BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей или у меня временное помешательство?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не гей ты забей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще не в том месте ты спрашиваеш! заметь эти советчики за год по тысячи ответов наплодили, тролли недобитые! но по мне ты нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
И еще не в том месте ты спрашиваеш! заметь эти советчики за год по тысячи ответов наплодили, тролли недобитые! но по мне ты нормальный
Я недостаточно милосерден и проницателен по-твоему?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хочется попробовать - попробуй с парнем, мир не рухнет от этого.
А то что ты описал, просто анальная стимуляция (выше уже сказали об этом). Ничего удивительного в реакции на это нет и геем вы от этого не стали.
Хотя было бы забавно, все кто ходили на анализы или массаж предстательной - превращаются в геев, ужас какой, врачи-изверги))
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Щепин

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: чита

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, твоя тёлка подсадила тебя на анальные удовольствия. Следующий её шаг: анальное рабство и ты будешь кончен как человек. Затем она будет тебя избивать, забирать все деньги. Затем ебаться с другими при тебе, а ты будешь только на неё работать и платить. Без секса. Всё это подробно описано в интернете. Если не веришь: зайди на женские форумы. Тема: как приручить мужика, сделать из него раба. Совет один: бросай подругу и начинай любить заново с другой. А аналом занимайся, если не сможешь прекратить и стал зависимым, один сам с собой или с человеком, который не поставит тебя в жёсткую зависимость от себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 07:19    Заголовок сообщения: Re: Я гей или у меня временное помешательство? Ответить с цитатой

Unknown666 писал(а):
Может стоит попробовать секс с парнем и там решить?

Думаю, именно так и стоит поступить. Только не забывай пользоваться презервативами.
Либо просто приучи свою женщину к страпону, пускай трахает тебя. Будет стимуляция ануса, но без мужчины. Это если тебе хочется остаться верным своей возлюбленной и/или тебя не возбуждают мужчины, а только нравится стимуляция ануса.
По поводу гейства: ты как минимум бисексуал (тебе нравится секс с женщинами).


Пост Ильи Щепина сильно улыбнул. )))
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И только опытным путем познаешь себя :) когда познают многие тебя :)
Но гей - это не только секс с парнями ...это еще образ мыслей и жизни...а то что у вас анус очень эрогенная зона,то это нормально...а при воздействии на простату ЛЮБОЙ парень испытает оргазм - это просто физика :) Но приятно же ? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Но гей - это не только секс с парнями ...это еще образ мыслей и жизни...


Евгений, а Вы не могли бы пояснить, про образ мыслей и жизни? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
evgayman писал(а):
Но гей - это не только секс с парнями ...это еще образ мыслей и жизни...


Евгений, а Вы не могли бы пояснить, про образ мыслей и жизни? 17


а то вы не знаете :) любовь к парням,привлекает красота мужского тела,секс с парнями только,интерес в общении...вкус в одежде,интерьерах,во всем...отношение к женскому обществу чаще всего снисходиельное(меня вообще женское общество раздражает,и я стараюсь не более 30 мин быть в нем)...
Хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unknown666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, даже как то легче стало.
P.S. пост Ильи действительно повеселил 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.