делать просто вообще не имея причины. Хотя, кто знает. В любом случае, мне он не скажет и она не известна.
Когда снова начинали общаться я замечал, что он все время напряжен и будто хотел о чем-то поговорить. Было такое. Но, сколько я его не звал посидеть за пивом и поговорить или спрашивал что его беспокоит - он молчал и отшучивался. Один раз я ему сказал прямо:"У меня такое чувство, что ты хочешь о чем-то поговорить, но молчишь. Дело твое, просто дай знать если это так". Но разговора так и не состоялось.

Вообще, все это мне и далось так тяжело, что я очень долго искал причину и копался в себе. Но, наверное, ни одна причина не оправдывает итогов поступка.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Мне кажется, он всё-таки ждал от вас какого-то шага (особенно, если вы старше его). К тому же он написал вам в армию.

Мы одногодки практически, я же писал, что учились вместе.
Хз что за шаг он ждал. Мне кажется, если он хотел о чем-то поговорить или что-то сделать, то времени и возможностей было предостаточно. Все равно, взрослые же люди. Глупо это, когда два взрослых человека не могут нормально поговорить и разобраться, а тупо разрывают все связи, удаляются ото всюду и начинают избегать. Неужели трудно просто подойти и сказать, что так-то и так-то, не могу больше общаться и все такое. Глупо все это.
А ну да, перед первым разом, когда прервали общение, был разговор странный. Я тогда у него с ночевкой оставался. Он спросил меня не бисексуал ли я. На что я ответил, что с мужчинами не спал (ну на тот момент так и было), т.ч. сказать по этому поводу ничего не могу, всякое в жизни бывает. На следующий день общение прекратилось, возобновилось оно уже где-то через полтора года, но там я уже рассказывал что было.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, вполне возможно, что вы оба ходили вокруг да около и ждали друг от друга первого шага всё это время.
Думаю, ты зря так и не поговорил с ним начистоту. Ну выпил бы для храбрости и сказал бы, что так и так: "люблю, яйца ломит, давай обнимемся, сними трусики, ..." )
Ну если бы он и послал - ничего катастрофичного. А так ты только зря столько времени потерял и сил. И в итоге всё равно он порвал с тобой. В общем, нерешительность - зло.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит оба так сильно хотели, что при всех своих подозрениях ни один из них четкого шага на встречу нее сделал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.