BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в парня, но он не верит в любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 21:38    Заголовок сообщения: Я влюбился в парня, но он не верит в любовь Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я полюбил парня и мы с ним стали встречаться, но есть проблема я ему нравлюсь он мне нравиться, но он боится любить как ему помочь поверить заново в то что я его люблю и буду любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у тебя любви боится или хоть сколько-то серьезного общения вообще? Если первое, то может со временем оттаять, но также совершенно не факт, что он тебя полюбит также как ты его даже после восстановления любительной функции.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Он у тебя любви боится или хоть сколько-то серьезного общения вообще? Если первое, то может со временем оттаять, но также совершенно не факт, что он тебя полюбит также как ты его даже после восстановления любительной функции.
Мы с ним встречаемся гуляем много общаемся переписываемся, он мне сказал что проблема не во мне а в нем, какая проблема не указал, но сказал что его часто обманывали изменяли и.тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
Мы с ним встречаемся гуляем много общаемся переписываемся...


Так в чём проблема ? Гуляйте, общайтесь, переписывайтесь. Тебе человек нужен или ярлычок "бой-френд" на нём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
brr писал(а):
Мы с ним встречаемся гуляем много общаемся переписываемся...


Так в чём проблема ? Гуляйте, общайтесь, переписывайтесь. Тебе человек нужен или ярлычок "бой-френд" на нём ?
мне нужен человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
он мне сказал что проблема не во мне а в нем

Вот честно, это полное "бла-бла-бла". Такая тухлая отговорка, что жесть.
Если проблема, как он считает, в нем, то скажи давай вместе тогда ее решать или поговорим.
А вообще, если есть терпение и любишь, то лучше оставить пока как есть все. Сам или раскроется или вообще отстранится. У меня терпения нет, я бы поговорил с ним)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 09:19    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня, но он не верит в любовь Ответить с цитатой

brr писал(а):
Здравствуйте. Я полюбил парня и мы с ним стали встречаться, но есть проблема я ему нравлюсь он мне нравиться, но он боится любить как ему помочь поверить заново в то что я его люблю и буду любить.


Никак! Если парень уже сильно на практике разочаровался в любви то никакие способы реанимировать сие чувство могут не помочь. При это как факт. Часть людей вообще сами по себе холодны и скупы на какие либо чувства и их ничем не оттаять.

Если он тебе дорог наберись терпения и не тереби ему мозг с любовью. И со статусом бф. Просто по максимуму показывай свое внимание. Шанс есть что оттает, но небольшой.

Иногда это просто отговорка такая, перед тем как прекратить отношения. Именно бла бла бла. Проблема не в тебе проблема во мне. Если так то это самый худший для ТС вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 10:09    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня, но он не верит в любовь Ответить с цитатой

brr писал(а):
Здравствуйте. Я полюбил парня и мы с ним стали встречаться, но есть проблема я ему нравлюсь, он мне нравиться, но он боится любить

Получается, что у вас пока разные чувства.


Цитата:
как ему помочь поверить заново в то, что я его люблю и буду любить.

Только собственным примером, показывая Ваше доброе отношение к нему, Вашу любовь и заинтересованность в нём. Терпение и труд всё перетрут.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 11:54    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня, но он не верит в любовь Ответить с цитатой

[quote="elxxa"]
brr писал(а):


Иногда это просто отговорка такая, перед тем как прекратить отношения. Именно бла бла бла. Проблема не в тебе проблема во мне. Если так то это самый худший для ТС вариант.
как можно понять что это отговорка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 11:56    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня, но он не верит в любовь Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
brr писал(а):
Здравствуйте. Я полюбил парня и мы с ним стали встречаться, но есть проблема я ему нравлюсь, он мне нравиться, но он боится любить

Получается, что у вас пока разные чувства.


Цитата:
как ему помочь поверить заново в то, что я его люблю и буду любить.

Только собственным примером, показывая Ваше доброе отношение к нему, Вашу любовь и заинтересованность в нём. Терпение и труд всё перетрут.
как ему лучше показать любовь заинтересованность мою в нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.