BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя с неадекватными соседями?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли сказать в лицо таким соседям, что они твари?
да
66%
 66%  [ 8 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 17:58    Заголовок сообщения: Как вести себя с неадекватными соседями? Ответить с цитатой

Парни, привет!

Пожалуйста, подскажите как вести себя с соседями. У нас общий коридор на три квартиры. В самой ближней к коридорной двери квартире живет семья чувашей, им по 75 лет: муж с женой и еще их 45-летняя дочь. Ничего против чувашей не имею, но в данном случае это люди неприятные. Когда я или другие соседи возвращаются домой, они открывают дверь своей квартиры и смотрят, как люди заходят в коридор. Их расположена так, что все соседи вынуждены проходить мимо нее. При этом всегда спрашивают других соседей, глядя на их сумки: что купили? Это продолжается лет 15. Соседка заметила, что после таких расспросов купленные продукты портятся. Такое было неоднократно: заходишь в коридор, тебя через открытую дверь приветствуют такие люди, а потом ты дома обнаруживаешь, что купил кислое молоко или что упаковка масла оказалась порванной. Хотя в магазине все было нормальное. У всех в этой семье глазливый глаз, они очень сварливые и завистливые, всегда всем завидуют в подъезде. Крест не носят, о церкви никогда не говорят. Есть подозрение, что занимаются магией. Еще они превратили коридор в склад своей картошки и лука: поставили в общем коридоре ящик и там хранят свою картошку-лук. Ежедневно утром старик выползает и квартиры и начинает рыться в этом ящике, плюя по сторонам. Порывшись в ящике, открывает дверь своей квартиры, плюет себе на порог и закрывает дверь.
Стоит что то новое купить, они выползают из входной двери своей квартиры и начинают в коридоре болтать чушь, типа: а мы думали у вас покойник. Или: что, купили опять что то?

Соседка с другой квартиры, напротив, когда открыл коридорную дверь спустившись за газетой, запричитала: ой, кого выносят?

И я не знал, как и что отвечать на такое хамство этого существа.

Пожалуйста, подскажите: как вести себя с такими сволочными соседями? Высказать им в лицо, чтобы не выползали из своих квартир и не лезли к другим? Так они тогда могут сглазить, это очень вредные люди. Может быть, есть способ сделать так, чтобы они прекратили свои издевательства?
Как сделать так, чтобы они прекратили глазить соседей, возвращающихся с работы и заглядывать им в сумки, прекратили свое скотское поведение?

Пока что я с ними не здороваюсь, презрительно молча прохожу мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте бесил их по полной. Каждый раз улыбайся им, будь вежлив, приветлив и затягивай с ними долги разговоры при этом используя самые мягкий нотки своего голоса. Когда они к тебе обращаются, пытаются оскорбить или сглазить отвечай тем же спокойным и добрым голосом. Спрашивают что купил? - ответь что вон там то там то акция была и ты купил нереально крутых продуктов по цене в 2 раза ниже. Или вообще по пути домой нашел 500р. и так далее.... им вскоре надоест слушать как у тебя все хорошо а у них хуево и они отстанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это чисто мое имхо.
Мои соседи и проклинали меня и ментов вызывали и двери передо мной специально закрывали, чтобы приходилось в обход дома идти, обвиняли во всех бедах и вообще всего уже не вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 Романтик, так ты от "ужасной" мамы съехал ? Очешуеть!! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 04 04 Романтик, так ты от "ужасной" мамы съехал ? Очешуеть!! 15


И правда, а я на ник внимания не обратил))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, ты автору предлагаешь метить территорию?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что это соседи на квартире где я живу с матерью. Мать на полгода уехала к родне. Но эти соседи и раньше себя так вели. Нет, они не алкаши, не наркота. Они наглые старики, которые как "совки" всюду лезут. Вы считаете, это вообще, нормально, что они в сумку заглядывают и смотрят, что ты купил?

А в сглаз на продукты и вещи не верить? Я психологически не могу даже новую шмотку купить: постоянно открывается дверь их квартиры и этот чуваш смотрит, кто идет и что несет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эти соседи долго со мной бы не прожили, ох и устроил бы я им 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос что несу хм... фалосы в шоколоде или сиськи сахарные или вашу смерть в капусте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Романтик, а не пробовал свои сумки закрывать, или продукты в черном пакете носить.

На вопрос, что купил, отвечай: "ничего".

Разумный совет. А полезут открывать сумки - бей в морду! 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.