BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие стереотипы вас раздражают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
У меня друг когда рушились его отношения с его женой постоянно терпел от нее побои, она об него тушила сигареты, колола его иголками ночью, он терпел все это т.к. очень любил.


И все равно своим унижением ее не удержал.


Хотя сам меня учил "никогда не унижаться перед бабой".


Она от него получила вид на жительство, бабло, ушла, вытерла об него ноги, всем обосрала будто бы он пытался ее изнасиловать - а он до сих пор страдает - СЬЮЮЮЗИИИ моя любимая)))) ВЕЕЕЕРНИИИСЬ))))




Да, очень часто бабы начинают наглеть и пользоваться тем что их назвали "слаааабый пол".


При этом есть множество воспитанных и хороши девочек, об которых аналогичным образом вытирают ноги парни! 01


Это уш кто кого сломает.


Точно уверен, не существует не одной девушки, которая станет прощать всё то, что прощал этот парень. Он ведь её ещё и вернуть хочет.
Вот часто поднимают споры "кто люибит сильнее - парни или девушки" Да тут и спорить нечего, естественно парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Да где вы таких находите-то? Я в последний раз дрался с девчонкой в третьем классе, за что мне до сих пор стыдно. И, вспоминая своих знакомых девушек и уж тем более женщин, я просто не понимаю, каким мудаком и тряпкой нужно быть, чтобы вообще довести дело до драки с женщиной.

А почему всегда парень виноват? Девушки и женщины тоже далеко не белые и пушистые. Может на первый взгляд кажется, что они не кого не станут оскорблять и тем более бить, но это не так, любая баба может сильно оскорбить парня ,сказать гадости про его родителей даже. Если парень её как-то заденет ,что-то не то скажет (даже не прямое оскорбление в её адрес)
На пример если поднять тот же самый вопрос "почему нельзя бить женщин" и гнуть свою линию, то получишь кучу оскорблений и всем будет пофигу до твоих аргументов. Или на пример, когда девушка тянет бабло из своего парня, то это типа нормально, а если парень это делает, то это ужасно. Вот две темы, которые сильно злят даже на первый взгляд нормальных, адекватных женщин. Я не раз поднимал подобные темы, там так гнать начинали, что ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто признайтесь, что вы слабаки, неуверенные в себе и не контролирующие себя настолько, что даже женщин боитесь, потому и не можете выйти достойно из конфликта с какой-нибудь истеричкой без рукоприкладства. Не позорились хотя бы, аж противно читать, что взрослые мужики рассуждают так.
Что про спонсорство в отношениях, то сейчас полно семей, где жена и есть главный добытчик, а муж херней страдает да на диване лежит. А может еще и руки распускать - он же мужик, блин. Про обычных альфонсов я вообще молчу. Так что паразитизм на партнере уже давно не прерогатива женского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Да просто признайтесь, что вы слабаки, неуверенные в себе и не контролирующие себя настолько, ...

И всё потому, что не разделяем твой дурацкий сексистский стереотип. А ты такой весь из себя "настоящий мужык". 15

Короче, вместо аргументов опять оскорбления. Уныло. Ты просто унылый догматик, Кипарис, признай это. К тому же твоя позиция баборабством попахивает.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы бывают для обоснованных дискуссий, а здесь я вижу только потуги оправдать свою трусливую и малодушную сущность пустой и набившей оскомину болтовней в стиле "я против системы". при этом ты сам записываешь в догматики и "зашоренных" всех, кто не согласен с твоими бредовыми, но при этом абсолютно не новыми и примитивными идеями. При этом ты уже давно доказал всем на форуме, что разубедить тебя в них нет никакой возможности - ты держишься за свою "протестность" лишь потому, что это дает тебе иллюзию оригинальности выгодного отличия от других. Но это лишь иллюзия, и подобными "антиконсерваторами во всем" хоть пруд пруди. причем сам вопрос для тебя не имеет значения - ты всегда будешь показаться этаким революционером и либералом, лишь бы не быть вдруг таким как все. Скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Аргументы бывают для обоснованных дискуссий, а здесь я вижу только потуги...

Слабовато. Попытки отмазаться от приведения аргументов сентенцией типа "сам дурак".

Я привёл свои аргументы в своих предыдущих постах здесь. В ответ мне оппоненты (и ты в том числе) привели демагогию и оскорбления, чем и расписались в своём догматизме. Именно догматики не могут защитить свою позицию с помощью аргументов, а вынуждены прибегать к демагогии или оскорблениям.

Я не догматик, поскольку готов к аргументированной дискуссии и к изменению своего мнения, если мне докажут, что я не прав. Демагогия и оскорбления для меня не доказательства.

Кипарис писал(а):

При этом ты уже давно доказал всем на форуме, что разубедить тебя в них нет никакой возможности - ты держишься за свою "протестность" лишь потому, что это дает тебе иллюзию оригинальности выгодного отличия от других. Но это лишь иллюзия, и подобными "антиконсерваторами во всем" хоть пруд пруди. причем сам вопрос для тебя не имеет значения - ты всегда будешь показаться этаким революционером и либералом, лишь бы не быть вдруг таким как все. Скучно.

Полная ерунда. Я всегда готов изменить своё мнение, если мне докажут, что я не прав. Я не стремлюсь быть "не таким как все". Я думаю своей головой и защищаю ту точку зрения, которую в результате обдумывания посчитал верной.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращусь к полюбившейся мне статье про то, как бороться с пустыми дебатами:
"Имейте в виду, что ваше нежелание спорить с людьми может вызывать у них самую бурную реакцию. Когда два человека спорят, можно сказать, что они взаимно удовлетворяют потребность друг друга в споре. Отказать человеку, который хочет спорить, собственно, в споре, это все равно, что отказать человеку в сексе, когда тот уже на него настроился. Естественно, это вызывает негативную реакцию.

Поэтому будьте готовы услышать в свой адрес примерно следующее:

«Тебе просто нечего сказать. У тебя нет аргументов. Ха-ха, я знал, что я окажусь прав.»
«Ну, что, сдаешься? Показал я тебе?»
«Как доходит дело до аргументов, ты сразу уходишь!»
Не обращайте на это внимание. Это просто выражение обиды человека, который не получил того, чего очень желал. Это его скрытое желание спровоцировать вашу реакцию."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, этот твой пост выглядел бы убедительно, если бы ты уже не ввязался в спор. Ты уже оставил не один пост, споря в том числе и со мной. А теперь пытаешься красиво слиться. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая попытка, но твои провокации меня уже утомили. Счастливо оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не хочу задеть, но обычно отсылы к разного рода статьям - последнее средство. Честно говоря, защитники не привели сколь убедительных доводов - лишь экскурсы в историю и традиции и апеллирование к "мужественности". Да, жаль, что более им нечего сказать. На деле - где была неправота, в посте про равноправие? Равноправие - будущий итог морального развития человечества, и что бы вы ни говорили, оно наступит, а ханжеско-домостройные традиции дремучих времён уйдут в прошлое! Наступит эра равноправия и уважения людей друг ко другу - независимо от пола, ведь в будущем и пол не будет важен - сексизм рано или поздно канет в Лету!
Касательно насилия - никакое насилие недопустимо и ни с какой стороны - конфликты надо уметь разрешать нейтрально! А кто хочет быть галантным - также имеет право, даже если женщины будут ему плевать в лицо или побивать камнями или стрелять из оружейной винтовки - умирать надо уметь галантно, остальное неважно!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.