BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тут кстати думал по поводу всей темы, даже если бы вы с ним сошлись не факт, что он поехал бы с тобой в Финляндию и это могло бы стать поводом для размолвки. Или было время и ты готов был отказаться от этой затеи?

Было. И есть. Про переезд начал думать в связи с ним. Он сам много чем интересуется, но редко когда делает первый шаг. Он даже сделал загранпаспорт, но дальше дело заглохло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):

Понял, что всё могло быть и хуже, и что надо радоваться тому что имеешь.
Плюс постоянная работа, которая выматывала так, что не оставалось времени на вынос мозга..

Да, работа отличное средство.
Меня еще выручил спорт. Я в ту пору специально себя изнурял тренировками, чтобы вообще ни о чем не думалось.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Он мечтал о жене, детях, рассказывал об этом во всех подробностях, искренне переживал об отношениях с девушкой, которой встречался, все пытался с ней наладить отношения. Еще, думаю, над ним довлел груз, что все в семье его ждали детей, у старшего его брата как-то не сложилось с этим.
Возможно, я и сейчас его люблю, но дать я ему точно не смогу того, о чем он мечтал. Вообщем, бог с ним, минувшие это все дела.

Интересно, будет ли такое, что семья будет включать в себя не только "папа-мама-дети"? Есть подруга, которая хочет родить, но замуж при том не собирается вообще, у нас отличные отношения, в быту всё просто идеально. Но она замужем за работой, так что, полагаю, воспитание ребёнка не будет её коньком. А друг наоборот - вполне успешно способен сидеть дома и опыт общения с детьми у него приличный. И вот малого не хватает, чтобы хорошо было всем.

Sovin писал(а):

Что касается шагов. Один раз мы ночевали вместе и спали на одной кровати. Закончилось тем, что он перелег на диван)

Чём это ты его так? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Сэт писал(а):

Понял, что всё могло быть и хуже, и что надо радоваться тому что имеешь.
Плюс постоянная работа, которая выматывала так, что не оставалось времени на вынос мозга..

Да, работа отличное средство.
Меня еще выручил спорт. Я в ту пору специально себя изнурял тренировками, чтобы вообще ни о чем не думалось.


Если подрабатываешь грузчиком, то получаешь и одно, и отчасти второе. )
А тренировался как, железо тягал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):
От него Я хочу любви, но готов довольствоваться хотя бы прямым честным ответом. Ему со мной хорошо (его слова), но такое впечатление что он просто боится (личное впечатление).


Сэт, я бы на твоём месте поговорил с ним начистоту и попытался понять, как выглядит ситуация с его стороны и чего он хочет. Можно даже о чувствах много не говорить, а спросить, как он планирует построить свою жизнь.

Когда я был моложе, у меня был приятель, который был ко мне неравнодушен и явно хотел переспать. При этом он не представлял себе постоянных отношений с парнем, совместной жизни - всего того, что важно для меня. А мне не хотелось одноразового секса. Сейчас он женат, у него двое детей.

Вполне возможно, что ты строишь большие планы насчёт него, а он даже не думает ни о чём подобном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):
Если подрабатываешь грузчиком, то получаешь и одно, и отчасти второе. )
А тренировался как, железо тягал?

Нет, работа у меня связана не с физическим, а умственным трудом, т.ч. все это вне работы было.
В основном бегал ну и брусья, турники. Зимой на лыжах носился, благо разряд по ним. В выходные на скалодром. Мест для спорта предостаточно.
По-поводу качалки - мне не подошло. Слишком нудно и однообразно для меня. В юности в спорт лагере всех этих упражнений и тренировок хватило. Я больше люблю на свежем воздухе спорт.
Сэт писал(а):
Чём это ты его так? )

Да ничем. Лежали сначала рядом, общались. Потом чувствую, ему неуютно и он отодвигается, уже на краю самом. Ну и думаю, фиг с тобой, повернулся спиной к нему, лицом к стене, чтобы место у него было. Он что-то ворочался-ворочался, потом встал и вышел. Когда вернулся, перелег уже на диван. Больше с тех пор вместе не ложились спать)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Сэт, я бы на твоём месте поговорил с ним начистоту и попытался понять, как выглядит ситуация с его стороны и чего он хочет. Можно даже о чувствах много не говорить, а спросить, как он планирует построить свою жизнь.

Когда я был моложе, у меня был приятель, который был ко мне неравнодушен и явно хотел переспать. При этом он не представлял себе постоянных отношений с парнем, совместной жизни - всего того, что важно для меня. А мне не хотелось одноразового секса. Сейчас он женат, у него двое детей.

Вполне возможно, что ты строишь большие планы насчёт него, а он даже не думает ни о чём подобном.


Да Я тоже поговорил бы, будь такая возможность. Думаю, что так и сделаю, вопрос только в том будет ли он говорить.
Планов не строю ни больших ни малых, так как смысла в это не вижу. О чём он думает, хотелось бы знать, раньше у него не было определённых планов, да и планов как таковых не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мне вся эта ситуация с неопределенностью знакома, сам маюсь от этого. Читаю и черпаю советы, и мне может пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signatura писал(а):
Как же мне вся эта ситуация с неопределенностью знакома, сам маюсь от этого.

Может поделишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в принципе банальная ситуация. Я втюрился где-то 8 месяцев назад. Встречи происходят, но только для перепихона. А я хочу отношений. От него поступали противоречивые сигналы, вроде у него есть заинтересованность во мне, смски писал чуть ли не каждый день, встречи почти всегда он назначал. Иногда вытворял такое, что меня задевало. Да и сам я туплю, отстраняю сам себя от него. Мы, кажется, оба нерешительные. Я знаю, что надо взять и выложить все мысли и чувства, а я боюсь обжечься опять, ибо уже сердце мое было разбито раньше.
Так и тешу себя мыслями о том, что, возможно, он тоже сохнет по мне, но, к сожалению, не наберется смелости поговорить на чистоту.
Не буду все детали описывать, не моя эта тема, я так, мимо проходил 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.