BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уменьшился член в размере. Как увеличить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ansioso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 08:25    Заголовок сообщения: Уменьшился член в размере. Как увеличить? Ответить с цитатой

здравствуйте я молодой парень у меня член в состоянии эрекции раньше был 18 см. последние два дня обратил внимание на то что в состоянии эрекции он у меня всего лишь 15-16 см и я в последнее время веду малоподвижный образ жизни. с чем оно могло быть связано? и что нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм ну я бы посоветовал больше двигатся, а так сейчас врачи проснутся может чего толкового и посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТранно, я считал что меня уже ничем не удивишь.....
А что разве член может вырасти а потом уменьшится? 04 04 04

Ну я понимаю еще когда уж в совсем преклонном возрасте, там и рост уменьшается....а тут...
Эрекция возможно просто нечеткая. И сосуды бы не помешало проверить, если действительно эта разница бросается в глаза а не плод фантазии и страхов. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элкса, ну, атрофические изменения...например, при гипопитуитаризме или евнухоидизме или ДЗСТ (диффузные заболевания соединительной ткани), или болезнь Пейрони, да мало ли. Но обычно, это бывает сопряжено с общей патологией.
Ансиозо, надеюсь ты не на морозе это заметил?)
Мне кажется изначально ты себе неправильно измерил, а теперь увидел истинный размер - поэтому, это скорее всего твой настоящий размер.
Кстати, уменьшение размера может быть связано просто с недостаточным питанием - голодание по полгода или наоборот с ожирением - лобок подымается со своим жиром и отбирает у размера 2-3 см. Почему, говорят, что достаточно для увеличения размера пениса, похудеть и размер вернётся.)
Вообще, наиболее правдивый размер - при утренней эрекции - сосуды расширяются максимально и член наполняется - вот тогда и хорошо измерять))
И с возрастом член несколько укорачивается, зато утолщается - тоже здорово.
Просто надо регулярно делать упражнения для фаллоса на растяжку - банальные - для улучшения эластичности его тканей. Та же джелкинг-методика, рекомендуемая андрологами и практикуемая арабами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Элкса, ну, атрофические изменения...например, при гипопитуитаризме или евнухоидизме или ДЗСТ (диффузные заболевания соединительной ткани), или болезнь Пейрони, да мало ли. Но обычно, это бывает сопряжено с общей патологией.
Ансиозо, надеюсь ты не на морозе это заметил?)
Мне кажется изначально ты себе неправильно измерил, а теперь увидел истинный размер - поэтому, это скорее всего твой настоящий размер.
Кстати, уменьшение размера может быть связано просто с недостаточным питанием - голодание по полгода или наоборот с ожирением - лобок подымается со своим жиром и отбирает у размера 2-3 см. Почему, говорят, что достаточно для увеличения размера пениса, похудеть и размер вернётся.)
Вообще, наиболее правдивый размер - при утренней эрекции - сосуды расширяются максимально и член наполняется - вот тогда и хорошо измерять))
И с возрастом член несколько укорачивается, зато утолщается - тоже здорово.
Просто надо регулярно делать упражнения для фаллоса на растяжку - банальные - для улучшения эластичности его тканей. Та же джелкинг-методика, рекомендуемая андрологами и практикуемая арабами.
01 Швульден, может стоило, просто уточнить, про качество эрекции? Как то у тебя все слишком вариабельно 01 Думаю, вполне вероятно, что. из-за малоподвижного образа жизни, наполняемость кровью губчатого и пещеристого тела стала ниже. Отправь парня лучше к специалисту, пусть сделает доплерографию сосудов, кавернозографию.а. то он себе еще, что нибудь навизуализирует и начнет растягивать 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Schwulldan писал(а):
Элкса, ну, атрофические изменения...например, при гипопитуитаризме или евнухоидизме или ДЗСТ (диффузные заболевания соединительной ткани), или болезнь Пейрони, да мало ли. Но обычно, это бывает сопряжено с общей патологией.
Ансиозо, надеюсь ты не на морозе это заметил?)
Мне кажется изначально ты себе неправильно измерил, а теперь увидел истинный размер - поэтому, это скорее всего твой настоящий размер.
Кстати, уменьшение размера может быть связано просто с недостаточным питанием - голодание по полгода или наоборот с ожирением - лобок подымается со своим жиром и отбирает у размера 2-3 см. Почему, говорят, что достаточно для увеличения размера пениса, похудеть и размер вернётся.)
Вообще, наиболее правдивый размер - при утренней эрекции - сосуды расширяются максимально и член наполняется - вот тогда и хорошо измерять))
И с возрастом член несколько укорачивается, зато утолщается - тоже здорово.
Просто надо регулярно делать упражнения для фаллоса на растяжку - банальные - для улучшения эластичности его тканей. Та же джелкинг-методика, рекомендуемая андрологами и практикуемая арабами.
01 Швульден, может стоило, просто уточнить, про качество эрекции? Как то у тебя все слишком вариабельно 01 Думаю, вполне вероятно, что. из-за малоподвижного образа жизни, наполняемость кровью губчатого и пещеристого тела стала ниже. Отправь парня лучше к специалисту, пусть сделает доплерографию сосудов, кавернозографию.а. то он себе еще, что нибудь навизуализирует и начнет растягивать 15

Бля, надо мне уже бежать на кавернозографию, а то я тут у компа просиживаю своё эректильное здоровье! Пля, собираюсь....(Ты прав - методику надо сделать, но мне кажется проблема психологическая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

методику какую? 01 вполне достаточно существующих и при комнатной температуре средним значением измерения будет величина - после трех кратного в сутки. причем наложением линейки на поверхность а не сбоку или снизу 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansioso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И сосуды бы не помешало проверить, если действительно эта разница бросается в глаза а не плод фантазии и страхов. 02


я очень много пью кофе может быть оно как-то повлияло?


Цитата:
Ансиозо, надеюсь ты не на морозе это заметил?)
Мне кажется изначально ты себе неправильно измерил, а теперь увидел истинный размер - поэтому, это скорее всего твой настоящий размер.



ничего подобного. у меня был шикарный член и я заметил что он даже в толщину почему-то уменьшился. как-то очень резко все


Цитата:
то он себе еще, что нибудь навизуализирует и начнет растягивать 15


уже! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если так - чё ждать? Беги к андрологу или урологу, а то так и вообще до горошины станет! Если был шикарный член и быстро так уменьшился - может патология какая? тебе сказали кавернозография с допплером - всё, ДУЙ!
Кофе вообще-то расширяет сосуды (ингибирование фосфодиэстеразы и прочее)
- хотя бывает парадокс...Наверное, ты весь парадоксальный)
ДУЙ, К ВРАЧУ - А НЕ ПРОСИЖИВАЙ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у автора внезапно появилось объективное видение мира)) и линейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.