BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Как быть дальше?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:18    Заголовок сообщения: Влюбился в друга. Как быть дальше? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Собственно суть истории - умудрился влюбиться в друга, точнее сначала просто в парня. Когда понял это, то не смог принять, так как не ожидал от себя такого, поэтому отдалился так. чтобы и не видеть. Вроде как сглаз долой - из сердца вон.
Не помогло. Через год опять пересеклись наши пути, за этот год я как-то сжился с этим и решил будь что будет. Начали общаться. Прошёл ещё почти год, за который было многое - вплоть до совместного сна (было непросто сдержаться, но всё-таки смог). За всё это время он не поднимал никаких вопросов, несмотря на то, что он как бы натурал, сомневаюсь, что у него не возникало никаких подозрений. Но негласное молчание тогда устраивало и его и меня. Потом была совместная поездка в Петербург, собирались там немного поработать. Ехали по предварительной договорённости, которая на месте оказалась нарушена. Стал вопрос о том, что делать дальше, положение было весьма сложное. Он решил возвращаться, до последнего момента Я ждал, что он либо уговорит меня уезжать с ним, либо доверится и останется. к тому моменту у меня не только это обстоятельство. но и вся ситуация была настолько на пределе, что Я реально думал покончить с собой, его отъезд только усугубил это. Ну Я и решил, что раз следующего раза может не быть, но надо хотя бы рассказать. Морально был готов почти ко всему. Разговор продолжался едва ли не до утра. Многим был удивлён, много нового о нём узнал. Но в итоге - утром он уезжает. Я, подумав, решил жить дальше, посмотреть что получится - ушёл с той работы, к концу недели нашёл и работу и жильё, устроился весьма неплохо. Он не дал никакого ответа. но Я понимал, что ему нужно время, да и чётко поставленного вопроса не было, была тишина. Через десять дней Я позвонил ему. Поговорили. Вроде всё неплохо, только он попросил не так часто звонить, как Я раньше делал (это могло быть и несколько раз в день), он устроился работать недалеко от родного города, когда Я возвращался, то заезжал к нему, не собирался оставаться, но сопротивляться приглашению не стал. Общались пол года, потом Я уезжал в Финляндию, думал обосноваться там, он приезжал меня провожать, когда решал вопрос оставаться или возвращаться - спросил его приезжать мне или нет, он ответил что хочет меня видеть, но не хочет чтобы я бросил все свои дела и срывался. сказал заканчивай и приезжай. Завершил. Приехал. Он не отвечает на звонки, удалил меня из мессенджера, соц.сетей. Я ожидал чего-то подобного, но оставлял вероятность, что есть непредвиденные обстоятельства. Однако он ответил на смс. сообщил, что мы больше не будем общаться.
Как же хреново мне было первое время. Но справился. Сейчас идёт восьмой месяц тишины. Не могу забыть его. Буду благодарен за совет как быть дальше.
з.ы. извиняюсь, за некоторую сумбурность изложения, но иначе не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока единственный вопрос по мэсседжу - а почему "Я" заглавная буква?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:33    Заголовок сообщения: Привычка Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Пока единственный вопрос по мэсседжу - а почему "Я" заглавная буква?

Как-то повелось у меня так писать. Мании величия не имею )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря не понял в чем вопрос и что автор хочет тут от нас услышать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт, еслиб твой любимый был одинок, не бросил бы тебя. Кто-то надоумил его тебя бросить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт, так у вас с ним было чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сношение мозга если только.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, забудешь. Через время ты сам посмеёшься над своей нелепой привязанностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Не переживай, забудешь. Через время ты сам посмеёшься над своей нелепой привязанностью

у некоторых привязанность затягивается на годы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Сэт, еслиб твой любимый был одинок, не бросил бы тебя. Кто-то надоумил его тебя бросить.

Спасибо, были такие мысли, но надо было и мнение со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.