BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может хотеть девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
геи обидятся конечно,но среди них очень много просто закомплексованных.заниженная самооценка часто мешает им позволить быть любимыми.ставят себе много табу.типа с девушкой нет-нет.мужчины позвольте любить себя везде.
Все как бы хорошо и так и есть, но заниженная самооценка и самореализация звенья одной цепи. а самореализация это еще не есть секс или чья то любовь, даже не важно чья, как то эту фишку заниженной самооценки леди не просекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда человек готов быть на 2-м месте(с женатым)или готов довольствоваться малым,готов идти на уступки там где его не просят.готов работать за маленькую з\пл и остальное по мелочи,главное,чтобы его любили.Так кто же тебя будет любить и ценить,когда ты сам не унижаешь себя,а как бы не дооцениваешь.А часто ли ты смотришь галимый фильм только потому,что его надо досмотреть,а эта идиотская улыбка типа всё отлично,когда всё херово.Частые жесты"да ладно"Узнаёшь себя или ещё мелочи жизни припомнить.А кто чаще платит за что-то за актива(активом быть круто-их мало)А что-то так хочется чтобы сделали минет,но почему-то сам беру инициативу,оправдывая себя тем,что наверное он стесняется.Ещё разкомплексовать.ладно:очень чувствительная головка и поэтому быстро кончаю,очень нравится прелюдия,но что-то маловато со стороны партнёра,бывает актив кончил апассив нет ещё,а довести орально актив резко "устал"УщЁ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
Так вот он со мной почувствовал себя мужчиной во всех аспектах жизни.
trewel писал(а):
мужчины позвольте любить себя везде.я считаю ,что анальный секс не унижает мужчину,а приносит незабываемое удовольствие. С аналом ситуация похуже. Мужчине,чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от попного секса нужно,

А ты себя почувствовала женщиной во всех аспектах жизни?

Позволяешь себя везде любить?

Или пока наполовину и только другим приносишь незабываемое удовольствие и осчастливливаешь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
когда человек готов быть на 2-м месте(с женатым)или готов довольствоваться малым,готов идти на уступки там где его не просят.готов работать за маленькую з\пл и остальное по мелочи,главное,чтобы его любили.Так кто же тебя будет любить и ценить,когда ты сам не унижаешь себя,а как бы не дооцениваешь.А часто ли ты смотришь галимый фильм только потому,что его надо досмотреть,а эта идиотская улыбка типа всё отлично,когда всё херово.Частые жесты"да ладно"Узнаёшь себя или ещё мелочи жизни припомнить.А кто чаще платит за что-то за актива(активом быть круто-их мало)А что-то так хочется чтобы сделали минет,но почему-то сам беру инициативу,оправдывая себя тем,что наверное он стесняется.Ещё разкомплексовать.ладно:очень чувствительная головка и поэтому быстро кончаю,очень нравится прелюдия,но что-то маловато со стороны партнёра,бывает актив кончил апассив нет ещё,а довести орально актив резко "устал"УщЁ?

Люди больны, люди страдают от сравнений. Но я не поверю что вся эта социально интимная движуха имеет решающее значение в чувстве к жизни человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пршлых отношениях(4 года) до встречи с мужем(15лет назад).Первый раз было не больно,но сначало удовольствия не было,пока не прекратились естественные ощущения позыва в туалет при этом.Потом классич секс для меня потерял яркие краски и безумно хотелось отдаваться аналу.Это физиология--смесь стыда и смущения разогревают кровь так,что бурные оргазмы в голове и теле полыхали огнём.Сначала я ждала этого,потом просила.Но отношения не сложились и мы расстались.Сейчас с мужем у меня этого нет,я не хочу терят удовольствие от его члена,да и его размеры моя попа не вынесет и желания к этому у него нет.У некоторых женщин развиваенся с возрастом очень сильная вагинальная чувствительность--это у меня.Так что всё сложилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, что у вас полные и гармоничные отношения,

Комплексы есть у всех и не зависят от пола и не обязательно в сексе,

Большей частью мы сами их причина, а то, что их можно преодолеть, Вы хороший тому пример 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiGera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: New York N.Y.

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! Trewel, ты так меня вдохновила.. на совсем нечто иное, о чем я писала здесь) И я прекрасно понимаю, как гомосексуальные люди могли отреагировать на сообщение "об обидяться", это нормально.. все мы, когда нам не приятен некий обьект, начинаем внутренне возмущаться)) - как оно вообще смеет и пр. когда мне мои хорошие и близкие друзья геи за совместным выпиванием чего-то поклепче чая, и обмывания косточек наших личных проблем, начинали задавать вопрос: А я тебе как мужсина нравлюсь? у меня это так же вызывало нестерпимое негодование, которое я пыталась свести к... бла, бла.. ты мне как родной брат.. и вообще, мы тааакие друзья.. нельзя это терять...
P.S. спасибо за рассказ про опыт с мужем! Всего счастливого тебе в жизни:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятель, вечера рассказывал: мол, встретил девушку, у меня на неё даже немного член встал. При этом ипаться чёта он не спешит. Попытка исправить себе, всё равно что переучиваться с левши на правшу, получается писать, конечно, но коряво, против природы не попрёшь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кисеки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 8
Откуда: туманный альбион

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
У меня приятель, вечера рассказывал: мол, встретил девушку, у меня на неё даже немного член встал. При этом ипаться чёта он не спешит. Попытка исправить себе, всё равно что переучиваться с левши на правшу, получается писать, конечно, но коряво, против природы не попрёшь.

ну раз стояк, то тут он бисексуал полюбому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисеки писал(а):
Kirsanof писал(а):
У меня приятель, вечера рассказывал: мол, встретил девушку, у меня на неё даже немного член встал. При этом ипаться чёта он не спешит. Попытка исправить себе, всё равно что переучиваться с левши на правшу, получается писать, конечно, но коряво, против природы не попрёшь.

ну раз стояк, то тут он бисексуал полюбому...

Ага, а у меня каждое утро стояк, кто я? Восходосексуал?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.