BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Похудение и сексуальное желание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Потому, что для сексуального желания нужно питаться продуктами животного происхождения, уж не знаю на какой диете ты сидишь, но снижение либидо при "бабских" диетах - это естестенный процесс так как организм переходит в режим сохранения енергии, в котором секс не предусмотрен. Худеть нужно занимаясь кардио нагрузками и исключив простые сахара и жиры из питания, а не тупо ничего не жрать. В таком случае и желание не пропадает.


+1, вот и весь ответ на все. Кратко и по делу.
Худеть это совсем не значит совсем не жрать. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Schwulldan писал(а):
Самое лучшее похудение - трахаться, трахаться и ещё раз трахаться, как завещал нам ленин! Жиры только так летят на сексе - поэтому в путь!


На секс расходуется 220 килокалорий, а на мытьё полов - 240! 03 Так что моем, драим, пидорасим! 32

Радость моя, уточни: таки 240 Ккал - это на сколько м кв. пола? У всех ведь пол разный... у кого-то мужской, у кого-то женский, а у кого-то ламинат, его не надо ни мыть, ни пидарасить 15
И между прочим, секс тоже разной калорийности бывает! Вот, например, на секс в душе по логике должно быть затрачено 220 Ккал + энергия на помывку, ведь так? А на ролевые игры - 220 Ккал + энергия, затрачиваемая сантехником на замену труб, унитаза, душа, раковины...а если ванна, так вообще жесть 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Самое лучшее похудение - трахаться, трахаться и ещё раз трахаться, как завещал нам ленин! Жиры только так летят на сексе - поэтому в путь! А не кашками-малашками питаться, грудничок! Темпус, правду говорит! (нужны белки, минимум 120 грамм белка в день)


Че вы тут чешете ))))) Ты веришь в это ???
Питаться надо правильно прежде всего! И нагрузки давать! Пахать надо! 06 Тогда все по уму будет и с сексом все в порядке.
Все эти рассуждения что при сексе худеют - чес и отмазки дешевые для ленивых

06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Schwulldan писал(а):
Самое лучшее похудение - трахаться, трахаться и ещё раз трахаться, как завещал нам ленин! Жиры только так летят на сексе - поэтому в путь! А не кашками-малашками питаться, грудничок! Темпус, правду говорит! (нужны белки, минимум 120 грамм белка в день)


Че вы тут чешете ))))) Ты веришь в это ???
Питаться надо правильно прежде всего! И нагрузки давать! Пахать надо! 06 Тогда все по уму будет и с сексом все в порядке.
Все эти рассуждения что при сексе худеют - чес и отмазки дешевые для ленивых

06

Вот ни дня спокойно я не могу без всех вас - вот кто-то обязательно мне говна в мёд закинет!
Не знаю в каком фэнтезийном мире ты живёшь, славный, но секс, как и любая физическая нагрузка, сжигает жиры. Напрячь тебя сексом - хорошим, чтоб ты сутками не вылезал и притом жрал торты от постоянного аппетита или мясо, так трахался бы, что дом бы раскачивался и стены трещали! Чтоб твои оргастические крики на конце посёлка были слышны - вот тогда и посмотрим, сжигаются калории или не сжигаются! Видимо у тебя секс довольно флегматично протекает! 06 Миссионерский перепихон!
И если я советую секс для похудения, это не значит, что я отрицаю другие методики! (Где ты это видел, предъяви?!) Элкса, у тебя всегда есть такой момент - ты слишком однобоко воспринимаешь точку зрения меня!
Пример равноценный: Чтобы быть здоровым надо правильно питаться.
Тогда ты крикнешь:"Ты что надо хорошо отдыхать и спать правильно и дышать свежим воздухом, что ты за чушь несёшь?" Используй синтетическое мышление, а не аналитическое.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
Потому, что для сексуального желания нужно питаться продуктами животного происхождения, уж не знаю на какой диете ты сидишь, но снижение либидо при "бабских" диетах - это естестенный процесс так как организм переходит в режим сохранения енергии, в котором секс не предусмотрен. Худеть нужно занимаясь кардио нагрузками и исключив простые сахара и жиры из питания, а не тупо ничего не жрать. В таком случае и желание не пропадает.


+1, вот и весь ответ на все. Кратко и по делу.
Худеть это совсем не значит совсем не жрать. 17
01 На какой период надо исключить моносахариды из ежедневного рациона а жиры? 01 где возьмем энергию для клеток? чем заместим? 01 если бы ты знал, как важна та же глюкоза для твоего мозга...именно сейчас! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полностью их исключить мне кажется не получится, я например и во время сушки кашу на молоке ем с ложкой сахара по утрам, ну и как минимум 1 фрукт в день, в большинстве из них есть моносахариды. Я к тому же сушился последний раз уже где-то год назад, с этой миграцией не до сушки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швуля, вот давай личным примером покажи на практике, на себе свою сексуальную методику для похудания. А потом предьяви результат ДО и ПОСЛЕ. Тут не о чем больше спорить. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 11:48    Заголовок сообщения: Анекдот в тему. Ответить с цитатой

"На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом..."
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келус... ты разбираешься в диетах - скажи пожалуйста - что насчет чая и кофе - они тоже повышают либидо?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 01:09    Заголовок сообщения: Re: Похудение и сексуальное желание Ответить с цитатой

indig69 писал(а):
Здравствуйте друзья. Весной я всегда начинаю худеть чтобы летом быть привлекательным. Становишься легким и стройным, но желание секса пропадает совсем. Почему при худении не хочется секса? Было ли у кого такое ? Кто знает что нужно делать для усиления желания секса при худении?

Либидо обитает в самой эротической зоне нашего организме - в мозге. Мозгу нужна глюкоза. У меня большой опыт борьбы с лишним весом, предрасположен-с . Сейчас я опять похудел, с 90 до 72 кг. Тем не менее, я, худея, ем много, рыба, мед, орехи, изюм, пью молоко, много фруктов, мясо редко, телятина или индюшатина.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.